Видеосъемка свадьбы в доме жениха457Образ жениха незаслуженно находится на втором плане после образа невесты, наша активная ссылка убедит Вас в обратном! Смело заходите и узнаете подробности создания образа жениха. Мы же скажем, что жених очень рад свадьбе, зачастую организует ее, находит видеосъемку свадьбы, подбирает машины для свадебного кортежа, в целом активно включается в процесс подготовки к свадьбе. Хотя есть и исключения, когда жених перекладывает решение многих свадебных вопросов подготовки к свадьбе на плечи невесты и ее родственников, поэтому нужно найти определенный баланс в вопросе подготовки к свадьбе, да и проработка образов жениха и невесты должна идти вместе, что бы молодожены создали гармоничную во всех отношениях пару. Часто молодожены и жених в частности могут совершать ошибки, выбирать слишком вызывающие образы, поэтому мы решили посмотреть, а какие образы предлагает современная свадебная мода, какие темы и стили свадьбы выбирают молодые, что бы удивить своих родных и приглашенных гостей?

Сразу скажем, что бытует мнение, что если молодожены выбирают классическую свадьбу, то им нечем удивить гостей. На любой свадьбе можно устроить интересное развлечение, пригласить артистов оригинального жанра или попросить помочь в вопросе развлечения гостей ведущего, всегда можно продумать какие то интересные детали, которые на время поменяют образ жениха и невесты и помогут сделать свадьбу интересной и неформальной! Главное во всем иметь чувство меры, что бы не переходить границы разумного. Например можно разнообразить выкуп на свадьбе, для этого ведущий может помочь с костюмами, да и сами молодые предупредят гостей о теме выкупа и они смогут подобрать свои детали и костюмы, что бы выкуп прошел интересно и видеограф смог сделать впечатляющие кадры видеосъемки свадьбы с участием веселых и позитивных гостей, а молодожены подхватят тему выкупа, например подыграют гостям, что то споют или станцуют. Лидером в этом вопросе будет жених, ведь именно он приехал выкупать невесту, поэтому жених может продумать нюансы своего образа, а так же образов своих друзей, которые приехали с ним на выкуп.

Видеосъемка выкупа на свадьбе347Жених может надеть парик, на время заменить костюм на яркую цветную жилетку, одеть кафтан или милицейский китель, надеть шляпу или фуражку, то есть подумать и подобрать детали своего образа, но так, что бы они не меняли его классический образ кардинально и жених после выкупа смог спокойно вернуться к классическому костюму и встретить невесту опрятным и красиво одетым, а не в каком то непонятном костюме и с париком на голове! Все эти детали характерны для деревенского выкупа в стиле прошлого века, возможно это будет веселый выкуп в стиле рок или по мотивам какой то веселой передачи, например «Маски шоу». Вариантов много, причем наша студия «ФЕЛИКС» очень часто предлагает жениху и его друзьям неформально провести видеосъемку свадьбы утром в доме жениха или там, где он проводит утро, например в номере гостиницы или на даче у друзей. Утром жених тоже может изменить свой образ, тем более, что его образ не так сильно зависит от прически или макияжа, как у невесты.

Например утром в ходе видеосъемки свадьбы с женихом мы придумывали такие варианты, когда в юмористическом стиле жених и его друзья обыгрывали образы героев из веселых сериалов, это могут быть например образы из передачи «Наша Раша» или из фильмов, например «Джентльмены удачи», вариантов много, предложений тоже, главное для жениха продумать детали, подготовить друзей, а мы в ходе видеосъемки свадьбы поможем реализовать любую идею. Жених может с утра поучаствовать в таком веселом розыгрыше, который разнообразит свадебное видео, а затем спокойно переодеться в свой свадебный костюм и принять тот образ, который он придумал для своей свадьбы. Причем часто невеста и не знает, что происходило утром в доме жениха во время видеосъемки свадьбы и во время просмотра свадебного видео она будет в полном восторге от сюрпризов жениха, да и друзья с удовольствием участвуют в такой видеосъемке и затем смеются от души при просмотре свадебного видео!

Мы обратили Ваше внимание на образ жениха, но и невеста может поменять временно свой образ, но ей сложнее, поэтому часто ее поддерживают подружки. Например они могут одеть очень яркие платья с утра и устроить веселые танцы и утро невесты пройдет в стиле танцевальной вечеринка или девичника, подруги создадут нужное настроение, а видеооператор конечно же сделает впечатляющие кадры видеосъемки свадьбы утром в доме невесты, подскажет как лучше повеселиться невесте с подругам, далее все плавно перемещаются на выкуп и встречу жениха, в итоге начало свадебного фильма получится очень веселым, оригинальном, необычным, далее невеста и жених возвращаются к классическому варианту проведения свадьбы, уезжают на церемонию заключения брака в ЗАГСЕ.

       

Share Button
Образ жениха.Нюансы.часть 2.