Свадебный образ невесты осенью.678790    Невеста и модные тренды практически связаны между собой, Вы сможете убедиться в этом, если по ссылке рядом попадете на предыдущую статью и узнаете о модных тенденциях в создании образа невесты, ведь модные и классные фишки предлагают очень многие свадебные агентства, дизайнеры одежды, визажисты и парикмахеры, дело за малым, выбрать именно свое, свой стиль в свадебном образе и Вы станете неповторимой королевой свадебного бала и кадры видеосъемки свадьбы порадуют Вас в будущем при просмотре свадебного видео. Мы начали разбираться в подготовке к свадьбе в создании образа невесты согласно временам года, зимняя свадьба и зимняя невеста побывали в фокусе нашего внимания, теперь стоит упомянуть осеннюю свадьбу. Ведь свадебный сезон еще не закончился и впереди именно осенние свадьбы, значит Вы должны украсить все свадебные фото и получить прекрасные кадры видеосъемки свадьбы, а так же не должны испытывать дискомфорт, замерзнуть или наоборот одеться слишком тепло. Да и невеста всегда должна выглядеть стильно, значит нужно знать что именно подойдет Вашему образу на свадьбе осенью!

Начнем с самого простого, но эффектного приема, что бы украсить образ невесты осенью, это использование самых разных по фасону и материалу накидок на плечи невесты. Если невеста находится в процессе видеосъемки свадьбы в доме или гостинице, в студии или в ЗАГСЕ, то есть в закрытом помещении, то ей совершенно не нужно использовать утепление, более плотное свадебное платье и легкий палантин на плечи, этого будет достаточно, что почувствовать себя комфортно в помещении в процессе видеосъемки свадьбы или работы свадебного фотографа. Если Вы планируете выйти на улица, а это неизбежно, да и погулять по осеннему парку или набережной всегда здорово, так как кадры видеосъемки свадьбы на прогулке осенью получаются очень красочными за счет ярких красок осенней листвы, багряные, красные или рыжие цвета листвы помогут получить великолепные кадры видеосъемки свадьбы осенью!

В таких условиях невесте стоит подумать о том, что бы приобрести или взять у кого то из подружек кожаную куртку, причем желательно с интересным рисунком на спине, цветной вышивкой или просто оригинального фасона и пошива, даже если она будет черная, но классно пошита, она украсит образ невесты. А вышивка или орнамент на куртке точно помогут невесте выглядеть осенью классно и очень привлекательно. Да и сочетание белого платья и темной куртки из натуральной, мягкой кожи будет очень интересным с точки зрения красоты кадров видеосъемки свадьбы! Так же можно поиграть с цветом куртки, розовая, малиновая, да любая яркая куртка будет классно смотреться на невесте. Кружева, цепочка или другие украшения и аксессуары дополнят образ невесты!

Накидка на плечи невесты56879Еще более интересным будет решение приобрести джинсовую куртку или жилет, а если у Вас современная тематика свадьбы, то можно весь образ невесты сделать джинсовым. Такие решения часто предлагают модные дизайнеры, если у Вас намечается молодежная свадьба, вечеринка в клубе, а не классическая свадьба, то джинсовая тематика образа невесты будет именно тем приятным решением, которое поможет невесте и не замерзнуть и выглядеть современно и красочно! Есть свадебные агентства, которые производят надписи на джинсовой ткани, например имена молодоженов, дату свадьбы, какую то памятную фразу, просто делают красочные вышивки или даже создают небольшую вышитую картинку. Все эти приемы очень украшают джинсовую куртку и придают невесте неповторимый шарм!

Многие модельеры советуют невестам обратить внимание на легкие или более теплые плащи, которые вроде вышли из моды пару десятков лет назад, но вновь стали популярными на осенних и даже зимних свадьбах. Главное выбрать свой вариант по фигуре и фасону свадебного наряда. Например невеста решила вместо свадебного платья приобрести брючный костюм, таких предложений предостаточно, так именно к такому наряду подойдет удлиненный цветной плащ, причем цвет подбирают согласно цвету свадьбы, очень модными остаются легкие расклешенные плащи, с большими и широкими рукавами, в этом случае брюки и плащ создают впечатление легкого свадебного платья, но невесте не холодно и комфортно! А если Вы выбираете приталенное платье, немного ниже колена и длинный приталенный плащ такого же цветового оттенка, то создаете очень модную пару, причем необычная шляпка или берет украсят весь образ невесты. В целом плащи можно использовать и как дополнение к образу невесты и как элемент свадебного наряда. Да и его можно использовать не только осенью, но и весной, плюс качественный плащ останется в Вашем гардеробе и после свадьбы.

Пальто и легкие полушубки мы рассмотрели в прошлый раз, как вариант для создания образа невесты зимой, но более легкая меховая накидка на плечи или легкое пальто тоже могут быть актуальны осенью, главное приобретать очень качественные вещи, так как более дешевые варианты пальто смотрятся на невесте некрасиво, портят многие кадры видеосъемки свадьбы. Лук невесты должен быть стильным и качественным, тогда ее образ поразит всех на свадьбе и невеста получит большое удовольствие от своей свадьбы, а так же получит замечательные свадебные фото и отличные кадры видеосъемки свадьбы!!!

 

 

 

Share Button
Невеста.Модные тренды.часть 2.