Психология невесты 56780=  Психология невесты очень важный вопрос, который мы начали разбирать в прошлый раз и активная ссылка приведет Вас к этому разговору, мы пообщались и по вопросам видеосъемки свадьбы, активном участии невесты в подготовке к свадьбе, разобрали взаимоотношения невесты и жениха. Но когда начинается подготовка к свадьбе невеста и жених открываются с новой стороны, поиск видеооператора на свадьбу, ведущего, общение с различными специалистами по оформлению свадебного банкета, артистами, работниками ресторана проходит у всех невест по разному, поэтому можно выделить основные психологические проблемы, что бы нашим невестам не повторять чужие ошибки, а учитывать их и провести подготовку к свадьбе так, что бы сохранить хорошее настроение и себе и жениху и всем родственникам, не замучить их чрезмерными требованиями, но и не упустить что то важное в вопросе подготовки к свадьбе.

Конечно же невесты могут быть самыми разными по своему характеру, как и все люди на планете Земля, поэтому и отношение к подготовке к свадьбе, например поиску хорошей видеосъемки свадьбы, может быть самым разным. Исходя из нашего опыта видеосъемки свадьбы и встречи с молодоженами до свадьбы скажем, что есть несколько психологических типов невесты, при встрече с ними опыт общения с различными молодоженами подсказывает, как себя вести с той или иной невеста, сложится ли общение и в конечном итоге сможем ли мы сделать видеосъемку свадьбы именно так, как хочется невесте.

Например есть психологический тип невесты, которая очень тщательно все готовит, она представляла свою свадьбу как идеальное торжество с продуманными мелочами, классной романтической атмосферой, лучшими свадебными специалистами, она ведет всю подготовку, пунктуально решает все вопросы сама и заставляет всех родных так же тщательно готовиться к свадьбе, поэтому например требования к видеосъемке свадьбы у нее тоже очень большие. Однако многие невесты хотят очень качественное свадебное видео, но по низким ценам. Почему то считают, что отдать 20-30 тысяч рублей за оформление свадебной машины молодоженов это нормальная цена, а отдать 30-35 тысяч за видеосъемку слишком большие затраты. Мы уже обсуждали цену видеосъемки свадьбы и пакеты услуг, активная ссылка приведет Вас к этому важному разговору, сразу скажем, что очень редко качественная видеосъемка свадьбы может стоить мало или немного, уважающий и опытный видеограф имеет очень хорошую технику и оборудование для видеосъемки свадьбы, мощный компьютер и качественный, интересный и сложный монтаж, цветокоррекцию изображения, поэтому его труд не может стоить очень мало, да цены в городе определяет спрос, но все таки качественная видеосъемка свадьбы будет в среднем и выше среднего диапазоне цен.

Невеста и психология свадьбы65790Нам больше нравится невеста оптимистка, которая смотрит на подготовку к свадьбе спокойно, представляя свадьбу не ответственным мероприятием, а семейным праздником, она ищет хороших специалистов, в том числе и видеосъемку свадьбы, в среднем диапазоне цен, сама решает многие вопросы, ведет дневник, куда записывает все важные телефоны, у нее составлен небольшой план подготовки к свадьбе, она многие вопросы решает сама, но и дает задания жениху, друзьям и подружкам. Она многое может сделать своими руками, например аксессуары для свадьбы, для оформления банкетного зала, это может быть украшения на стол, пригласительные для гостей, подушечка для обручальных колец, составит и украсит свадебных быков, подберет музыку для ведущего на свадьбу и решает еще многие вопросы по подготовке к свадьбе. С такой невестой проще договориться по видеосъемке свадьбы и другим организационным вопросам, потому что она реально смотрит на вещи, знает примерные цены на услуги то или иного специалиста и примерно представляет что она ждет от свадебного дня. Единственный минус, это то, что она в процессе подготовки к свадьбе многие вопросы берет на себя и может устать, значит ей нужно немного разгрузить себя, доверить решение каких то вопросов жениху, родственникам, тогда она спокойно подойдет к свадебному дню и сам праздник пройдет замечательно, ведь все вопросы решены.

Кстати видеосъемка свадьбы проходит всегда более удачно, если на свадьбе все продумано и молодожены сами знают что они хотят получить от праздника и от видеосъемки свадьбы. Хуже, когда нам встречается психологический тип невесты которая все делает в последний момент, у нее нет особого плана подготовки к свадьбе, она пускает все на самотек, вроде все готовятся к свадьбе, но единого плана нет, поэтому многие вопросы решаются в самый последний момент. Например к нам в студию «ФЕЛИКС» приходили невесты за день или два до свадьбы, когда они решили, что пожалуй закажу я видеосъемку, чаще всего они не представляют что они хотят от проведения видеосъемки свадьбы, нанимают по принципу не очень дорого и что бы была какая то память. Редко, когда получается очень здорово, но мы в силу опыта выходим из любой сложной ситуации на свадьбе, делаем видеосъемку свадьбы качественно и интересно, хотя очень многие кадры зависят от настроения молодоженов и невесты в частности. Если у нее нет настроения поучаствовать в видеосъемке, проявить романтику и свои эмоции, то сам видеограф не сможет сделать кадры видеосъемки лучше и интереснее, чем они есть в жизни, но это тема для другого разговора.

 

Share Button
Психология невесты. часть 2.