детали образа жениха57890  Образ жениха так же важен с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы, что и образ невесты. Поэтому мы начали цикл статей посвященных деталям и нюансам образа жениха. Активная ссылка в начале статьи приведет Вас к интересному разговору об участии жениха в видеосъемке свадьбы, а две другие ссылки приведут к обсуждению ярких деталей в образе жениха и их роли в красивой видеосъемке свадьбы! Конечно же в образе жениха деталей намного меньше, чем при создании образа невесты. Одна прическа и макияж чего стоят! К слову, разновидностей украшения ногтей у невесты великое множество, в образе жениха же все проще, например можно упомянуть аккуратно ухоженные руки. Они очень важны для успешных кадров видеосъемки свадьбы, именно в те моменты, когда видеограф крупно показывает обручальное кольцо в руке жениха или в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, когда в крупном плане видеосъемки жених прикасается к руке невесты или подает ей свою руку. Ухоженные руки жениха с аккуратно подстриженными ногтями явно большой плюс для успешной видеосъемки свадьбы, так что подготовку к свадьбе жених может начать с мелочей, которые совсем не являются мелочами, ведь свадебное видео смотрят все родственники и близкие друзья и кадры с участием жениха должны быть такими же красивыми и органичными, как и кадры видеосъемки с участием невесты. Поэтому мы попробуем раскрыть основные моменты создания успешного и яркого образа жениха в новом свадебном сезоне!

образ жениха 6790В первой статье, активная ссылка находится первой в этой статье, мы упомянули об активных женихах, с ними проще работать видеооператору на свадьбе, они чаще всего выбирают яркие нюансы своего образа. Не будем останавливаться на основных моментах образа активных женихов. Перейдем далее к более спокойной категории женихов, такие женихи встречаются на свадьбе намного чаще, чем очень активные и яркие. Все таки свадьба организуется больше стороной невесты и невеста больше всего хочет получить яркое торжество, роль жениха зачастую более пассивная. Но именно жених в своем образе обязан поддержать невесту и если она выбрала цветовую гамму и стиль свадьбы, то не стоит приобретать костюм или детали образа другой цветовой гаммы. Невеста как минимум это не поймет. первое и самое важное правило в создании образа жениха это абсолютная поддержка всех начинаний в образе невесты.Например у Вас свадьба в желтых тонах, значит невеста в белоснежном платье подберет себе яркие туфельки, а жених подарит ей нужный свадебный букет, а в своем образе отдаст предпочтение желтым деталям, это может быть стильные подтяжки, бабочка желтого оттенка или такой же галстук. Все нюансы создания образа жениха невеста обсуждает с ним, так как жених не видит невесту в свадебном наряде до свадьбы, значит девушка берет в свои руки инициативу создания свадебного образа невесты и жениха.

С точки зрения успешной видеосъемки свадьбы спокойные женихи тоже вполне могут поддержать все начинания видеографа, только активные ребята многие идеи придумывают сами и реализуют их на свадьбе, а более спокойные часто полагаются на советы видеографа или свадебного фотографа. Например утром наша студия «ФЕЛИКС» всегда придумывает какой то сюжет в ходе видеосъемки свадьбы с участием жениха, он может признаться в любви к невесте, дать интервью или просто провести время с друзьями. Вариантов участия жениха в видеосъемке свадьбы утром много, жених сам выбирает музыку и стиль проведения видеосъемки. А так же продумывает локацию, место, где он проведет утро. Для качественной видеосъемки свадьбы локация должна быть яркой, интересной. Чаще всего это парк отель или просто номер в гостинице, а может это частный дом или фото студия. Вариантов много, каждый жених выбирает свой. Главное провести видеосъемку свадьбы утром весело и интере6сно, что бы можно было собрать классный клип с участием жениха.

Детали образа жениха, например бабочка, галстук или запонки, туфли и костюм, все эти детали будут в фокусе внимания видеографа, жениху остается лишь правильно выбрать детали своего образа. Например в новом свадебном сезоне все больше женихи выбирают не однотонный костюм, а костюм в яркую клетку, полоску или костюм украшенный принтами. Все детали образа жених подбирает заранее, а утром в ходе видеосъемки свадьбы под хорошую музыку и в окружении друзей собирается на свадьбу. Хотя остается популярным вариант совместного проведения утра, жених и невеста в одном номере отдыхают, весело проводят время, а далее каждый одевается и встреча жениха и невесты проходит на красивой, ухоженной территории парк отеля или гостиницы. Если детали образа жених подобрал правильно, то он образует гармоничную пару с невестой не только на уровне любви, но и по внешним факторам! Костюм, бабочка или галстук, а может быть смокинг или фрак, все детали образа жениха должны подчеркнуть образ невесты и украсить все кадры видеосъемки свадьбы!!!

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Жених.часть 2.