Живые аксессуары на свадьбе2468- Как и обещали возвращаемся к актуальной теме во время подготовки к свадьбе это выбор важных аксессуаров на свадьбу для гостей, активная ссылка перенесет Вас к этой статье и Вы сможете окунуться в мир выбора приглашений на свадьбу, а так же узнаете о важности аксессуаров для видеосъемки свадьбы, ведь они чаще всего украшают многие кадры видеосъемки свадьбы, а так же поддерживают тематику и стиль свадьбы, что очень важно для молодоженов. Понимая это наша студия «ФЕЛИКС» в обязательном порядке отражает все свадебные аксессуары, которые подготовили молодожены в своих кадрах видеосъемки свадьбы, что бы молодожены могли через много лет полюбоваться красивыми и милыми аксессуарами, которые были у них на свадьбе, посмотреть свадебное видео вместе с детьми и окунуться в свадебную атмосферу, значит видеосъемка свадьбы выполнит свою важную функцию-сохранит в памяти все лучшие и важные моменты свадебного дня!!!

Вернемся к пригласительным на свадьбу и другим печатным аксессуарам, которые связаны с гостями. Мы сказали, что вариантов печатной продукции в наше время много и рассмотрели несколько в прошлый раз, что еще необычного предлагает свадебная индустрия? Сразу скажем, что очень интересным вариантом является вариант связать любую печатную продукцию с небольшим, очень коротким, но информативным видео. Это живые фотографии или живые аксессуары. Новая услуга от нашей студии «ФЕЛИКС», скажем так, не очень много, а вернее совсем мало студий видеозаписи могут предложить молодоженам живые аксессуары на свадьбу. Выглядит все это довольно просто, но очень нравится гостям. Молодожены могут записать короткое видео, в котором приглашают гостей на свадьбу, отмечают дату праздника, начало и место, куда надо прийти гостям, заканчивают шутливым спичем или просто веселым пожеланием. Все видео занимает около 30-40 секунд, смотрится на одном дыхании. Далее это видео наша студия «ФЕЛИКС» привязывает к пригласительным на свадьбу, там же печатается куар код, гости с помощью простой программы, которую можно скачать любым смартфоном за минуту, код считывается и гости поднося свой смартфон к простому на первый взгляд пригласительному на свадьбу видят прекрасный видеоролик от молодоженов, это очень удивляет гостей, это современно, актуально и гости такой пригласительный сохранят на долгое время, ведь это важный аксессуар связанный с видеосъемкой свадьбы, значит он сохраняет на долгие годы память о столь необычном начале свадьбы.

Аксессуары на свадьбу328041Оживить любые аксессуары можно на свадьбе в любое время и если на видном месте поместить код, который свободно можно скачать всем гостям, то они могут посмотреть классные видео на входе, когда наведут свой смартфон на стенд показывающий рассадку гостей, так же живыми смогут стать карточки стола, часть фотозоны, где можно поместить код и гости смогут посмотреть свадебные фото молодоженов. Тут же на банкете наша студия «ФЕЛИКС» осуществляет видеосъемку свадьбы, а так как у нас на вооружении очень качественная кинокамера, то мы сможем сделать с ее помощью и фото. которые через пару дней можно напечатать и привязать к любой из фотографий любое видео с участием гостей на свадьбе. Таким образом фото станут живыми и это очень нравится многим гостям. За небольшие деньги, в районе 350-500 рублей, в зависимости от количества заказанных фото, гости могут получить печатные фото, а возможно закажут свадебный альбом, в котором будут живые фото и листая такой оригинальный аксессуар после свадьбы гости рассмотрят не только фото, но и увидят небольшие фрагменты свадебного видео, которые будут привязаны к той или иной фотографии в альбоме.

Кроме такого очень оригинального сюрприза гости могут получить подарки или бонбоньерки, это так же приятный момент на свадьбе для гостей, когда они одаривают жениха и невесту, а в ответ в качестве благодарности получают небольшой презент или подарочек. Мы как то разговаривали о таких сюрпризах от молодоженов, они могут быть самыми разными, например это могут быть сладости, конфеты, печенье, пряники или любые другие оригинальные и красивые съедобные мелочи. А вот со стороны печатной продукции можно изготовить оригинальные открытки или даже объемные конверты, которые гости открывают и получают объемное в стиле 3D графики поздравление от молодоженов. А может быть это будет небольшая яркая коробочка в которой помещают разрезанную картинку по мотивам свадьбы, это так называемый пазл, который гости с удовольствием собирают дома после свадьбы, далее они могут сохранить его, например наклеить на прозрачную липкую бумагу и поместить в рамочку, это будет прекрасным подарком гостям.

В ходе банкета ведущий на свадьбе может разыграть для гостей подарочные аксессуары, чаще всего это красиво оформленные бутылочки спиртного, например на бутылку коньяка или шампанского наклеивают фото молодоженов, помещают дату свадьбы и молодые расписываются на такой бутылочке. Гости в ходе конкурсов получают такой аксессуар или просто покупают его в ходе шутливого аукциона. Понятно, что все такие красивые аксессуары будут отмечены в кадрах видеосъемки свадьбы и молодые увидят их в своем свадебном видео!!!

Share Button
Живые аксессуары на свадьбу.