Шоу на свадьбе 57909863  В прошлый раз мы начали разбираться как можно украсить свадебный день и сделать видеосъемку свадьбы ярче и интересней. Мы рассказали о некоторых шоу на свадьбе и подсказали несколько идей для лучшей видеосъемки свадьбы, для того, что бы видеограф собрал красочные кадры свадебного видео молодожены должны были провести подготовку к свадьбе в нужном ракурсе, в частности подумать о проведении ярких шоу на свадьбе. Организовать их можно как сами, так и пригласить артистов или музыкантов. По активной ссылке Вы сможете перейти в предыдущий разговор и узнаете о цене и услугах музыкантов, а так же узнаете о проведении видеосъемки свадьбы с участием приглашенных артистов или музыкантов, поверьте минусов нет, одни сплошные плюсы, Вы получаете очень классные кадры видеосъемки свадьбы, а если у Вас приглашенный фотограф на свадьбе, то он порадует и свадебными фото в этот запоминающийся момент. Наша студия «ФЕЛИКС» имеет возможность во время проведения видеосъемки свадьбы с участием музыкантов или артистов сделать яркие стоп кадры, ведь видео 4К премиального качества от нашей студии позволяет порадовать такими стоп кадрами молодоженов совершенно бесплатно!

Поэтому мы сегодня поговорим о других вариантах проведения шоу на свадьбе. Например выкуп невесты, столь не популярный у молодежи в наше время, но любимый родителями и гостями старшего поколения. Если Вы пригласите на выкуп веселого ведущего, а им может стать как Ваш ведущий, который затем вечером проведет свадебный банкет, так и приглашенные артисты. Например у нас на Дону очень важны казачьи традиции и выкуп проводит ансамбль казаков, в течении которого проводят веселые конкурсы с гостями, поют песни, танцуют, проводят посвящение жениха в казаки, организуют встречу жениха и невесты. У нашей студии «ФЕЛИКС» было несколько свадеб с участием ансамбля казаков, есть в Ростове очень популярный ведущий в очень ярком, колоритном костюме казака, который тоже проводит выкуп в национальных традициях. Кадры видеосъемки свадьбы с ним получаются просто великолепными, поставленная речь, яркий образ, красочные атрибуты, колоритный костюм с длинной казачьей шашкой, все это украсит Ваш выкуп и конечно же все кадры видеосъемки свадьбы на выкупе будут красивыми и незабываемыми!

Свадебный торт, видеосъемка шоу на свадьбе21698054В принципе на банкет часто приглашают артистов и танцевальные группы, это может быть женская группа, которая танцует арабские танцы, есть танцевальные ансамбли, которые имеют в своем арсенале разные костюмы, тогда они могут станцевать и устроить яркое шоу в разных стилях под разные национальные мелодии. Это может быть зажигательная лезгинка, а может быть бразильский карнавал, а может быть задорный русский танец, а так же другие варианты. Цена выступления как правило зависит от количества танцев, более известные ансамбли с дорогими костюмами и большим количеством участников стоят дороже, два, три артиста, например девушки танцующие танец живота или арабские танцы стоят дешевле. Если добавить к выступлению артистов живую музыку в исполнении приглашенных музыкантов, то цена возрастет, но и яркий эффект от выступления будет больше. Конечно же видеосъемка свадьбы только выигрывает от участия таких артистов с очень необычными, яркими костюмами.

Артисты танцевального жанра могут поучаствовать еще в организации шоу на свадьбе. Например свой первый танец невеста начнет вместе с танцовщицами, которые надевают большие белые перья и превращаются в ангелов, они выводят невесту к жениху и весь танец составляют необычный антураж или фон, а в конце танца могут как бы укрыть молодоженов перьями, вся церемония или шоу смотрится потрясающе, а так как опытный видеограф всегда ведет видеосъемку первого танца молодых с двух камер, что например практикует наша студия «ФЕЛИКС», то такой танец с участием артистов в свадебном фильме смотрится очень интересно и радует при просмотре в будущем!!! 

Танцевальная группа может поучаствовать и в шоу связанном с свадебным тортом. Его не просто вывозят на столике, а в необычном формате доставляют в центр банкетного зала и в этом шоу могут поучаствовать танцевальный коллектив. Вообще с свадебным тортом связано много ярких шоу на свадьбе и мы можем собрать несколько идей для появления этого сладкого свадебного чуда на свадьбе. Например в зале пускают тяжелый дым для проведения первого танца или просто для появления свадебного торта. Девушки украшенные костюмами в окружении клубов дыма закрывают торт, а потом он медленно под танцевальную музыку появляется в банкетном зале. Танцевальная группа устраивает небольшое танцевальное шоу вокруг торта и приглашают поучаствовать в нем молодоженов. Вся процедура смотрится очень ярко, кадры видеосъемки свадьбы получаются потрясающими, а гости вместе с молодоженами получают огромное удовольствие. Затем девушки остаются рядом с свадебным тортом и молодоженами и создают своеобразную фото зону, все с удовольствием делают селфи, а свадебный фотограф сделает свадебные фото с участием гостей на фоне такой необычной фото зоны!

 

 

Share Button
Видеосъемка.Шоу на свадьбе.часть 2.