модный декор свадьбы6809542 Возвращаемся к обсуждению модного декора на свадьбе, мы как то начали разговор и активная ссылка приведет Вас к этой интересной беседе, ведь видеосъемка свадьбы особенно хороша, когда видеограф может отметить в кадрах видеосъемки свадьбы красивые аксессуары и необычный антураж свадьбы. Молодожены обычно в начале подготовки продумывают стиль и цвет свадьбы, подбирают свадебные наряды, занимаются поиском видеооператора на свадьбу, бронируют ведущего на свадьбу. Но довольно часто откладывают на потом вопросы оформления свадебного пространства, например выбирают выездную регистрацию брака, но полагают, что ресторан, где проводится свадебный банкет предложит свои варианты для проведения столь важной и очень романтичной церемонии, но не всегда оформление выездной регистрации в ресторане соответствует стилю и антуражу Вашей свадьбы. Да и банкетный зал часто требует внимания, лучше оформить его по своему варианту, согласно вашей тематике свадьбы, чем выбрать то, что предлагает ресторан. Поэтому мы решили помочь нашим молодоженам в вопросах подготовки к свадьбе и обсудить новые модные решения в оформлении свадьбы, ведь кроме выездной регистрации и банкетного зала есть еще места, где можно красиво оформить место, например фото зона, где гости и молодожены делают свадебные фото. Понятно, что чем красивей и интересней оформление фото зоны, тем лучше и интересней получатся свадебные фото. Да и видеосъемку свадьбы в таком месте вести намного лучше, красивые кадры свадебного видео молодоженам тоже не помешают!!!

Сразу скажем, что в моду все боле возвращается очень яркое, необычное оформление, например комбинация воздушных шаров и цветов, причем цветочные композиции выбирают ярких оттенков, например красный, оранжевый, фиолетовый, в таком же цветовом тоне выбирают аксессуары, пригласительные для гостей, карточки гостя, которые расставляют на столах, даже салфетки, скатерти и ткань для стульев можно подобрать в ярких сочетаниях белого и красного или синего. Такое яркое оформление создает особую атмосферу яркого праздника, гости заходя в банкетный зал окунаются в праздничную атмосферу, заряжаются позитивом и создают ту самую нужную и приятную для молодоженов атмосферу! Значит молодожены должны заранее выбрать какой цвет им нравится больше и подобрать украшения именно в таком стиле. Конечно же все упирается в свадебный бюджет, если он небольшой, то придется воспользоваться оформлением самого ресторана, а к к нему добавить небольшие, но яркие штрихи. Это могут быть яркие, цветные шары или ленты, которые повязывают на стулья, возможно небольшие букеты цветов в нужном цвете, на столе молодоженов располагают свадебные аксессуары, это «быки», свечи, какие то бутылочки спиртного, оформленные лентами. Вокруг стола часто располагают композиции из  шаров, сзади можно повесить баннер, мы обсуждали такое бюджетное оформление банкетного пространства, можете найти статьи, они помогут Вам оформить зал так, как Вам хочется.

декор свадьбы, видеосъемка свадьбы7890531При большом бюджете лучше всего оформление пространства на свадьбе отдать профессиональному декоратору, поставите задачу, выскажите свои пожелания и он подберет именно Ваш вариант. Например Вы не хотите очень яркое оформление, у Вас свадьба в стиле бохо или ретро, значит нежные розовые, пастельные или пепельные оттенки в оформлении должны преобладать. Декоратор правильно подберет аксессуары и расставит цветовые акценты, что бы оформление не смотрелось дешево, а было ярким, но в меру, красивым и радовало глаз. Естественно, что кадры видеосъемки свадьбы в банкетном зале, оформленном со вкусом, получатся очень интересными, нежными и понравятся молодоженам. Декораторы часто играют в оформлении на необычном сочетании цветочных композиций и элементов декора. К таким можно отнести деревянные предметы, лестницы, стулья, старинная мебель всегда выручает в оформлении пространства. На выездной регистрации так же используют деревянные изделия, это могут быть и арки, сделанные из дерева,в оформлении используют декоративные срезы деревьев для замены стульев и столов, располагают в необычном порядке поленья, ветки деревьев, цветы, используют ткань. Скажем, что вариантов оформления очень много и Вы обсудите их с Вашим декоратором. Как правило они имеют наработки, используют различные готовые решения, поэтому быстро создадут нужную для Вас обстановку на выездной регистрации брака или в банкетном зале.

В прошлом свадебном сезоне в моду вернулось минимальное, но очень утонченное оформление свадебного пространства. Минимализм в оформлении свадьбы очень классная идея, обстановка получается очень интересная, главное подобрать ресторан, так как слишком яркое оформление банкетного зала может испортить атмосферу. Необычная мебель, небольшие букетики цветов на столах, яркие, но приятные по оформлению печатные аксессуары, простая на первый взгляд, но правильно оформленная фото зона. Минимализм смотрится классно, когда продуманы детали оформления, поэтому советуем вновь обратиться к профессиональному декоратору. Он имеет все возможности сделать красиво и согласно Вашему вкусу. Кадры видеосъемки свадьбы в таком зале тоже получатся красивыми, можно не переживать! Добавите к атрибутам свои положительные эмоции, а так же веселые эмоции гостей и свадьба пройдет классно!!!

Share Button
Свадьба, модный декор.Часть 2.