Активные развлечения гостей456789  Веселые и позитивные гости всегда большой плюс для видеографа на свадьбе, ведь они очень украшают многие кадры видеосъемки свадьбы, с удовольствием участвуют в процессе видеосъемки свадьбы, помогают молодоженам создать классную атмосферу праздника, поэтому благодарные молодые дарят различные аксессуары для гостей, придумывают всевозможные сюрпризы для гостей, например о живых аксессуарах мы с Вами поговорили в прошлый раз, а какие еще сюрпризы ждут гостей на свадьбе? Наша студия «ФЕЛИКС» постоянно участвует в видеосъемке свадьбы и мы решили обобщить наш опыт и подсказать молодоженам что можно приготовить для гостей, что бы им было приятно, а кадры видеосъемки свадьбы порадовали и молодоженов и гостей при просмотре свадебного видео в будущем!

Например наша студия «ФЕЛИКС» всегда с удовольствием участвует в видеосъемке LOVE STORY , это отличный сюрприз для гостей, который очень нравится гостям и они с удовольствием смотрят короткую историю любви, которые молодожены создают вместе с видеографом. Часто в основу LOVE STORY ложится реальная история встречи молодоженов, гости в ходе веселой первой части узнают как молодожены встретились, как познакомились, как начались их взаимоотношения, а затем во второй части будущий жених делает предложение своей невесте, дарит колечко, происходит помолвка и молодые начинают готовиться к свадьбе. Это вариант классической видеосъемки LOVE STORY, но время движется вперед и молодые могут просто сделать красивое видео с прогулки по берегу реки или моря, а может это будет заброшенная аллея в парке или шумная городская улица. Локация не имеет значения, главное это искренние эмоции молодоженов, именно они затрагивают душу и сердце каждого гостя, у многих наворачиваются слезы на глазах и просмотр LOVE STORY превращается в настоящий и очень приятный сюрприз для гостей!

Сюрпризы для гостей456789Конечно же видеосъемка до свадьбы будет оплачиваться отдельно и не все молодожены могут потратить определенную сумму из бюджета, но сразу скажем, что кадры видеосъемки LOVE STORY очень нравятся гостям, особенно родителям, дедушкам и бабушкам, происходит это действо неожиданно, так как о видеосъемке LOVE STORY никто не знает, мы делаем видео до свадьбы, просматриваем с молодоженами и они просто договариваются с ведущим, что был проектор и можно было показать видео прямо в ресторане. Чаще всего все современные ведущие на свадьбе имеет определенное техническое оборудование, проектор, машину для производства дыма или мыльных пузырей, качественную цветомузыку и могут удивить гостей техническими сюрпризами. К этим сюрпризам можно отнести современные технические новинки, которые используются для развлечения гостей. Например очки или шлем виртуальной реальности, когда гости в ходе веселого конкурса одевают шлемы или очки и погружаются в виртуальный мир развлечения, что нравится всем и особенно молодежи. К техническим сюрпризам для гостей можно отнести лазерное шоу, которое устраивают на банкете, украшая стены или все пространство банкетного зала голографическими рисунками. Так же любые сложные развлечения связанные с огнем, такие как файер шоу, салюты и огненные шоу, которые устраивают для гостей в конце свадьбы.

Конечно же самые главные сюрпризы для гостей устраивает ведущий на свадьбе, именно он развлекает гостей, поддерживает праздничную атмосферу, придумывает и проводит конкурсы. Конкурсы различаются по насыщенности и динамике. Есть так называемые застольные, когда гости только пришли в ресторан, знакомятся друг с другом и для устранения неловкой паузы и тишины ведущий развлекает гостей несложными, но очень интересными заданиями, дарит небольшие презенты от молодоженов, разыгрывает лотерейные билеты.Такие же спокойные конкурсы могут быть в течение всей свадьбы для разгрузки и отдыха гостей после динамичных конкурсов. Последние так же очень нравятся активным гостям, особенно молодежи, поэтому гости с удовольствием участвуют в организации флеш моба, поют и танцуют вместе с ведущим, подхватывают его энергичные инициативы и атмосфера праздника становится очень веселой и позитивной, а кадры видеосъемки свадьбы на банкете очень радуют всех при просмотре свадебного видео!

Не стоит забывать и о встрече гостей, именно в начале свадебного вечера гостей ждут сюрпризы, одним из которых может стать фото будка, когда активные гости могут попозировать для свадебного фотографа в фото зоне, а затем в веселой форме передать поздравления молодоженам в специально организованном месте, в зависимости от величины бюджета, оформление фото будки или места для ее организации может быть самым разным. Наиболее простой вариант, когда второй видеооператор находит красивое место подальше от шумной толпы, которая приходит на банкет, например это будет симпатичная беседка в парковой зоне ресторана или уютная полянка с хорошим природным украшением в видео ухоженных кустов или деревьев. Оператор использует стационарную камеру и собирает кадры поздравления гостей, затем сразу на банкете происходит монтаж видео и молодожены вместе с остальными гостями смогут послушать поздравления гостей в очень необычном, веселом формате.

 

Share Button
Сюрпризы для гостей на свадьбе.