Видеосъемка свадьбы17800 Итак, мы продолжаем! Вы решили, что без ВИДЕООПЕРАТОРА никуда, теперь перед Вами сложная задача, как найти СВОЕГО, среди большого многообразия предложений? Первое, решите какого уровня видеофильм Вам интересен, какую сумму из свадебного бюджета Вы можете потратить на видеосъемку. Ведь не секрет, что современная видеосъемка сделала качественный скачок, современные видеооператоры используют технику самого высшего класса, много дополнительного оборудования, вплоть до «летающих» камер, аэросъемки, кранов и многого другого, осуществляют сложный монтаж видеоматериала, доводят видеофильм о свадьбе до уровня настоящего кино! Однако надо понять, что чем больше оборудования и специалистов задействовано в видеосъемке, тем выше цена Вашего свадебного видеофильма. Так что определившись с тем, какие деньги Вы готовы потратить на память о свадебном дне. Вы ищете видеографа или студию, которая решит Ваши проблемы, и тут Вы столкнетесь с тем, что предложений по видеосъемке очень много, как среди такого многообразия видеооператоров найти своего? Самое надежное- ориентироваться на тех видеографов, которые уже снимали свадебное торжество Ваших друзей или родственников, так называемое «сарафанное» радио! Если вашим близким и друзьям понравился видеооператор, его профессиональное отношение к такому важному торжеству, как свадьба, понравился видеофильм и его качество, то по крайней мере Вам стоит познакомиться с ним и посмотреть его работы. Попросите друзей посмотреть его  полноценный фильм о торжестве, посетите его сайт, если он есть, а у уважающих себя видеооператоров он есть всегда, посмотрите обязательно отзывы тех молодых, которые уже прошли с ним весь путь создания видеофильма о свадьбе. Именно отзывы и являются главным ответом для Вас, стоит ли встречаться с этим специалистом, обычно их много и они от разных людей, а не один -два, написанных специально нанятыми людьми. Можем немного порадоваться за нашу СТУДИЮ «ФЕЛИКС», за долгое время работы у нас появилось много откликов молодоженов, раньше их передавали по сарафанному радио, сейчас век интернета и многие молодожены оставляют отзывы на сайте, приятно, что молодые находят нас после свадьбы и оставляют положительные отзывы, значит мы работаем в правильном направлении и находим клиентов, с которыми мы на «одной волне» !

Далее, на сайте видеографа или студии посмотрите выложенные видеоклипы и другие материалы, поинтересуйтесь на каком оборудовании работает студия или видеооператор, какой уровень качества материала и монтажа, есть ли творческая составляющая в видео или это только так называемая «репортажка», которая смотрится не так эффектно, но ни в коем случае не делайте поспешных выводов после просмотра клипа, состоящего из самых эффектных кусочков, зачастую бывает так, что клип смотрится эффектно, а посмотрев весь фильм ловишь себя на мысли, что он скучен и не интересен, не захватывает сюжетом и творческими приемами. ТОЛЬКО В НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ОБЩЕНИИ с видеооператором в студии Вы можете посмотреть полный фильм или те части его, которые Вас интересуют, понять подходит ли он Вам психологически, это тоже очень важно, ведь Вам встречаться с ним ни раз, да в день свадьбы Вы будете вместе целый день, а бывает и два. Могу сказать, что профессиональное отношение видеографа к делу, любовь к своей профессии видно невооруженным взглядом , и тут я могу сделать небольшое отступление: самые приятные отзывы для нас на сайте те, где отмечается наше отношение к делу, личностные качества и комфорт в общении с нашей студией  и я рад отметить, что их много !

Далее самое интересное, вопрос, который обычно волнует всех молодоженов, подыскивающие видеооператора на свадьбу, сколько будет стоить съемка свадьбы и что в нее входит? Обычно цена определяется при общении молодоженов и видеооператора, Вы высказываете свои пожелания по фильму, по его сложности, времени съемки, количеству клипов, оборудованию и количеству камер и т.д. Нюансов много, плюс есть еще дополнительные услуги: Вам могут предложить Love Story – предсвадебную видеосъемку, слайд шоу из Ваших архивных материалов, видео приглашение, видео поздравление, предложение руки и сердца в виде красивого клипа и т.д. Все это повышает стоимость видеосъемки вашего торжества. Наша студия «ФЕЛИКС» может предложить разные пакеты видеосъемки свадьбы, на любой вкус и бюджет! Чаще всего нас находят те молодожены, которые хотят получить качественный и красивый видеофильм, но не готовы отдать за свадебное видео много денег, у нас как раз оптимальное соотношение цена-качество. Кстати, если Вы считаете, что цена видеосъемки полного дня выше, чем Вы рассчитываете, то вы можете заказать видеосъемку неполного свадебного дня, от ЗАГСА или выездной регистрации и до банкета! Хотя, исходя из нашего многолетнего опыта, мы думаем, что не стоит экономить на видео, если немного пересмотреть бюджет свадьбы, я уверен Вы всегда найдете немного свободных средств, которые можно потратить на свадебное видео !

Share Button
Видеосъемка свадьбы. Начало.

Добавить комментарий