подготовка к свадьбе 3570  Видеосъемка свадьбы всегда зависит от многих факторов, которые нужно учитывать молодоженам при подготовке к свадьбе. Если конечно жених и невеста хотят в будущем пересматривать лучшие моменты свадьбы и кайфовать от классных кадров видеосъемки свадьбы, вспоминать лучшие мгновения свадебного праздника, показать родным и близким какие интересные аксессуары были на свадьбе, какое красивое свадебное платье было на невесте, каков был образ жениха, какие веселые гости!!! Ценность видеосъемки свадьбы всегда выше, если прошло время и воспоминания уже не такие яркие, а очень хочется вернуться в тот счастливый день свадьбы и посмаковать классные мгновения праздника! Причем на дворе уже 21 век и свадебное видео должно быть очень качественным и наша студия «ФЕЛИКС» очень рада, что мы перешли на видео 4К премиального качества и можем предложить нашим молодоженам сохранить свои воспоминания именно в идеальном качестве 4К. Все остальное-эмоции, наряды, настроение, конкурсы и обряды и многое другое молодожены и их гости проявят и проведут в день свадьбы, а мы поймаем эти мгновения и сохраним их в лучшем качестве 4К!

Успех свадьбы и конечно же видеосъемки свадьбы зависит не только от опыта видеографа, качества его оборудования, но и от правильной подготовки молодоженов. Если они хотят провести свадьбу своей мечты, то на каждом этапе подготовки стоит продумать как и что Вы организуете в тот или иной момент свадьбы, как украсите то или иное событие на свадьбе. Одним из таких красивых моментов, которые украсят свадебные события могут стать разнообразные и очень яркие шоу на свадьбе. Сегодня мы можем оценить какие артисты и какие шоу приглашают на свадьбу, сколько может стоить выступление различных коллективов и стоит ли приглашать артистов и проводить на свадьбе то или иное шоу. Начнем с самого простого, если у Вас запланирована выездная регистрация брака, причем в красивом месте, например в парковой зоне отеля или ресторана, то очень часто кроме ведущего или ведущей на свадьбу в этот момент приглашают музыкантов, которые играют в живую. Живое исполнение на каком то инструменте на свадьбе очень яркий и приятный во всех отношениях момент, шоу в исполнении саксофониста, пианиста или скрипача очень нравится всем гостям, а с точки красоты видеосъемки свадьбы это беспроигрышный вариант.

Шоу на свадьбе, кавер группа 23806е3Можно сделать как свадебные фото на фоне оркестра или музыканта, а так же кадры видеосъемки выездной регистрации с музыкальным фоном в живом исполнении будут особенно трогательными. Представьте, жених и невеста признаются в любви, а в этот момент играет пронзительная мелодия в исполнении скрипача или саксофониста, а может быть это будет целый оркестр или ансамбль. Вариантов пригласить музыкантов очень много, все как всегда упирается в бюджет. Например цена за одиночное выступление артиста исполняющего музыку в живую может колебаться в пределах от 4 до 10 тысяч рублей за час работы музыканта. Хорошим вариантом может стать ведущий или музыкант, которых Вы пригласили на свадьбу. Зачастую они очень хорошо поют, это касается ведущего и играют на каком то инструменте, это касается музыканта и могут выручить молодоженов. В этом случае молодожены при поиске ведущего на свадьбу могут уточнить есть ли у него возможность поиграть и что то спеть в живую.

Живое исполнение ценится выше и час работы такого музыканта или ведущего будет дороже, чем обычного. Например средний ведущий на свадьбу в Ростове в этом свадебном сезоне может стоить 4-5 тысяч рублей за час работы, как правило банкет проходит в течении шести часов, значит выходит примерно 24-30 тысяч рублей за вечер. Плюс оплата труда музыканта, если Вы хотите сэкономить, то находите ди джея с качественной аппаратурой, это обойдется молодоженам в 2-3 тысячи за час, в среднем 18-20 тысяч за вечер. Если же Вы приглашаете ведущего, который хорошо поет, а так же музыканта, который может играть в живую, то к ценнику можно смело прибавлять 10-20 тысяч, в зависимости от популярности ведущего или музыканта. Хорошим, но более дорогим вариантом может стать приглашение кавер группы, как правило ее приглашают ближе к концу свадебного банкета, когда нужно провести веселую дискотеку или просто потанцевать, естественно под живое задорное исполнение группы музыкантов эта часть банкета пройдет интереснее для гостей. Сразу скажем, что и кадры видеосъемки свадьбы с участием кавер группы будут значительно интересней и красивее, значит стоит подумать о приглашении таких артистов. Причем они не только поют и играют, но и могут провести веселые розыгрыши и конкурсы, которые очень нравятся гостям и молодоженам.

В конце вечера, когда гости немного устали от событий свадебного дня, а ведущий уже провел часть программы приезд музыкантов сразу оживляет свадебный банкет. Кстати, если у Вас нет денег на приглашение целой группы или ансамбля, то Вы можете пригласить одного или двух музыкантов, которые порадуют живым исполнение музыки, а гости и молодожены так же отдохнут, послушают композиции, потанцуют и оценят усилия музыкантов в развлечении публики.

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Шоу на свадьбе.