Видеосъемка свадьбы осенью7893 Видеосъемка свадьбы в любое время года важна, но осенью кадры свадебного видео особенно хороши, именно некоторые нюансы видеосъемки свадьбы осень мы начали разбирать в прошлый раз, активная ссылка приведет Вас к этому разговору, а мы немного расширим тему, ведь невеста и жених готовятся к свадьбе, значит они могут помочь видеографу сделать красивые кадры видеосъемки свадьбы. Например предложить оригинальную тематику или выбрать яркое место для проведения свадебного банкета. И хотя  многие видеографы в ходе видеосъемки свадьбы предлагают какие то идеи, что бы кадры видеосъемки получились интересными, но в красочном антураже свадебное видео точно получится намного красивее, чем в обычной обстановке. И вот как раз осень вносит свою лепту, ведь яркие краски осени очень сильно украсят видео на свадьбе, например свадебное фото или кадры видеосъемки на фоне оранжевого или багряного леса будут смотреться великолепно, а листва, падающая под порывами ветра поможет украсить кадры видеосъемки свадьбы в замедлении.

Поэтому сегодня мы решили узнать о новых идеях проведения свадьбы осенью, что бы наши молодожены могли перенять что то из опыта других молодоженов, а наша студия «ФЕЛИКС» подскажет как и где лучше организовать видеосъемку свадьбы осенью, где получатся лучшие кадры и какие аксессуары можно использовать для этого. Свадебные агентства например предлагают оформить свадебное торжество только природными материалами. Лучшее место для проведения свадьбы осенью будет загородный парк при отеле или большая дача друзей, именно там можно легко организовать осеннюю свадьбу. Причем следует выбирать хороший отель, что бы были номера для молодоженов, где можно провести видеосъемку свадьбы утром. Номера для молодых можно украсить в стиле осенней свадьбы, это могут быть ваза с фруктами, осенние листья собранные в оригинальный букет, яркие плоды, например тыква, арбуз, дыня, каштаны или какие то ветки деревьев.

Видеосъемка свадьбы, осень215709Если молодожены уедут от городской суеты в такой парк отель, то получат море преимуществ. Сама природа украсит за Вас всю территорию багряными, красными, коричневыми или оранжевыми цветами, все зависит от породы деревьев, которые составляют в парке большинство. На такой территории очень удобно устроить выездную регистрацию брака, значит Вы получаете еще одно преимущество, не нужно ехать после проведения видеосъемки свадьбы утром в город, в ЗАГС, Вы экономите время, а самое главное,  осенние краски на природе и в городе отличаются. Территория ЗАГСА не такая красочная, да и время потратите прилично. Место для выездной регистрации можно украсить как самим, так и попросить профессионального оформителя. Своими силами может получиться, если у Вас есть большие ветки, которые собирают в определенном порядке, это будет арка для выездной регистрации, осенние листья и плоды помогут украсить ветки этой арки. Профессиональные декораторы сделают все красивее, у них есть деревянные заготовки, да и плести ветви деревьев или лозу они явно умеют лучше, чем Вы. Поэтому доверяйте украшение своей свадьбы профессионалам, хотя есть и естественное решение проблемы. У многих на даче или в парковой зоне есть посаженные кусты, деревья, которые при должном внимании можно использовать как готовую арку для выездной регистрации. А поляна или аллея рядом поможет расположить гостей.

Вы можете использовать деревянную мебель из отеля или привести свою, бывает, что при парковом отеле уже организована площадка для выездной регистрации, Вам остается украсить это место осенними букетами цветов, яркой красочной листвой и плодами, зажгите свечи или поставьте светильники, фонари разного размера, используйте шары и яркие ленты, все эти аксессуары легко собрать и сделать самому, остальное при желании можно найти или прикупить. Зато все пространство для выездной регистрации и встречи и отдыха гостей будет оформлено в одном стиле, а дальние деревья и кустарники со своей багряной листвой послужат классным фоном для фото на свадьбе и создания красивых кадров видеосъемки свадьбы.

В таком же осеннем ярком стиле организуют и другие места для отдыха гостей. Например фото зону, хотя и арка для выездной регистрации после ее проведения может стать местом для создания классных свадебных фото. Тут же в парке организуйте сладкий стол или бар с напитками и горячим кофе и чаем. Если оформить бар листвой, собрать красивые баночки с медом, вареньем, украсить канапе и мини пирожными, то такой бар будет шикарным местом для отдыха гостей, а видеооператор и свадебный фотограф сделают отличные кадры на фоне такого ярко украшенного бара. Далее на территории парка можно устроить веселую фотосессию, а так же собрать классные кадры видеосъемки свадьбы, когда молодожены и их друзья бросают в воздух яркую листву, бродят по аллеям, а может просто позируют на фоне ярко окрашенной листвы в парке. Живые эмоции всегда лучше каменных поз, поэтому играйте, веселитесь, осень время не для грусти, вот когда наступит дождливая осень, тогда конечно же такие кадры видеосъемки свадьбы не собрать. Поэтому внимательно выбирайте дату свадьбы, октябрь обычно оптимальный месяц. Хотя у нас на юге и в ноябре можно прекрасно провести осеннюю свадьбу!

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Осень.часть 2.