Необычные свадебные туфли невесты56890   Видеосъемка свадьбы утром проходит всегда очень интересно, ведь нужно отметить все фишки и аксессуары, придуманные молодоженами, но в первую очередь нужно отметить модный образ невесты как центральной фигуры на свадьбе, активная ссылка приведет Вас к разговору о свадебных туфлях невесты, важном атрибуте образа, свадебные туфли украшают ножки невесты, создают вместе с свадебным платьем единый образ невесты, поэтому девушки особо тщательно подбирают свадебную обувь. Причем она должна быть не только красивая и в тему и стиль всего образа, свадебного платья, но и удобная и практичная, что бы в ходе видеосъемки свадьбы не натереть ножки невесты, ведь она много перемещается, танцует и довольно часто бывает такая ситуация, когда туфли приносят беспокойство невесте. Мало того, что испорчено настроение и нет сил участвовать в видеосъемке свадьбы, но и нарушаются все события, в которых невеста и жених планировали поучаствовать, невесте неудобно или больно, значит выездная регистрация брака или общение с гостями будет проходить не так, как хотела невеста.

Кроме неправильно подобранной обуви с свадебными туфлями может произойти еще несколько важных событий. Например фасон и внешний вид свадебных туфель невесты  может быть слишком необычным, вызывающим, яркие акценты на туфлях могут сместить внимание публики и видеографа с восприятия всего образа невесты. Какие же могут быть необычные свадебные туфли, мы собрали важную информацию, что бы наши молодожены при подготовке к свадьбе не совершали типичные ошибки некоторых невест в выборе свадебной обуви. При выборе свадебных туфель невеста должна помнить о важном факторе, это фасон свадебного платья, именно оно в первую очередь диктует выбор свадебных туфель. Например невеста выбрала короткое необычное платье, под него явно нельзя приобретать классические туфли на высоком каблуке, а вот балетки с некоторыми яркими акцентами, например с бантами или босоножки, украшенные аккуратным бисером или металлическими вставками будут к месту. И вот в этом случае выходит на первое место вкус и раскрепощенность невесты. Некоторые могут приобрести слишком яркие туфельки или балетки, например сильно украшенные бусинами, кристаллами или жемчугом. На сами туфли наносят яркие рисунки, например изображения животных, любимой собаки, даже жениха и невесту могут нанести на туфли. В сочетании с яркими вставками это будет смотреться смешно и некрасиво, ведь эти туфельки или балетки видят все на свадьбе, да и кадры видеосъемки свадьбы не порадуют в будущем, хотя конечно все в руках невесты!

Свадебная обувь зимой8932У нас были свадьбы, когда в ходе видеосъемки свадьбы невеста меняла наряды, белоснежное платье сменяла на яркий красный кожаный наряд, для поездки по городу на мотоциклах, вот в этом случае яркий наряд и яркие туфли были к месту, тем более, что поучаствовав в видеосъемке свадьбы, невеста вновь вернула классический наряд и на банкете все гости увидели настоящую принцессу. А яркие кадры видеосъемки свадьбы на прогулке порадовали невесту и ее друзей в свадебном видео. Однако вернемся к ошибкам в выборе свадебной обуви, невеста, что бы удивить народ приобретает или заказывает совсем уж необычные туфли. Например изобильно украшенные кружевом, да, кружевная отделка вновь вернулась в моду и свадебное платье многие стали украшать декоративными кружевами. Свадебные туфли тоже украшают, но когда декоративные элементы слишком большие, особенно в области носка туфель или в области пятки, то свадебная обувь начинает быть похожа на обувь шута при дворе короля.

Тоже самое касается и бантов, которые в новом свадебном сезоне стали украшать свадебный наряд невесты. Если на свадебных туфлях банты слишком большие или их много в передней и задней части туфель, то такой перебор уже не украшает образ невесты, а производит обратный смешной эффект. Тоже самое происходит, если невеста решила кардинально удивить публику и приобретает свадебные туфли в виде обуви из прошлых веков или обувь связанную с мультипликационными героями, такие сказочные туфли ничего, кроме удивления и смеха не вызовут. Еще более некрасивыми будут туфли исполненные в кондитерском стиле, например похожими на свадебный торт политый шоколадом или сливками, туфли в виде кондитерских изделий явно не для свадьбы. К необычным туфлям можно отнести туфли на огромных каблуках, с необычными украшениями в виде зубов, клыков, слишком большие и украшенные в декоративном стиле, например похожи на древнегреческие амфоры. Все эти дизайнерские решения будут модными на показах, но на реальной свадьбе такие декоративные туфли не понравятся публике, да и ходить на них долгое время не получится, можно нанести травму ногам невесты.

Осталось сказать о такой обуви для невест, как валенки или кроссовки. На зимних свадьбах валенки встречаются, но они должны поддержать весь стиль свадьбы,если у Вас европейский стиль свадьбы, то валенки лучше заменить на элегантные ботильоны. Кроссовки можно использовать только на свадьбе в молодежном или спортивном стиле, например Вы захотели поучаствовать в видеосъемке свадьбы на футбольном поле, поиграть в баскетбол с женихом или у Вас свадьба в стиле стиляги шоу, тогда яркая спортивная обувь будет к месту!

Share Button
Модный образ невесты. часть 4.