Видеосъемка утра жениха56Наша студия «ФЕЛИКС» практически всегда, когда молодожены заказывают видеосъемку свадьбы, предлагает  лучшие варианты развлечения гостей на прогулке, перед банкетом, что бы видеосъемка свадьбы прошла интересно, а атмосфера на свадьбе получилась не официальная, а теплая и искренняя, мы помогаем выбрать тематику свадьбы, подскажем, как стиль свадьбы влияет на проведение свадебного торжества, подскажем какие свадебные развлечения в тренде.

Молодожены при подготовке начинают сразу искать ресторан, где будет проводиться банкет, современные свадебные организаторы советуют искать такие заведения, где есть зеленая, парковая зона, где можно организовать выездную регистрацию, создать фотозону, где свадебный фотограф создаст приятные и искренние фото с друзьями, а видеооператор поможет молодым придумать интересные свадебные кадры для свадебного видео. Свадебные агентства предлагают разделить эту парковую территорию по интересам гостей, где то организовать игровую зону, пригласить клоунов, фокусников, артистов оригинального жанра, в игровой зоне можно развлекаться и взрослым и детям, эта зона больше для активных гостей, а вот для тех, кто приехал на свадьбу пообщаться с родственниками, обсудить последние свадебные новости, просто отдохнуть, выпить чашечку кофе или бокал игристого шампанского, организуют зону отдыха, это может быть готовое место, например беседка на территории ресторана, а можно поставить мягкую мебель, накрыть столики для кофе брейка, организовать небольшую стойку с спиртными напитками, соками, небольшими закусками, фруктами, это будет место отдыха для солидных гостей, родных старшего поколения. Для тех, кто любит потанцевать, послушать живую музыку можно пригласить модные нынче кавер группы, это молодые артисты, свободно играющие на различных инструментах, они могут исполнить в оригинальной обработке известные хиты, а так же спеть свои композиции. Чаще всего это очень весело, зажигательно и нравится более молодой аудитории на свадьбе! Дизайнеры должны украсить такую территорию под тематические идеи молодоженов, что бы вокруг были не только деревья, кустарники, цветы, но и объемные буквы, баннеры с именами молодоженов, датой свадьбы, различные дизайнерские решения с воздушными шарами, лентами, световое оформление. Поэтому  свадебные организаторы советуют молодоженам искать именно такие рестораны или базы отдыха, где можно организовать различные зоны по интересам, для создания свадебных фото, развлечения гостей перед основным банкетом.

Парковая зона для отдыха гостей на свадьбеСвадебный банкет тоже можно организовать оригинально, но для этого Вы должны найти хорошего, современного ведущего на свадьбу, который сможет организовать какие то интерактивные шоу, какие то не стандартные конкурсы и развлечения, например танцевальные соревнования друзей, конкурсы в стиле телевизионных шоу, будет использовать современную технику, экраны, слайды, на ноутбуке создаст какую то презентацию из фотографий молодоженов и покажет ее в ходе какого то конкурса, конечно же живой звук, какие то оригинальные элементы декора подчеркнут все великолепие свадебного торжества! Свадебные модные тенденции всегда находят свое решение на современной свадьбе, невеста может выбрать не классическое белое платье, а оригинальное цветное, мы писали о некоторых тенденциях в современных модных течениях свадебной моды, смотрите наши ссылки и новости и узнаете много интересного! Девушки могут выбрать так же вместо платья брючный костюм, сделать какие то части платья прозрачными, подобрать красочный, длинный шлейф, современная свадебная мода дает много решений для смелых невест, но если Вы скромная и стеснительная девушка, то никто не запрещает выбрать классическое белое платье по фигуре и из самых красивых и понравившихся материалов, современная свадьба дает много возможностей для экспериментов, например с цветом свадьбы! Хотя на новый свадебный сезон выбирают яркие цвета, разбавленные природными красками, все таки стиль бохо тоже не утратил свою актуальность, не все любят яркие цвета, насыщенную гамму, очень веселое торжество, кто то хочет в новом сезоне сделать камерную свадьбу для 30-45 человек где нибудь на загородной даче или большом частном доме с хорошей парковой зоной, такие свадьбы тоже очень многие выбирают для своего свадебного праздника. Именно в таком месте будет очень к месту выездная регистрация свадьбы, можно заказать музыкантов, например скрипка или виолончель будут дополнять торжество приятными мелодиями, лирическая, романтическая атмосфера свадьбы будет Вам обеспечена! Парковую зону можно украсить цветочными композициями, на их фоне очень хорошо получаются красивые кадры видеосъемки выездной регистрации, просто свадебные фото, многие гости оценят такое оформление свадебного пространства, идеальное решение, когда Вы находите ресторан у которого есть выход к реке, водоему или морю, на фоне любого водоема очень интересно смотрится арка для выездной регистрации, на берегу реки можно придумать и снять красочные и романтичные кадры видеосъемки свадьбы, например поставить молодоженов на фоне закатывающегося солнышка, на фоне панорамы города за рекой, просто на фоне больших катеров и яхт у причала ресторана. Любая водная локация будет к месту, жаль, что таких заведений не очень много.

Как видите современные свадебные традиции помогают молодоженам сделать незабываемый праздник, что бы после свадьбы с удовольствием посмотреть все это в свадебном видео!

 

Share Button
Идеи современной свадьбы.

Добавить комментарий