Цвет свадьбы 234576  Мы в наших статьях разбираем различные вопросы, которые возникают перед молодоженами в ходе подготовки к свадьбе, ведь это сложный процесс, даже подобрать видеосъемку на свадьбу или ведущего на свадьбу вопрос непростой, а ведь стоит продумать общую концепцию свадьбы, стиль и тематику, а так же самое важное, если Вы хотите получить красивые кадры видеосъемки свадьбы и шикарные свадебные фото, это выбор цветовых решений для свадьбы, мы несколько раз обращались к этой теме и активная ссылка приведет Вас к одному из этих обсуждений, но свадебная мода идет вперед, пожелания молодоженов очень разнообразные и стоит поговорить о новых цветовых решениях, актуальных для нового свадебного сезона, что бы Вы организовали свадьбу своей мечты и хорошее настроение не покидало Вас весь день и особенно во время проведения свадебного банкета, ведь именно он составляет основную часть свадебного дня, хотя событий в первую половину свадьбы тоже хватает и цветовые решения там тоже важны и создают именно ту атмосферу, которую ждут невеста, жених и гости!!!

Например при проведении видеосъемки свадьбы утром наша студия «ФЕЛИКС» сразу подхватывает настроение и цвет свадьбы и мы отмечаем все решения молодоженов в симпатичных кадрах видеосъемки свадьбы, например цвет и красоту свадебного букета. Этот аксессуар очень важная деталь не только в создании полного впечатления от образа невесты и жениха, но в целом в многих кадрах видеосъемки свадьбы не обойтись без свадебного букета. В зависимости от времени года и цвета свадьбы букет может быть разным, но если сейчас в моде приглушенные оттенки, своеобразная смесь серого и ярких желтого, коричневого или синего, в итоге получаются очень модные приглушенные пепельные оттенки основного цвета свадьбы. Ведь свадьбы в натуральном стиле является хитом этого свадебного сезона, естественная красота невесты подчеркивается природными цветами и материалами, например свадебное платье невесты можно украсить поясом нужного цветового тона, а так же выбрать украшения на голову, например венок из простых полевых цветов, но сделанный профессиональным стилистом и поэтому он будет смотреться очень красиво. А пепельно синие или бежевые тона в нарядах подружек подчеркнут всю красоту образа невесты и придадут свадебному торжеству особый шик и лоск. Например в ходе выездной регистрации брака подружки невесты украшаю все кадры видеосъемки свадьбы, помогают невесте почувствовать себя королевой. Тоже самое касается и друзей жениха, если они поддержат цветовые решения на свадьбе своими аксессуарами, это могут быть одинаковые по оттенкам костюмы, жилетки или просто галстуки или бабочки, то вместе с подружками невесты друзья жениха создают гармоничную цветовую атмосферу на свадьбе. Остается подобрать другие аксессуары, например правильно оформить фото зону, выбрать нужные по цвету украшения для банкетного зала и Вам гарантированна свадьба в самом популярном цвете!!! В целом теплые цвета именно сейчас в моде, причем это может быть не только серые оттенки, но и чисто бежевые или кремовые тона, даже приглушенный коричневый цвет будет в моде, главное правильно выбрать те акценты, которые Вы хотите расставить в оформлении свадьбы.

Коричневый цвет свадьбы4680-Ведь мягкие оттенки коричневого, например цвет кофе с молоком или цвет молочного шоколада могут сделать Ваш праздник неповторимым. Стол молодоженов украсят кофейные акценты, это могут быть пачки или банки хорошего кофе, коричневая скатерть и какие то деревянные фигуры, срезы деревьев и посуда. Остается подчеркнуть коричневые цвета правильно выбранными светильниками или свечами, желтый цвет которых поможет создать волшебную атмосферу шикарной свадьбы. Не выбирайте золотые тона, это уже считается не модным, лучше выбрать яркие тона, если Вы хотите всех удивить! Поэтому так часто многие молодожены используют не приглушенные тона, а яркие красные, желтые или фиолетовые цвета свадьбы. Кадры видеосъемки свадьбы в таком цвете очень красивые, подобрать украшения и аксессуары очень легко. Многие девушки и парни любят яркие краски, поэтому свадьба в таком цвете и стиле тоже будет отличным вариантом, главное правильно украсить банкетный зал. Пусть в оформлении банкета будут присутствовать яркие цвета свадьбы, но не в избытке, что бы они не создавали лишнюю агрессию, ведь свадьба это семейный праздник, поэтому декораторы часто предлагают заменить яркий красный цвет на более сдержанное сочетание красного и мягкого коричневого, тогда торжество сразу приобретает роскошь и богатство, а кадры видеосъемки свадьбы и фото поразят всех!

Так же поступают и с другими яркими цветами, например синий оттенок заменяют на приглушенный пепельно фиолетовый, он кстати является одним из лидеров, многие женихи любят цвет костюма  в таком цвете, а невесты белоснежное платье украшают нежно фиолетовыми лентами, цветами и украшениями с таким цветом. Так же популярными остаются нежно розовые оттенки, но они уже сходят и многие невесты отдают предпочтение различным оттенкам синего, даже цвет морской воды очень популярен, а если Вы выбираете морскую тематику, то это единственно правильное решение. Так что выбирайте смело свой цвет и наша студия «ФЕЛИКС» порадует Вас яркими кадрами видеосъемки свадьбы в Вашем любимом цвете!!!

Share Button
Новые цвета для свадьбы.