Видеосъемка свадьбы, гости, выкуп668943     Развлечения гостей начинаются обычно с самого утра, когда проводится видеосъемка свадьбы в момент выкупа. В принципе утро жениха и невесты можно организовать по разному, наша студия «ФЕЛИКС» всегда помогает в организации видеосъемки свадьбы, а так же в подготовке к свадьбе. Например мы часто делаем расчет времени, что бы молодожены успели поучаствовать во всех событиях свадебного дня, а наша студия «ФЕЛИКС» провела видеосъемку свадьбы именно в том ключе, который нравится молодоженам. Помогаем мы и в организации выкупа, если молодоженам нужен наш совет. Например вторая активная ссылка в начале статьи приведет Вас к началу разговора о проведении видеосъемки свадьбы в момент выкупа. Он правда уходит из моды, но эта церемония как правило нравится родителям и родственникам старшего возраста, да и друзья жениха и подружки невесты зачастую любят подурачиться во время видеосъемки выкупа, поэтому эта церемония еще проводится на свадьбах и мы решили вернуться к разговору правильной организации выкупа.

Момент выкупа можно использовать как элемент развлечения гостей, ведь многие приезжают издалека или приходят уже утром, поэтому молодожены думают как развеселить гостей и видеосъемка свадьбы во время выкупа один из способов развлечения гостей, они с удовольствием участвуют в решении каких то заданий, которые выполняет жених и дружок. Наша студия «ФЕЛИКС» недавно участвовала в видеосъемке свадьбы в небольшом городе в Ростовской области и невеста организовала для жених и гостей с его стороны несколько заданий, которые были связаны с памятными местами в городе, где молодожены знакомились, встречались, проводили время. Ведущий работал уже с утра и предлагал жениху выполнить какие то задания, что узнать где будет следующая остановка по пути к месту выкупа невесты. Например первое задание привело жениха и его гостей к месту первого свидания жениха с своей будущей невестой, это был кинотеатр, правда уже закрытый, но историческое здание сохранилось, как и сквер, в котором жениху и гостям предложили спеть серенаду, эта песня символизировала признание в любви жениха невесте. Гости активно подпевали, конкурс удался, ведь песен было несколько, причем все известные, поэтому всем нравилось петь и угадывать начальные буквы следующей остановки в городе.

Жених, выкуп, свадьба467908953Следующее задание жених выполнял в здании исторического музея, именно в этом здании молодожены участвовали в исторической постановке. Интеллектуальное задание жених и гости решили довольно быстро и переместились на местный стадион. На такой локации ведущий чаще всего проводит какие то активные задания, это может быть совместный флеш моб, спортивные состязания или подвижные игры. Главное продумать инвентарь, что бы гости в праздничной одежде смогли поучаствовать в выполнении заданий конкурса. Из самых распространенных игр может быть использованы кольца, которые набрасывают поочередно на различные предметы, можно поиграть городки или другую простую игру. Можно порешать головоломку, видеооператор в ходе проведения конкурсов соберет классные кадры видеосъемки свадьбы, а гости с азартом выполнят все задания.

Далее  жениха приглашают еще в одно место, его он отгадает в ходе конкурсов, чаще всего это место, где молодожены признались в любви друг другу или жених вручил колечко своей любимой и сделал ей предложение! В нашем случае это был красивый городской сквер, где были приглашены музыканты, это был ансамбль народной музыки. Казаки и казачки исполнили задорную песню, провели конкурсы и задания для гостей и самого жениха и в конце всего действа жених увидел невесту! Этот момент всегда очень трогательный и видеограф обязательно сделает незабываемые кадры видеосъемки свадьбы, например крупный кадр первой реакции жениха, когда он увидел свою невесту в свадебном платье. Гости так же активно участвуют в выполнении заданий в этот важный момент, всем очень нравится и видеосъемка свадьбы в эти моменты проходит просто на ура!!!

Заканчивают выкуп обычно встречей невесты и жениха, в этот романтический момент ведущий тоже может подключить гостей, например попросить их спеть песню, рассказать смешную или трогательную историю. Очень хороший прием, когда ведущий приглашает влюбленные пары или супругов, которые пришли на свадьбу вместе. Эти пары влюбленных выполняют какие то смешные задания, например признаться друг другу в любви различными стилями, без слов или в стиле какого то фильма. Любые задания на выкупе всегда с удовольствием выполняются и если Вы решили провести таким способом выкуп, то приглашайте активных гостей, которые подхватят Ваши начинания. А видеограф всегда порадует интересными кадрами видеосъемки свадьбы и Вы с удовольствием посмотрите их в будущем, главное найти хорошего ведущего, который придумает веселые конкурсы и задания. Советуем Вам поучаствовать в создании программы выкупа, совместно с ведущим Вы соберете все задания в единый сценарий и выкуп пройдет именно так, как Вы хотели!

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы. Выкуп.часть 2.