Модный образ невесты 5794523       Модные тенденции в образе невесты мы разбирали в прошлый раз и Вы сможете смело зайти по активной ссылке, узнаете много классной информации, да и видеосъемка свадьбы не забыта. Ведь невеста в центре внимания гостей, друзей, родственников и конечно же видеограф в ходе видеосъемки свадьбы отметит все интересные и главное модные штучки, которые придумала невеста. Свадебное платье это центральная часть образа, поэтому его тщательно выбирают по фигуре, согласно своему образу, который невеста продумала. Стиль свадьбы имеет важнейшее значение для выбора свадебного наряда, далее цвет свадебного торжества, а затем продумываем аксессуары. Все эти детали видеооператор отметит в свадебном видео, поэтому молодожены тщательно выбирают детали своего образа и радуют ими окружающих!!!

Сегодня мы продолжим обобщать модные идеи в образе невесты. Например можно сказать, что минимализм в образе все так же остается модным. Многие девушки, которые имеют красивую фигуру приобретают приталенное красиво пошитое свадебное платье, причем можно выбрать длину в пол, а можно приобрести более короткий вариант. Свадебное платье может быть ровного кроя, а может быть с расклешенной юбкой, так же есть несколько вариантов верхней части платья. Например это могут быть рукава из красивой прозрачной качественной ткани, а может быть и открытый верх. Вкус у невест разный, да и фигура тоже. Кто то захочет прикрыть плечи, а кто то похвастает красотой плеч и шеи. В любом случае минимализм модное течение и Вы смело можете рассмотреть этот вариант. Главное продумайте аксессуары, например украшения на голове, корона, ободок или длинные серьги имеют право на жизнь. А может Вы добавите к образу только тонкую элегантную цепочку. Простое, но дорогое свадебное платье можно украсить пышными рукавами, они обычно укороченные, в виде воздушных китайских фонариков. Модельеры называют их по разному, но суть не меняется. Такие воздушные рукава добавляют в образ невесты красоты и легкости, естественная красота заблистает новыми красками.

Следующий вариант выбирают смелые невесты, девушки с красивой фигурой могут приобрести свадебное платье из прозрачного материала. Конечно же все приятные детали тела невесты красиво прикрыты или кружевом или вышиты бисером, свадебное платье может быть прозрачным, но ткань имеет рисунок и он так же красиво прикрывает тело невесты, но подчеркивает выгодно весь образ. Полупрозрачную ткань прикрывают узорами, цветочными фигурками, бисер или жемчуг можно собрать в определенные группы. В любом случае образ невесты смотрится очень стильно и не пошло, как можно было подумать. Но модельеры советуют использовать и длинную красивую фату, которая в нужные моменты может укрыть невесту, например в ходе выездной регистрации или в ходе регистрации в ЗАГСЕ. А вот в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке в интересной локации, например красивый отель, берег реки или архитектурное сооружение невеста в кокетливом свадебном наряде будет шикарно выглядеть! Да и свадебные фото получаются шикарными!!!

Образ невесты 3Далее цветные свадебные наряды, они все больше и больше вытесняют белые или розовые свадебные наряды. Например нежно голубые тона свадебного платья в новом сезоне станут настоящим хитом! Уже в этом сезоне многие невесты выбирали голубой или светло-голубой оттенок цветом своей свадьбы, кадры видеосъемки свадьбы с участием невесты в нежно голубом или пепельно-голубом были очень красивыми. Если невеста хотела все таки отдать предпочтение белому наряду, то добавляла к нему украшения в цвет свадьбы. Например подол платья украшали мелкими голубыми цветочками или узорами, добавляли фату нежного голубого оттенка, жених дарил свадебный букет собранный из цветов нужного оттенка. Очень модными в этом свадебном сезоне стали букеты невесты из сухих, но качественных растений. Причем голубой и синий сухоцвет встречается довольно часто. Невеста может заказать не большой букет, а небольшую цветочную композицию, она очень нежно смотрится в руках невесты, дополняют образ невесты серьги с голубым камнем и украшение на шею разное по своей функциональности. Все зависит от стиля и фасона свадебного платья.

В образ невесты возвращаются интересные варианты украшения волос. Например прическа невесты с волнистыми, завитыми волосами дополняется косой, вплетенной в разные части прически. Так же возвращаются в моду золотые диадемы, ободочки и ювелирные украшения на прическу. Главное соблюдать чувство меры, находить модные предложения и аксессуары украсят Ваш образ. Растрепанные волосы и очень качественный, естественный макияж тоже остаются в моде. Природная красота невесты дополняется свадебным платьем с минимумом украшений. Можно поиграть с цветом губной помады, какими то украшениями, помогут и подружки невесты. Невеста выбирает свадебное платье в модном минимализме, а подружки добавляют цвета своими нарядами, например Вы выбрали не голубой тон, а красный. Все подружки одевают ярко красные платья и невеста в нежно белом наряде выгодно смотрится на их фоне. Кадры видеосъемки свадьбы с участием таких подружек тоже выходят очень яркими и прекрасными!!! Стиль бохо и нежные тона тоже модные, тогда подружки вместо ярких нарядов выбирают нежные пастельные тона, которые все равно выделят невесту!!!

Share Button
Модные тенденции.Образ невесты. часть 2.