маникюр невесты и видеосъемка76890Мы начали разбирать свадебный тренды, например активная ссылка приведет к одному из таких разговоров, где мы разобрали вопросы видеосъемки свадьбы и помощь видеографа на свадьбе в организации досуга гостей, в вопросах подготовки к свадьбе. Ведь видеооператор на свадьбе, если он опытный и знает толк в своем деле, всегда поможет молодоженам правильно организовать тайминг свадебного дня, что бы молодожены могли спокойно распланировать свой самый важный день, а видеограф так же спокойно успел собрать все планы и кадры видеосъемки свадьбы, так же видеоооператор подскажет как решить ту или иную проблему на свадьбе, если возникает такая задача перед молодоженами. Причем наша студия «ФЕЛИКС» помогала молодым по многим направлениям организации свадьбы, например  мы всегда советуем молодоженам как лучше провести видеосъемку свадьбы утром, рассказываем о преимуществах выездной регистрации перед регистрацией в ЗАГСЕ, да в целом можем помочь по многим вопросам. Например помогаем найти того или иного специалиста на свадьбу, ведь их много и молодоженам непросто определиться и выбрать того, кто правильно и качественно решит все задачи на свадьбе.

Одним из таких специалистов может стать стилист, парикмахер или визажист. Эти мастера красоты приводят образ невесты в окончательный и очень красивый, яркий вариант, доводят до совершенства все детали образа. Сегодня мы хотели остановиться на вариантах маникюра, ведь ручки невесты постоянно попадают в кадры видеосъемки свадьбы, например мы всегда отмечаем красоту обручальных колец молодых после регистрации и крупный план рук молодоженов в ходе видеосъемки свадьбы практически всегда делаем в ходе видеосъемки свадьбы. Именно в этом плане легко можно заметить все усилия невесты по уходу за руками и отметить модный маникюр. Какие же варианты маникюра можно отметить в новом свадебном сезоне? Как всегда все зависит от вкуса и возможностей невесты. Маникюр может быть дорогим и сложным, а может быть легким и подчеркнуть красоту рук и ногтей невесты. Например вечно в моде французский маникюр, сочетание розового оттенка и белых кончиков ногтей всегда красиво смотрелось на руках невест. В этом свадебном сезоне на розовую основу стали наносить маленькие сердечки, а кончики ногтей стали красить не только белым лаком, но и другими цветами.

французский маникюр 6789Близким по духу и стилю к французскому варианту будут телесные или светлые оттенки, когда весь ноготь красят в нежный телесный цвет, а края ногтя или край около подушечки пальца могут покрасить в золотистый или белый. Ногти могут быть длинными, но накладные ногти уходят из моды. Лучше поиграть цветом, формой края ногтя. Край может быть овальный, заостренным, края можно выделить яркими цветами или сделать белыми. Вариантов много, главное подчеркнуть красоту рук невесты. Например ровный розовый цвет можно сделать блестящим, а можно выбрать более модный матовый оттенок. Так же на поверхность ногтя можно прикрепить какие то небольшие украшения, причем эти детали украшения должны быть мелкими. Например на матовой поверхности ногтя можно нарисовать сердечко, поставить яркие точки какой нибудь необычной формы, наносят даже мелкие буквы, например инициалы молодоженов. Если Вы нарисовали детали украшений лаком сами или с помощью мастера красоты, то Вы точно будете в тренде!!!

Про золотой оттенок мы упомянули выше, такое украшение кончиков пальцев будет к месту, если Вы используете бижутерию или украшения золотистого оттенка, тогда украшения и золотые мотивы на ногтях будут смотреться очень органично и красочно. Тоже самое касается серебряного оттенка или применения различных блестящих украшений на ногтях. Маникюр с блестками вошел в моду в прошлом свадебном сезоне, причем есть несколько вариантов. Блестящие детали могут быть приклеены, а могут быть нанесены краской или лаком. Это могут быть мелкие кристаллики или стразы, блестки или другие варианты. Главное, что такой маникюр смотрится очень ярко как в лучах солнца и невеста может украсить многие кадры видеосъемки свадьбы на прогулке, так же здорово блестки смотрятся и на банкете в лучах софитов!

Немного о вариантах формы ногтевой пластины. Если у Вас длинные пальцы, то красиво обработанные прямоугольные ногти будут удлинять Ваши красивые пальчики, а вот закругленная форма визуально укорачивает руки. Но очень длинные ногти уже не в моде, так же как и накладные ногти. Лучше поиграйте в цветом, например несколько ногтей покрасить классическим цветом, а два посредине выделить эффектом перехода цвета от яркого к более нежному. Или нанести на ногти какой то необычный рисунок, причем это может быть просто сочетание длинных и коротких линий или просто волнистые белые линии на белом фоне ногтевой пластины. Мастера стилисты советуют украсить даже один ноготь как то необычно, например нанести на него рисунок в виде линий или звездочек, а остальные ногти будут в классическом цвете и варианте.

Решений много, выбирайте по вкусу и финансовым возможностям, главное быть для невесты это яркий образ, тогда она будет украшением всех кадров видеосъемки свадьбы и с удовольствие поучаствует в своем празднике!!!

Share Button
Стилист на свадьбе.