Совместное утро жениха и невесты6890Этапы видеосъемки свадьбы могут быть разными и все зависит от пожеланий молодоженов, ведь именно они планируют свадебный день видеосъемка свадьбы как один из важнейших этапов свадьбы должна пройти продуктивно и по плану, что бы видеограф успел качественно и классно отметить все моменты свадебного дня, поймать счастливые мгновения свадебного дня связанные как с молодоженами, так и их близкими родственниками и друзьями. Хорошая подготовка к свадьбе всегда помогает продумать все мелочи, хотя как известно на свадьбе мелочей не бывает, даже пригласительные или карточки гостя создают неповторимую атмосферу на свадьбе, ведь они поддержат стиль и цвет свадьбы, далее молодоженам стоит выбрать нужные локации для проведения того или иного этапа свадьбы. Ведь не каждая локация поможет собрать красивые кадры видеосъемки свадьбы, а так же провести интересно время. Особенно это касается видеосъемки свадьбы утром, именно утро задает ритм всем события свадебного дня, да и видеосъемка свадьбы утром должна пройти успешно, что бы видеограф собрал классные кадры видео с участием жениха и невесты и создал задел для успешного и красивого свадебного фильма.

Молодожены могут провести утро по разному, от этого зависит и успех видеосъемки. Например мы обсудили в одной из статей как провести видеосъемку свадьбы утром, когда видеооператор в начале приезжает в дом, где проводит утро жених, а затем проводит видеосъемку свадьбы в доме невесты. Активная ссылка выше приведет Вас к этому разговору. Но мода и время бежит вперед и многие молодожены хотят провести утро в день свадьбы вместе, особенно, если пара знакома уже много лет и давно живут вместе. В прошлом свадебном сезоне у нашей студии «ФЕЛИКС» было довольно много таких пар и почти все из них проводили утро вместе. В этом есть несколько больших плюсов, попробуем обрисовать все преимущества совместного утра жениха и невесты не только с точки зрения удобства молодоженов, но и с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы. Все таки молодые хотят получить на память красивый, насыщенный свадебный фильм, а утро это его начало, надо провести утро так, что бы были интересные локации и тогда можно придумать замечательные кадры видеосъемки свадьбы. Это первый и главный плюс совместного утра жениха и невесты. Если они проведут утро не дома, а в необычном номере отеля или в частном доме, да просто в красивой фотостудии или номере гостиницы, то уже получатся отличные кадры видеосъемки.

видеосъемка свадьбы утром 680643Какой отель или номер выбрать для совместного утра молодоженов и видеосъемки? Как всегда все упирается в свадебный бюджет. Например разброс цен у нас в Ростове на Дону на аренду номера в красивой гостинице или современном отеле может быть от 1500-2000 тысяч за номер до 15000 и более тысяч за номер в отеле ОЛД НАУС или в гольф клубе, парк отеле «АВРОРА». Да много есть предложений для молодоженов в городе, причем на любой вкус и бюджет. С точки зрения удачной видеосъемки свадьбы лучше искать просторный, светлый номер, желательно двухкомнатный. Возможно номера будет два, например в номере жениха молодожены утром проснутся, весело проведут время, позавтракают, попозируют для свадебного фотографа и соберут интересные кадры видеосъемки свадьбы. Чаще всего жених организует утренний кофе или чай, причем можно договориться с персоналом отеля, что бы они предложили красивый столик, симпатичную посуду. Стоит продумать меню, желательно заказать что то яркое, фрукты, ягоды, необычные пирожные или булочки. Все это изобилие располагают на переносном столике и подают прямо в постель. Красивые и очень романтичные свадебные фото и отличные кадры видеосъемки Вам гарантированны!

Затем невеста перемещается в свой номер или в свою комнату, тем самым поддерживается интрига и жених не увидит невесту сразу в свадебном наряде. Для него будет сюрпризом весь образ невесты и когда они встретятся на территории отеля в парке, то незабываемые кадры видеосъемки при встрече получатся особенно восторженными и яркими. Причем мы говорили о многих плюсах совместного утра жениха и невесты, но пока сказали только об успешной видеосъемке свадьбы. Но важно упомянуть и то, что молодоженам вместе будет комфортно, они не будут заниматься какими то вопросами подготовки к свадьбе, не будут встречать гостей, решать какие то свадебные текущие вопросы. Жених и невеста отдохнут вместе, позавтракают и спокойно, комфортно подготовятся к свадебному дню. Невеста не будет волноваться о том, что жених опоздает, молодые пообщаются, подарят какие то небольшие подарки друг другу, жених успокоит невесту, настроит ее на положительный лад, молодожены могут еще раз заверить друг друга в любви и желании быть вместе. Вся атмосфера совместного утра пронизана романтикой, весельем и видеографу остается лишь подмечать моменты счастья молодых и собирать прекрасные кадры видеосъемки свадьбы!!!

Share Button
Видеосъемка.Свадьба.Начало дня.