Оригинальные пригласительные на свадьбу21358  Мы продолжаем разговор об аксессуарах на свадьбу, несколько статей уже есть и активная ссылка приведет Вас к одной из них, мы же скажем, что выбор аксессуаров на свадьбу очень важный этап подготовки к свадьбе и молодожены после того, как выбрали тематику и стиль свадьбы, а так же определились с цветовой гаммой свадебного торжества начинают активно подбирать важные аксессуары для того, что бы реализовать свою тему, да и с точки зрения видеосъемки свадьбы аксессуары важная часть, так как красивые и стильные аксессуары всегда украсят любой кадр видеосъемки свадьбы, понравятся гостям и помогут молодоженам создать свою неповторимую атмосферу праздника на свадьбе!

Мы разбирали общие аксессуары для жениха и невесты, а так же важные аксессуары на свадьбе, например такие как обручальные кольца, сегодня стоит вспомнить о гостях и поговорить об аксессуарах связанных с гостями, которые помогут молодоженам не только пригласить гостей на свадьбу, но и развлечь их, а так же создать красивую атмосферу, например на банкетных столах, при входе в ресторан да и просто в некоторые моменты свадьбы, когда стоит обратить внимание гостей на свадебное торжество, привлечь их к событиям на свадьбе.

Начнем с самого простого, но очень важного аксессуара связанного с гостями, это приглашение на свадьбу. Именно с него начинается погружение гостей в свадебное торжество, именно с пригласительных гости начинают понимать тематику свадьбы, а так же узнают о месте проведения свадьбы, времени начала торжества и своих действиях при этом. Ведь не секрет, что чаще всего самые близкие родственники и друзья могут быть приглашены пораньше, например для участия в видеосъемке свадьбы утром, встрече жениха и невесте, эти гости могут стать участниками выкупа или каких то событий по приезду жениха к невесте. А другая часть гостей может быть приглашена на регистрацию брака в ЗАГС или на выездную регистрацию, третья часть и наиболее многочисленная обычно приглашается непосредственно в ресторан, а если выездная регистрация брака проходит за полчаса или за час до начала банкета, то гости могут быть приглашены к началу именно регистрации. В любом случае пригласительные на свадьбу должны быть красивыми, современными и информативными, что бы гость мог получить удовольствие от того, что получил столь красивое и оригинальное приглашение.

Гости на свадьбе2698021По внешнему дизайну пригласительные на свадьбу могут быть самыми разными, слава богу развитие полиграфической продукции идет очень активно и многие фирмы предлагают дизайнерские решения по оформлению пригласительных, например их смогут нарисовать красками, а затем размножить, создается впечатление, что гость получил настоящую картину написанную художником, это очень оригинальное решение, гости даже могут сохранить такой пригласительный как отличный сувенир. Так же пользуются популярностью пригласительные в виде старинных бумаг, с сургучовой печатью, на пергаментной бумаге и написанное старинным каллиграфическим почерком, такой свиток сворачивают в трубочку и связывают яркой лентой или так же скрепляют печатью. Гости в полном восторге, особенно, если и тема свадьбы под старину, например ретро свадьба, свадьба в стиле бохо, такие пригласительные точно будут к месту. Причем дизайн пригласительных почти всегда связывают с карточкой гостя и номера стола, вся полиграфическая продукция заказывается в одном стиле и это сразу помогает молодоженам создать именно ту атмосферу, которую они задумали.

Конечно же сразу встает вопрос о свадебном бюджете и лишних тратах на дизайнерские пригласительные, не все пары молодоженов могут потратить приличную сумму и заказать в типографии аксессуары для гостей. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда старается помочь нашим молодоженам и мы предлагает недорогой, но очень интересный вариант пригласительных на свадьбу, это видео, которое мы в ходе предварительной видеосъемки с молодоженами делаем заранее и в нем они отражают все вопросы по стилю, тематике свадьбы, приглашают гостей в современной манере в виде небольшого, но насыщенного и информативного клипа. Далее молодожены просто рассылают его любым удобным для гостей способом, на электронную почту, в социальную сеть или по вацапу. Гости так же сохраняют такое оригинальное приглашение надолго, будут вспоминать Вашу свадьбу, стоит такая услуга недорого, в пределах 4-6 тысяч рублей за создание ролика, размножить или разослать его можно или бесплатно, выше мы сказали как или потратиться на оригинальные небольшие по объему и недорогие флешки, куда записывают видео приглашение, далее их помещают в красивые, уже готовые конверты, вариантов их довольно много и можно приобрести их оптом и каждый гость получает такую оригинальную флешку, например она может иметь форму сердца, сундучка или это фигурка человечка, вариантов много, главное выбрать свой и уложиться в свой бюджет. Чаще всего молодожены распространяют видео приглашение в электронном виде, это удобно, недорого и оперативно!

О других вариантах общих свадебных аксессуарах для гостей поговорим в следующий раз!

Share Button
Аксессуары на свадьбу.Гости