поиск лучшеговидеооператора на свадьбу7905312 Если молодожены любят видеосъемку свадьбы, а не только свадебные фото, то они совершенно точно будут искать как минимум лучшее качество видео 4К, все таки свадьба грандиозное событие по своей значимости и важности для молодоженов, значит на память должны остаться неповторимые кадры видеосъемки свадьбы Вашей мечты!!! Как найти своего видеографа?  Это тема актуальная и первая ссылка в статье приведет Вас к одной из наших статей! Сразу скажем, что свадьбу не переиграть, поэтому не старайтесь найти более дешевый вариант видеосъемки свадьбы. Как бы не был позитивно настроен видеооператор на свадьбе, если у него нет технической возможности сделать качественные кадры видеосъемки свадьбы, то Вы не получите такие кадры видео на свадьбе в том ключе, о котором мечтали. Да есть уникальные ребята, которые или имеют отличное образование в сфере кино или сами научились всем нюансам видеосъемки свадьбы, имеют бесспорный талант не только в видеосъемке свадьбы, но и в монтаже материала, который они соберут в день свадьбы именно под свой классный монтаж, запишут чистый звук и сделают еще много чего на свадьбе. Однако таких ребят немного, как правило они заняты и снимают или своим знакомым или тем молодоженам, которые получили контакты видеографа от своих знакомых и друзей.

Рынок видеографов на свадьбу довольно большой, но кроме тех видеооператоров о которых мы поговорили выше, есть и много других, но предложения легко можно разделить на три группы. Наиболее дешевый вариант видеосъемки свадьбы, чаще всего это или очень молодые, начинающие видеографы или те, кто не вкладывал определенные средства в модернизацию оборудования, не следил за техническими новинками в сфере видеосъемки и не обновлял свое оборудования, что бы порадовать клиентов идеальным или хотя бы качественным изображением. Значит Вы сэкономите определенную сумму в свадебном бюджете, но в итоге получите видео не лучшего качества, да и монтаж свадьбы будет простой и незамысловатый. Если Вы считаете правильным решение найти и заказать такого уровня видеосъемка свадьбы, то Вам не стоит тратить время и читать дальше нашу статью. Все таки это память, возможно стоит сэкономить по другому. Найдите качественного видеографа, но наймите его на меньшее время, тем более, если у Вас не масштабное свадебное торжество, где будет много событий и хотелось бы увидеть качественное отражение всех этих событий в Вашем свадебном видео. Чаще всего в этом случае нанимают видеооператора на регистрацию брака и последующую прогулку и видеосъемку свадьбы на прогулке. Если есть немного средств, то можно договориться на два, три часа работы видеографа на банкете.

видеоъемка свадьбы, лучшая, команда78Средний диапазон цен наиболее массовый и в нем Вы вполне можете найти хорошего видеографа. Скорее всего Вам придется потратить время на поиске в интернете, почитайте отзывы, есть сайты, где сам себе отзывы не напишешь, например в Яндекс услугах или на Горько. ру. Там же на этих ресурсах Вы сможете ознакомиться с работами, посмотреть цены и почитать те самые важные отзывы о работе того или иного специалиста. Как правило отзывы довольно информативны и у Вас сложится первое впечатление о видеографе. Далее стоит составить небольшой список и обзвонить всех тех, кто приглянулся Вам или ценой или уровнем работ. Остается приехать в студию и посмотреть полную версию свадебного видео, далее уже пойдет процесс технического обсуждения Вашего свадебного видео. У каждой пары свои приоритеты и поэтому стоит обсудить с молодоженами стиль видеосъемки свадьбы, музыку, которая прозвучит в фильме. Часто музыка диктует выбор стиля, хотя у видеооператора есть и свое видение процесса. Познакомьтесь с нюансами его работы, посмотрите готовый свадебный фильм и Вы поймете Ваш это специалист или нет! Если Вам показывают отдельные ролики или клипы, а фильм целиком не показывают или показывают очень быстро, фрагментами, то стоит задуматься. Вполне может быть, что специалист что то скрывает от Вас, например уровень мастерства в репортажном варианте видеосъемки свадьбы или уровень монтажа материала. Постарайтесь узнать как в ходе видеосъемки свадьбы видеограф отразит все главные события на свадьбы, как он сделает видеосъемку свадьбы на банкете, тогда у Вас будет больше пищи для размышления.

Дорогие видеографы как правило работают очень качественно, у них сложилась большая команда разных по своей технической сущности видеографов. Например кто то специализируется в видеосъемке свадьбы с помощью квадрокоптера, кто то работает с звуком, пишет его специальными приборами и настраивает так, как надо главному видеооператору на свадьбе. Мы не будем перечислять всех специалистов в такой команде, главное они охватывают все моменты свадебного торжества с разных альтернативных точек, поэтому молодожены получают очень качественный продукт, но и стоит он прилично, поэтому таких студий не очень много, да и среди них бывает часто, что продукт не соответствует цене работы. Но таких немного, чаще всего крупные студии дорожат своей репутацией и выдают очень качественный продукт! Есть еще масса нюансов, поговорим о них в следующий раз!

 

 

Share Button
Лучшая видеосъемка свадьбы.