свадебная фата невесты, видеосъемка68953    Модные решения в образе невесты всегда актуальны, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» кроме вопросов видеосъемки свадьбы всегда помогает нашим молодоженам решить вопросы по созданию свадебного образа, активные ссылки приведут Вас к такому разговору. Очень интересные решения предлагают модельеры, а мы собрали все лучшие и обобщили их, что бы наши молодожены смогли сориентироваться и выбрать действительно лучший и модный образ для себя, тогда и кадры видеосъемки свадьбы будут лучшими и гости будут довольны и счастливы, высоко оценят Ваш образ. Конечно невеста на первом месте, поэтому мы решили сегодня продолжить разговор об образе невесты и актуальных и самое главное модных мелочах в создании образа невесты. Как говорится мелочей в большом деле не бывает, а свадьба это главное событие для невесты, да и женихам очень нравится помогать невесте в вопросах организации свадьбы. Но все таки модные вопросы образа невеста чаще всего решает сама, да и жениху нельзя до свадьбы видеть невесту в свадебном платье, поэтому она сможет оценить свой образ только с помощью мамы или близкой подруги, сестры. Лучше будет, если невеста будет в курсе модных течений в образе и сможет применить их именно на свой образ.

Сразу скажем, что главное правило всех модельеров это индивидуальность каждого образа, невеста имеет свой взгляд на выбор свадебного платья и аксессуаров к нему, имеет свои антропометрические характеристики, свой взгляд на модные решения. Но все таки она должна быть в курсе, что и как подбирают невесты на свадьбу в новом свадебном сезоне, что модно, а от чего лучше отказаться. Например большие прически, с накладными волосами были модными лет 10-15 назад, но если Вы сейчас сделаете такую прическу, то будете выглядеть нелепо. То же самое касается и свадебного наряда. Поэтому модельеры предлагают в ново сезоне выбирать свой образ строго индивидуально и если девушка любит деловой стиль, то лучше приобрести свадебный костюм, чем свадебное платье. Решений много, остается оценить себя и выбрать то, к чему лежит душа.

пышная свадебная фата 54709421Сразу скажем, что уже несколько сезонов в моде естественный, легкий стиль, подчеркивающий природную скромность и красоту невесты. Поэтому легкое, воздушное платье подойдет девушке для небольшой свадьбы в теплый период года, а строгое платье из тяжелого материала отходит на второй план. Однако для осенней и зимней свадьбы такой образ тоже выбирают. Так что прежде всего определитесь с датой свадьбы и временем года. Тогда проще выбрать свой образ и аксессуары к нему. Как мы уже говорили раньше минимализм в образе вернулся в моду, поэтому к строгому и простому по крою свадебному платью стоит выбрать красивые аксессуары. Если у Вас открытая зона декольте, то яркие бусы или блестящее колье будут к месту, тем более, что крупные, яркие бусы, жемчуг вновь модные и их применяют для украшения аксессуаров невесты. К бусам или колье стоит подобрать серьги, причем если невеста имеет красивую, длинную шею, то выбирают длинные, строгие серьги, а если у Вас не такая стройная шея, то небольшие клипсы или мелкие, но яркие серьги будут очень помогать Вашему образу приобрести окончательный и выигрышный вид.

Тоже самое касается и свадебной фаты. Фата очень сильно может изменить образ, как украсить его, так и сделать хуже. Если у Вас легкий образ, который мы обсудили выше, то и фату можно выбрать короткую, но пышный вариант. Если у Вас свадебное платье с открытыми плечами и большой зоной декольте, то пышная, но не длинная фата придаст образу женственности, кадры видеосъемки свадьбы получатся гармоничными, образ невесты будет завершен. Короткая фата очень модный вариант в этом сезоне, но многие любят и длинную фату, особенно красиво длинная фата смотрится на национальных свадьбах, да и на пышном торжестве в красивом ресторане длинная фата будет к месту. Кстати очень модным решением стало украсить низ фата различными надписями, признанием в любви или каким то слоганом. Надпись хорошо видно на свадебных фото и в кадрах видеосъемки свадьбы, главное видеографу и фотографу на свадьбе выбрать правильно локацию, что бы подчеркнуть такое решение в создании образа невесты.

Средняя по длине фата может быть тоже модной, если Вы украсите ее драгоценными камешками, жемчугом или просто яркими, блестящими бусинками. Это решение придает фате дорогой и модный вид. Так же красиво смотрятся вышивка на фате. Она может быть разной, цветочная аппликация, вышивка яркими цветными узорами, можно просто украсить мелкими живыми цветами. Решений много, выбирайте свое, но цветная фата очень украсит кадры видеосъемки свадьбы!!!  Если Вы хотите выглядеть как модная кокетка, игривая невеста, то к средней или короткой по длине фате добавьте большой или не очень бант. Банты вернулись в моду пару, тройку лет назад и наличие такой фаты будет очень классным, свежим решением!

О других модных мелочах поговорим в следующий раз, следите за нашими публикациями, тогда видеосъемка свадьбы точно порадует Вас в будущем!!!

Share Button
Модные мелочи для невесты.