Образ невесты зимой.Видеосъемка567890  Модный образ невесты мы начали разбирать с самых разных точек зрения, активная ссылка приведет Вас к одной такой беседе, мы затронули вопросы видеосъемки свадьбы с участием невесты и влияние модного образа невесты на успех всей свадьбы и самой видеосъемки свадьбы, ведь невеста одна из самых красивых и главных участников свадьбы, именно для нее по большому счету все и организованно женихом и близкими родственниками и друзьями. Ведь не секрет, что любая девушка мечтает стать невестой и создать свой неповторимый образ, значит нам стоит продолжить разговор о модных фишках в образе невесты. Сегодня мы решили напомнить, что свадьба проходит в самые разные месяцы года, значит и образ невесты и его нюансы меняются в зависимости от времени года. Значит можно обобщить модные решения от свадебных агентств в создании образа невесты в разное время года!

Начнем с образа невесты зимой, холодное время не самое лучшее для проведения свадьбы, но есть пары молодоженов которые любят красивые снежные пейзажи, легкий морозец перед Новым Годом или в Рождество. Именно в эти праздники многие у нас в России любят устроить свадьбу. Скажем сразу, что с точки зрения видеосъемки свадьбы зима и холодное время года не самое лучшее время, перемена температуры, когда видеограф перемещается из теплого места видеосъемки свадьбы на улицу и обратно, что еще хуже, так как выделяется влага на холодных частях аппаратуры,  значит повышается риск повредить технику. Что бы этого не случилось используют зимники, но все таки лучше всего продумать видеосъемку свадьбы так, что бы провести небольшое время на улице, посетить красивую студию или яркую локацию, где создан нужный антураж. Современные студии часто предлагают такие локации, главное, что бы невеста и жених имели для аренды таких студий лишние деньги в свадебном бюджете. А выбор есть и все упирается только в приоритеты молодоженов, тематику и стиль свадьбы.

У нашей студии «ФЕЛИКС» была в прошлом сезоне свадебная видеосъемка в январе, когда молодожены отлично подготовились к свадьбе. Утро они провели в уютной и очень симпатичной гостинице, где легко провести видеосъемку свадьбы утром, номер жениха и невесты отличались по стилистике и размерам. Антураж позволил придумать интересные кадры видеосъемки свадьбы с женихом, сразу скажем, что его образу мы не будем уделять внимание сегодня, а перейдем к невесте и деталям ее образа в зимнее время. Чаще всего вопрос стоит что можно одеть поверх свадебного платья. Ибо само платье чаще всего подбирают из плотного материала, а фасоны могут быть самыми разнообразными, на нашем сайте есть достаточно статей посвященных выбору свадебного платья. Но невеста выходит на улицу и встает вопрос, а что красивое и оригинальное могут предложить дизайнеры свадебной моды?

Зимний образ невесты.56678В первую очередь свадебные модельеры предлагают большой выбор шубок для невесты, причем не обязательно шуба должна быть дорогая, из норки или песца. Мутоновые шубы, а так же из стриженной ламы или лисицы вполне подойдут для свадебного образа невесты. Причем длина шубы может быть разной, но наиболее подходящей будет средняя длина, немного ниже колена, что бы было видно нижнюю часть свадебного наряда. Совсем недавно в моде были небольшие меховые накидки на плечи невесты или очень короткие полушубки, но в последнее время модельеры уходят от таких решений. Приятные и светлые тона шубы, свободный стиль, большие пуговицы в тон оттенку, который может быть розовым, белым, нежно-персиковым, натуральные цвета в моде и они будут хорошо сочетаться с белым платьем невесты. Но если у Вас яркая свадьба с оригинальным цветом, например красно-бордовым, цвета спелой вишни, то шубку можно приобретать яркую в тон и цвет свадьбы, она будет отличным аксе6ссуаром в комплекте с белым свадебным платьем. Стоит сказать, что на белом снежном фоне такая яркая невеста украсит многие кадры видеосъемки свадьбы, а свадебные фото очень понравятся молодоженам и гостям, так как яркая шубка невесты оживит эти свадебные фото и придаст им дополнительные игривые тона.

На втором месте по популярности выбора невесты в верхней одежде в зимнее или холодное время года стоят стильные пальто. Их чаще всего приобретают для осенних свадеб, когда на улице уже прохладно, но нет мороза и в таком теплом и стильном пальто невесте будет не только удобно и тепло, но она украсит все кадры видеосъемки свадьбы на улице, на прогулке или по дороге в ЗАГС. Пальто могут быть укороченными, широкими или наоборот узкими, по фигуре, модельеры играют с фасонами и выбор огромный. Главное не приобретать пальто, которое имеет слишком много декоративных элементов. Модельеры советуют натуральные материалы, например не толстую кожу или твид, небольшой меховой воротник так же украсит пальто. Невесты выбирают более длинные пальто, они хорошо подчеркивают фигуру и можно распахнуть, что бы показать свое свадебное платье в ходе видеосъемки. О других решениях и временах года  поговорим в следующей статье. Следите за новостями!

 

Share Button
Невеста.Модные тренды.