модный стиль невесты678796534   Образ невесты продолжает быть у нас в фокусе внимания и активная ссылка приведет Вас к интересной беседе, много информации и по качественной видеосъемке свадьбы и по выбору аксессуаров для свадебного образа невесты. Да и свадебное платье, как и другие варианты свадебных нарядов не обойдено вниманием. Остается расставить окончательные акценты в создании образа невесты, ведь кроме свадебного платья есть и другие акценты в образе невесты. Что бы видеосъемка свадьбы была успешной, а гости и прежде всего жених были в восторге, стоит обсудить какие модные тенденции предлагают свадебные агентства и модельеры, что бы образ невесты очаровал все в свадебный день! Да и образ жениха стоит обсудить, ведь чаще всего его наряд гармонично дополняет образ невесты, что бы они создали красивую пару не только по жизни, но и в свадебном образе, значит нужно найти модные варианты и для создания образа жениха.

Для начала скажем, что не все невесты любят свадебное платье, кто то из девушек любит более свободный стиль и вариант с брючным костюмом нравится многим невестам. Что предлагают модные дома, есть ли тенденции в выборе свадебного костюма? Сразу скажем, что белоснежный костюм в фаворитах у невест, белый свадебный цвет очень подходит для свадебного костюма. Далее модельеры оценивают фигуру невесты и предлагают различные варианты. Например очень популярным свадебным костюмом для девушек с длинными ножками является костюм в который входят приталенные брюки, короткий топ и удлиненный пиджак. Образ дополняют яркие аксессуары, это может быть оригинальный поясок, солнцезащитные очки в дорогой оправе, классные туфли на шпильке,  причем брюки по длине выбирают в пол, немного расклешенные в нижней части. Топ или блузка может быть самой разной, из плотного материала, кружевная и ажурная, кружева сейчас вновь вернулись в модные тенденции в образе невесты, поэтому  блузка из качественного кружева будет к месту. Остается выбрать прическу, если деловой костюм Вам к лицу, то можно добавить игривости распущенными локонами с боку головы. Так же одни модельеры советуют прикрепить короткую фату, а кто то предлагает обойтись без фаты. Выбор за Вами дорогие невесты, в любом случае, если у Вас летняя свадьбы, то стоит выбирать более легкий вариант свадебного костюма, а на осень и особенно зиму выбирают плотный, качественный материал, причем блузку многие заменяют на рубашку или другие более теплые варианты, что бы невесте было комфортно!

видеосъемка и образ жениха890563Если вернуться к прическе невесты, то в моде вновь короны и диадемы, только модельеры предлагают более массивные украшения, из дорогих материалов, оригинальной формы, причем многие парикмахеры предлагают собирать волосы в различные косы, которые укладывают в определенном порядке на голове невесты. Укладка из кос тоже вернулась в моду сезона, причем укладку волос в виде кос сочетают с очень модным естественным макияжем. Стилисты не советуют использовать макияж с использование блестящих элементов, блестки и другие элементы макияжа не модные, естественная, природная красота невесты должна быть на первом месте! Стиль свадьбы бохо уже несколько сезонов в моде, поэтому и приглушенные тона, скромные, но со вкусом свадебные платья, украшения в стиле минимализм остаются очень популярными. Для такой свадьбы невеста должна продумать и аксессуары для оформления свадебного пространства, тогда ее свадебный образ органично впишется в стиль свадьбы!Так же стоит поговорить с подружками невесты, они всегда помогают невесте достичь совершенства и могут выбрать наряды, которые попросит выбрать невеста, что бы эти наряды подчеркнули природную красоту и образ невесты!!! Конечно же стильные подружки и невеста находка для видеографа, который соберет классные кадры видеосъемки свадьбы с их участием в течении всего свадебного дня!

Жених конечно же подхватывает все усилия невесты. Поэтому для свадьбы в стиле бохо выбирает неброский костюм или даже просто сочетание жилетки с простой, но очень качественной рубашкой. Бабочка, красивый и неброский свадебный букет дополнит образ жениха. Брюки могут быть более короткими, чем в повседневной жизни, но в этом случае стоит приобрести очень качественные туфли из натуральной кожи, лучше коричневого оттенка. Костюм жениха можно выбирать по сезону, если у Вас летняя свадьба, запланирована классная видеосъемка свадьбы на прогулке, то жениху стоит выбрать костюм из качественного хлопка или льна, он кажется простым, но в сочетании с дорогими туфлями, красивой бабочкой и с свадебным букетом образ жениха будет очень стильным! Если у Вас свадьба проходит в более холодное время года, то материал для костюма можно выбрать более теплый, но не менее стильный. Бархат или вельвет, шерсть или твид, любой из этих материалов в качественном исполнении будет делать образ жениха модным.

Остается подобрать обручальные кольца в тематику и стиль свадьбы. но о них и других модных решениях на свадьбе мы поговорим в следующий раз.

 

Share Button
Модные тенденции.Образ невесты.часть 3.