Свадебный букет, видеосъемка7809  Видеосъемка свадьбы идет чаще всего по определенному плану, как впрочем и подготовка к свадьбе у жениха и невесты. Молодожены продумывают стиль и цвет свадьбы, которые определяют выбор аксессуаров для свадьбы. Многие аксессуары украшают кадры видеосъемки свадьбы и среди них очень важный аксессуар, свадебный букет, именно он завершает образ невесты, является символом любви и участником очень многих кадров видеосъемки свадьбы! Красивый свадебный букет, о котором мы упомянули практически мелькает всю свадьбу в руках невесты и свадебный фотограф, а так же видеограф обязательно отметят его в свадебных фото и кадрах видеосъемки свадьбы. Сегодня стоит поговорить о том, как можно собрать свадебный букет своими силами, а так же о роли свадебного букета на свадьбе, активная ссылка приведет Вас к самой свежей статье, много полезной информации узнаете, например как правильно расположить свадебный букет во время видеосъемки свадьбы утром, какие кадры видео и свадебные фото с участием свадебного букета получатся наиболее выигрышными и красивыми! Но сегодня у нас важный разговор для тех молодоженов, кто организует свадьбу своими силами и решил немного сэкономить на выборе аксессуаров.

Свадебный букет один из самых важных аксессуаров, без него образ невесты будет не полным, поэтому он должен присутствовать на свадьбе. Остается вопрос как его собрать без большой потери качества и красоты. Сразу скажем, что простой, довольно растрепанный букет из недорогих цветов сейчас как раз в тренде, стиль бохо или природный стиль подразумевает наличие свадебного букета, составленного из простых, но качественных цветов. Причем лидером будут сезонные цветы. Например свадьба проходит весной, значит смело покупаем ландыши, их мелкие цветы очень красиво смотрятся в сборе, остается добавить яркую ленту или другое украшение на зеленые ножки цветов и свадебный букет получится просто шикарным! Далее образ и стиль невесты, ландыши подойдут для небольшого букетика, его выберет стильная невеста с не очень пышным свадебным платьем, а вот сирень можно собрать в пышный, немного растрепанный букет и его приобретет невеста с большим, тоже пышным свадебным платьем или более крупная невеста. Есть еще красивые анемоны или тюльпаны, разбавляем букет свежей декоративной зеленной веткой и получается очень стильный и симпатичный свадебный букет. причем тюльпаны весной бывают самого разного цвета, значит с ними легко собрать букет, который поддержит цветовую гамму свадьбы.

свадебный букет жениха80523Переходим к летним свадьбам, лидерами среди цветов летом будут мелкие, но качественные садовые розы и полевые цветы. Последние абсолютный лидер для составления свадебного букета в стиле ретро или бохо. Причем полевые цветы можно собрать не только в букет, но и связать веночек на голову невесты. В этом случае природная скромность и красота невесты будут подчеркнуты спокойными полевыми ромашками или сбором из маков, васильков и других садовых или полевых цветов. Ромашки очень нежные и красивые цветы, их можно собрать в моно букет на свадьбу, а цвет свадьбы выбрать желтый. Растрепанный букет из полевых цветов можно собрать сами, можно попросить флориста, у него есть недорогая зелень и сухие цветы, которые добавят стильности свадебному букету. Не забываем о садовых розах, небольшие розочки собранные в букетики смотрятся очень красиво. Роза в целом всегда была лидером в составлении букета невесты, поэтому флористы часто используют розы. Если Вы привезете свои розы, с своего сада, то флорист только обрадуется и выручит Вас своим творчеством. Собрать букет можно и самому, а так же попросить друзей или подружку, из тех, кто имеет хороший вкус.

Осенняя свадьба порадует яркими красками, значит смело используем георгины и пионы. Их осень продается огромное количество видов и цветовых оттенков. Большой букет из пионов, разбавленный зелеными ветками смотрится очень современно. Так же в лидерах для составления свадебного букета осенью гладиолусы, эти цветы в прошлое, советское время использовали на свадьбе в качестве украшения почти на каждой свадьбе. Немного фантазии и умений и Вы сможете составить свадебный букет из любых осенних цветов. Тем более, что в интернете есть просто огромное количество уроков по составлению свадебных букетов, в том же ютубе есть и видео, которое поможет составить свадебный букет своими силами. Например советуют собирать букеты из воздушных цветов, таких как гортензия или гипсрфила, да много цветов для большего объема могут предложить флористы. Если Вы приобретете зеленые веточки, различные ленты, подушечки и другие аксессуары, то сможете сами составить свадебный букет, например эти объемные соцветия подходят для зимних свадебных букетов. Зимой конечно выбор небольшой, поэтому сухие цветы и объемные соцветия в сочетании с розами будут идеальным вариантом для составления растрепанного модного свадебного букета!

Остается сказать о том, что если у Вас нет большого количества цветов, то можно составить свадебный букет из одно сорта цветов, например моно букет из тюльпанов, ландышей или сирени, украшенный перьями, жемчугом и лентами будет очень модным решением и украсит многие кадры видеосъемки свадьбы!!!

Share Button
Стиль свадебного букета.