Свадебный букет6890642    Модные и новые свадебные обряды сезона мы разобрали в прошлый раз, однако кроме свадебных обрядов, видеосъемки свадьбы или работы ведущего на свадьбе, есть еще много нюансов по оформлению свадьбы, например правильный подбор аксессуаров, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились впечатляющими, а гости были в полном восторге! Пара активных ссылок приведет Вас к обсуждению свадебных традиций предстоящего свадебного сезона, зная их тенденцию Вы спокойно подготовите свою свадьбу мечты! Аксессуары мы тоже обсуждали довольно часто, активная ссылка для примера приведет Вас к разговору о печатных аксессуарах, но сегодня нас интересуют более яркие атрибуты на свадьбе, благодаря которым кадры видеосъемки свадьбы получаются очень классными, яркими и неповторимыми!!! Речь пойдет о свадебном букете, ведь практически во всех действиях на свадьбе невеста участвует с этим ярким аксессуаром в руках. Очень многие свадебные фото выигрывают от того, как свадебный фотограф увидел и сохранил в памяти свадебный букет, который придает образу невесте и всей паре молодоженов особый шарм!

В новом свадебном сезоне флористы предлагают новые решения в создании свадебного букета. Причем эти решения четко разделились на два направления, приглушенные цвета свадебного букета для модного направления в стиле бохо, ретро и очень яркие свадебные букеты, чаще всего для оригинальных свадебных тем или для поддержания такого же яркого цвета свадьбы. Начнем с приглушенных цветов, пепельный синий или сиреневый, бледные оттенки розового или кремового, серые с добавлением приглушенного зеленого, простых, но очень модных оттенков довольно много, главное, что бы флорист был с чувством меры и знанием как сочетать некоторые экзотические и довольно редкие цветы. Мягкие неброские цвета очень красиво смотрятся с нежным, естественным образом невесты. Как мы уже говорили в таком образе невеста редко использует яркие украшения, свадебное платье чаще всего из тонкого, волнительно красивого материала с минимумом аксессуаров, поэтому правильно собранный свадебный букет украсит весь образ невесты. Сразу скажем, что часто флористы советуют к приглушенному свадебному букету добавить несколько ярких тонов. Чаще всего среди цветов в свадебном букете флорист добавит несколько более ярких, например сиреневых или фиолетовых тонов, но не столь яркие, как красный или сочно синий!

модный свадебный букет 769896412Если вернуться к второму направлению, ярким свадебным букетам, то как всегда на первом месте находится свадебный букет собранный их очень ярких красных или насыщенно розовых цветов, это могут быть пионы, розы, сирень, если свадьба весной, вариантов много, но очень яркое пятно в виде свадебного букета на белоснежном свадебном платье придаст образу невесты шарма и острой перчинки!!! Женственность никто не отменял, а розовый или красный любим многими девушками. Под такой букет можно сделать правильный макияж с яркими акцентами на губах и веках невесты. Кроме красных тонов в моде остается яркий фиолетовый, под такой оттенок легко выбрать аксессуары для образа жениха. Например костюм тройка в фиолетовых или синих тонах, рубашка в сочетании с фиолетовым галстуком или бабочкой. Такой жених с ярким свадебным букетом явно украсит многие свадебные фото и кадры видеосъемки свадьбы. А невеста и жених создадут гармоничную пару, если все аксессуары и свадебный букет будут в одной цветовой гамме.

Переходим к еще одному модному течению в создании свадебного букета. Это букет собранный из оригинальных и желательно дорогих сухих цветов, которые стали популярными еще пару сезонов назад, а в новом свадебном сезоне флористы вдохнули в свадебный букет их сухих цветов новую жизнь. Вместе с сухими цветами стали использовать более дешевые, но очень свежие, сочные садовые цветы и растения, а так же остается модным сочетание полевых цветов с сухими оригинальными. Например в новом сезоне очень модными будут сочетания свежей зелени из сада с белыми розами или ромашками. Зеленые оттенки в целом очень модные, так как природная или экологическая тема свадьбы многим нравится, а проведение выездной регистрации или даже всего банкета в лесной или ландшафтной зоне отеля или ресторана стало уже довольно частым явлением в организации свадьбы. Поэтому украшения на столах в виде небольших букетов из цветов и зелени с садового участка будут к месту и понравятся всем гостям.

Не забываем и о размерах свадебного букета, большие, растрепанные букеты постепенно уходят из моды, невесты предпочитают небольшие, аккуратные букеты собранные из одного, максимум двух цветов. Например весной очень красиво смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы букеты собранные из ландышей или нарциссов, сирени или других весенних цветов. Летом выручают мелкие розы, их собирают в небольшой плотный букет и для украшения перевязывают лентами, причем длина лент может быть разной, так же как и длина стебля, который оставляют перевязывания лентой. Такой букетик подчеркнет минимальный образ невесты, который как раз очень модный в этом сезоне. Скромное, но дорогое свадебное платье и красивый, но небольшой букетик в руках невесты и успех многих кадров видеосъемки свадьбы гарантирован!!!

Share Button
Свадьба.Новые аксессуары сезона.