образ невесты, свадебная фата, видео 4К    Модные мелочи для образа невесты мы стали обсуждать в прошлый раз и активная ссылка к Вашим услугам!!! Смело заходите, интересный разговор на тему создания образа невесты, удачной видеосъемки свадьбы, а так же обсуждение других свадебных мелочей, которые помогут сделать образ  невесты более современным, модным, ярким, запоминающимся, а кадры видеосъемки свадьбы с невестой более яркими и красочными! Тем более сейчас все продвинутые студии и наша студия «ФЕЛИКС» тоже, предлагают видеосъемку свадьбы в формате 4К, значит образ невесты на экране будет смотреться намного лучше, если невеста правильно подберет все аксессуары и ее образ станет ярким. Сразу скажем, что видео 4К премиального качества есть только у нашей студии «ФЕЛИКС», поэтому наши молодожены смотрят видео повышенной четкости и получают огромное удовольствие! Третья ссылка сверху приведет Вас к разговору о преимуществах видео 4К и Вы сможете найти своего видеографа, но как всегда все упирается в цену вопроса, поэтому кто из молодоженов понимает и знает все плюсы видеосъемки свадьбы в формате 4К, те точно найдут качественную видеосъемку свадьбы, а кому качество не столь важно могут и сэкономить. Но тогда все детали образа невесты и жениха Вы не сможете разглядеть так, как хочется. Видео 4К позволит Вам получать удовольствие от своего свадебного фильма через много лет на любом экране и Вы сможете показать детали своего образа своим детям, родственникам и друзьям!

Вернемся к созданию образа невесты, сегодня начнем с обсуждения модных течений в подборе свадебной фаты невестой к своему свадебному образу. Мы  еще в прошлый раз сказали, что цветочные мотивы, цветочные узоры и аксессуары вновь модные и невесты кроме ярких и цветных узоров могут выбрать фату поскромнее, но она будет в тренде, если по краям будет утонченная вышивка в виде цветочных узоров белого цвета или фата будет украшена мелкими цветочками по всему периметру. Аппликация вновь модное течение в украшении, даже свадебное платье многие модельеры украшают цветочными узорами, поэтому фата невесты средней длины украшенная таким образом будет точно к месту, а образ невесты будет самым современным. причем модельеры очень часто выбирают украшения фаты и свадебного платья в одном стиле, если это мелкие цветочки в виде аппликации, то их наносят и на фату и на свадебное платье. Еще лучше будет, если фата и свадебный наряд будут сшиты из одного по качеству материала и одного цвета. Хотя цветовые мотивы обычно подбирают под цвет свадьбы и часто фату украшают цветочными аксессуарами в цвет свадьбы. вариантов много, главное, что образ невесты из свадебного платья и фаты одного фасона и стиля смотрятся очень модно и классно и в глазах всех гостей и в кадрах видеосъемки свадьбы.

выбор свадебной фаты798907645Поговорим о модных течениях в длине свадебной фаты. Как мы уже говорили в прошлой статье в моде вновь короткий вариант свадебной фаты, особенно нравится невестам пышный вариант фаты вокруг головы и шеи, он подчеркивает прическу и украшения, а так же придает объем всему образу невесты. Но и средняя и особенно длинная свадебная фата тоже имеют право на жизнь. Среднюю по длине фату как мы уже заметили можно оживить цветочными узорами, аппликацией, фасон средней по длине фаты тоже может быть разным. Например модным вариантом будет фата спускающаяся с плеч и имеющая длинный разрез спереди. Плечи невесты укутывает красивая фата, а естественная красота невесты видна всем, края фаты подчеркивают овал лица, локоны прически придадут невесты женственности, а аксессуары сделают весь образ модным и дорогим. Длинная фата и не выходила из моды, но все таки невесты реже приобретали такой вариант, она более дорогая и подходит не любому варианту свадебного платья. Да и антураж свадьбы должен быть богатым, ярким, обстановка шикарной, тогда и невеста с длинной фатой и свадебным платьем украшенным кружевом и жемчугом будет смотреться шикарно!!!

Классным вариантом для дорогой свадьбы, да и просто для невесты, которая хочет иметь модный и дорогой образ, будет фата в сочетании с короной или красивым обручем на голове. Свадебная фата может крепиться с нижней части короны или наоборот покрывать голову невесты вместе с короной. В любом случае этот вариант свадебной фаты делает образ невесты очень классным, дорогим. Главное не прогадать с выбором короны или обруча. Он должен быть из очень качественного материала. Если это корона, то качественный металл, с драгоценными или полудрагоценными камнями, а может это будет дорогостоящая бижутерия от известных производителей. Чем качественней корона, тем лучше, а материал фаты выбирают под материал свадебного платья. К месту в таком образе будут струящиеся серьги большой длины. Если у Вас необычный стиль свадебного платья, то можно вместо короны приобрести веночек из цветов или дорогих перьев. Вариантов много, главное, что бы образ понравился всем, а кадры видеосъемки свадьбы порадовали молодоженов.

 

Share Button
Невеста.Модные мелочи. часть 2.