друзья жениха67890  Подготовка к свадьбе проходит очень интенсивно, мы в прошлый раз разбирали вопросы видеосъемки свадьбы и важную роль различных шоу на свадьбе для успешной видеосъемки свадьбы и в целом для успеха свадебного банкета. Активная ссылка отправит Вас к началу разговора, где мы разбирали роль профессиональных артистов в создании красочного шоу на свадьбе, а так же интересные решения молодоженов в организации банкета на свадьбе, которые помогут сделать кадры видеосъемки свадьбы очень интересными и запоминающимися!!! Заходите по ссылке, будете в курсе всех вопросов организации яркого шоу на свадьбе, а мы, что бы завершить тему расскажем о других вариантах организации шоу на свадьбе, которые украсят Ваш праздник и сделают его неповторимым.

Для начала надо вспомнить о гостях, например подружки невесты и друзья жениха могут очень помочь в организации яркого представления на свадьбе и кадры видеосъемки свадьбы с подружками и друзьями будут замечательными и веселыми, яркими и красочными. Подружки невесты уже с утра поднимают настроение невесте, ухаживают за ней, помогают ей собраться в столь волнительный день. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда организует друзей жениха и подружек невесты, что бы устроить небольшое шоу утром в ходе видеосъемки свадьбы. Конечно же очень многое в успехе такого  шоу зависит от того, где невеста и жених проводят утро. Если это красивая локация, например парковая зона отеля или шикарный номер в отеле или гостинице, тогда очень легко можно организовать яркое представление с участием подружек невесты или друзей жениха.

Подружки невесты5689Подружки невесты как правило поддерживают идею свадьбы, цветовую гамму и подбирают платья одинакового цвета и фасона, их можно пошить или взять в аренду, можно выбрать среди своих нарядов, но подружки просто обязаны поддержать невесту в выборе цвета и стиля свадьбы. Естественно, что отказы не принимаются, если Вы настоящая подруга, то должны помочь невесты в создании классного настроения. Далее невеста готовит различные аксессуары, это могут быть красивые, небольшие бутоньерки или букетики на ручку подружек. На столике в номере всегда присутствуют закуски, яркие фрукты, шампанское и красивые бокалы. Подружки веселятся, причем опытный видеограф всегда подскажет несколько идей. Да и свадебный фотограф не останется в стороне, ведь свадебные фото невесты с подругами всегда нравятся девчонкам, они ждут этот момент, поэтому повеселиться, подурачиться и попозировать фотографу дело самое важное утром. А в ходе видеосъемки свадьбы утром можно придумать кадры в замедленном режиме, подружки и невеста в таком режиме видеосъемки смотрятся очень интересно! Если есть парковая зона, то шоу с подружками продолжится на природе, они смогут потанцевать, попеть или просто поиграть с невестой. Если в этот момент есть артисты оригинального жанра, мы писали о них в нашей статье в прошлый раз, то подружки зажигают по полной программе и утреннее шоу с ними получится отличным!

В течении свадебного дня подружки еще много раз помогают невесте в создании свадебного настроения, например в ходе выездной регистрации брака они участвуют в шоу, которое проводит организатор выездной регистрации. Например осыпают лепестками роз невесту, создают антураж в ходе самой церемонии, украсят они и фото зону, поэтому видеооператор и свадебный фотограф всегда использует подружек невесты в создании красивых кадров видеосъемки или свадебных фото в ходе церемонии выездной регистрации. Кстати мы увлеченно отмечаем роль подружек невесты, но и друзья жениха активно проводят утро с женихом, кадры видеосъемки с ними тоже получаются прекрасными, друзья добавляют мужского драйва, ведущий постоянно обращается к друзья и они поддержат все его инициативы.

Подружки невесты в ходе банкета участвуют еще в одном шоу на свадьбе, это шоу с бросанием невестой свадебного букета. Вариантов участия подружек в этом шоу много, например они борются за свадебный букет в ходе банкета, ведущий может устроить танцевальное шоу подружек, а может свадебный букет они разыграют в ходе викторины или будут угадывать ключик от красивой клетки, куда ведущий помещает свадебный букет. Главное выиграть приз, ведь свадебный букет приводит его обладательницу к браку, многие девушки хотят выйти замуж и с огромным удовольствием участвуют в шоу с свадебным букетом! Многие девушки сохраняют свадебный букет, засушивают его или часть букета, а если невеста подготовила букет дублер, он как правило искусственный и долго хранится у подружки в доме. Шоу с букетом тоже очень интересный, яркий момент свадьбы, а кадры видеосъемки свадьбы в момент борьбы подружек за заветный свадебный букет украсят всегда свадебное видео.

Друзья жениха участвуют в шоу с подвязкой невесты, правда некоторые ребята не очень горят желанием жениться, но поддерживают жениха и тоже активно борются за подвязку невесты. Ведущий так же может устроить небольшое шоу с подвязкой, друзья могут поучаствовать в танцевальном соревновании, самый активный друг получит приз. Так что наш совет жениху и невесте, активно подключайте своих друзей к подготовке и проведению свадьбы и кадры видеосъемки, а так же сама свадьба получатся классными, веселыми и интересными!!!

 

Share Button
Видеосъемка.Шоу на свадьбе.часть 3.