природный стиль свадьбы бохо 79652321     Свадебные обряды были в центре нашего внимания, активная ссылка приведет Вас к началу разговора, причем мы разбирали не только важные свадебные обряды, но и вопросы удачной видеосъемки свадьбы в тот или иной момент свадьбы. Например подробно разобрали видеосъемку свадьбы в ходе венчания, очень красивый обряд, который многие молодожены как то игнорируют, а ведь венчание издревле на Руси было самой заметной и важной церемонией. Но жизнь идет вперед и появляются новые свадебные обряды. Однако мы призываем Вас, дорогие молодожены, не забывать и крепкие, национальные традиции на свадьбе, которые точно понравятся Вашим родным и близким. Венчание одна из таких традиций и активная ссылка приведет Вас к интересному разговору на тему видеосъемки венчания как обряда. Посмотрим что предлагают современные свадебные агентства нашим молодоженам?

Начнем с самого пока популярного тренда, свадьба в простом, но элегантном природном стиле, экологическая свадьба или свадьба в стиле ретро. Стилей довольно много, но смысл довольно просто, подчеркнуть естественную красоту невесты, провести свадьбу в красивом природном месте, а оформление свадьбы сделать максимально близким к природе. Чаще всего это обилие цветов, причем не шикарных роз, а полевых букетов, деревянных горшочков с растениями в оформлении, много деревянных аксессуаров, декоративных вещей в ретро стиле, простое, но очень продуманное оформление свадебного пространства. Например деревянные лавки для выездной регистрации, арка для выездной регистрации из сруба дерева или в виде оригинальной рамки, оформленной зелеными ветками и цветами.На банкетных столах располагают небольшие горшочки с зелеными растениями, декоратор знает какие можно приобрести, что бы столы смотрелись красиво и стильно. Так же подбирают и аксессуары, карточки гостя, подарочки, оформление фото зоны. Гости приходя в так оформленный зал попадают в приятную и простую атмосферу природной, но очень стильной свадьбы, а кадры видеосъемки свадьбы в таких условиях чаще всего выходят очень удачными и красочными. Главное найти своего видеографа с качественной техникой. Например наша студия «ФЕЛИКС» уже второй сезон предлагает молодоженам видео 4К премиального качества, именно такое стоит искать, если Вы решили проводить свадьбу в изысканном природном стиле бохо!

модные стили свадьбы, видеосъемка свадьбы6809Стиль бохо или ретро стиль подразумевает простые, не яркие цветовые тона в оформлении, начиная с свадебного платья и заканчивая макияжем невесты. Например макияж делают максимально естественным, спокойным, подчеркивают только глаза тонкой подводкой дорогими средствами. В моде так же губная помада ярких, но приглушенных тонов, бордовый, приглушенно красный, даже розовый и естественный цвет губ будет в модном течении на этот свадебный сезон. Плюс обязательно стоит попросить подружек подчеркнуть Вашу естественную красоту, они могут приобрести яркие платья или наоборот более приглушенные, выбрать букетики из полевых цветов. В целом растрепанные волосы, так же, как и свадебные букеты в таком же стиле будут в тему свадьбы. Подружки, да и друзья жениха выбирают нужную одежду и свадьба приобретает нужную атмосферу! Молодожены даже свадебный букет и свадебные обручальные кольца могут выбрать в нужном природном стиле. Например не дорогие кольца с бриллиантом, а с красивым природным камнем, это может быть изумруд, если свадьба имеет зеленый оттенок, агат, если Вам нравится красноватые тона, есть и другие камни, стоит проконсультироваться с ювелиром, он подберет нужный камень и стиль обручальных колец!

Следующее модное решение в оформлении свадьбы это использование света, например световых гирлянд, с мелкими лампочками. Конечно же оформление светом лучше доверить профессиональным осветителям, они имеют нужное количество световых приборов, гирлянд, свет располагают вокруг стола молодоженов, получается яркая фото зона, так же приборы располагают по всему банкетному залу, но там уже стоит фонари, которые работают как светомузыка. На столах гостей можно расположить свечи, а так же горшочки с цветами и подсветкой. Если у Вас есть природная зона для выездной регистрации, то ее тоже можно очень красиво оформить световыми гирляндами, кадры видеосъемки свадьбы от этого только выиграют! Если в световое оформление добавить темно-синие цвета вселенной, то получится очень модный так называемый фантастический стиль свадьбы. Космические мотивы, много графики в оформлении это новый технический прорыв в оформлении свадьбы. Конечно же это более дорогой вариант, нанимают специальные агентства, которые создают фантастические эффекты в оформлении. Все должно быть продумано, тогда эта тема смотрится интересно. С точки зрения удачной видеосъемки свадьбы эта тематика очень выгодна, на память остается видео 4К идеального качества, а синие или золотистые тона очень выгодно смотрятся на видео!

Не забывайте о таком аксессуаре как свадебный торт, он очень часто помогает создать особую атмосферу на свадьбе. Причем гигантские свадебные торты уже не в моде. Сейчас кондитеры выбирают одноярусные торты, модными будут даже торты созданные из разных частей, порция в виде красиво оформленного пирожного будет составной частью такого десерта!

Share Button
Свадьба.Обряды сезона.Видеосъемка.