Видеосъемка свадьбы,утро невесты4680  Видеосъемка свадьбы утром очень важный этап в процессе видеосъемки свадьбы, поэтому мы уделяем ему так много внимания, активная ссылка приведет Вас к одной из наших бесед на эту тему, Вы сможете узнать много интересного о процессе видеосъемки свадьбы, значит сможете правильно организовать свой свадебный день утром и получите отличный результат в видео хорошего настроения и классных кадров видеосъемки свадьбы, а так же свадебные фото наполненные живыми эмоциями! Сегодня мы поговорим о том где, как и с кем можно провести утро жениху и особенно невесте, романтичные девушки очень любят уют и комфорт, поэтому организация видеосъемки свадьбы утром для них очень важный этап подготовки к свадьбе.

Если у Вас классическая свадьба, приехали родственники и родители очень любят проводить утро в своем доме или квартире, то у Вас к сожалению небольшой выбор. Видеосъемку свадьбы утром в этом случае проводят в комнате невесты или жениха, главное продумать, что бы она была чистая, красиво оформить пространство, избавиться от лишних вещей и по возможности не пускать лишних людей, пока идет процесс видеосъемки свадьбы. Все гости, родные и близкие все равно будут отмечены в свадебном видео, опытные видеографы всегда берут интервью у близких родственников, причем это бывает в течении всего свадебного дня, поэтому мамы, папы, бабушки и другие родственники будут иметь возможность поздравить молодоженов. Остальные гости так же будут отмечены в свадебном видео, они смогут быть участниками видеосъемки свадьбы в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации брака, а также в ходе видеосъемки свадьбы на банкете. Именно там активные гости участвуют в конкурсах, ярко проявляют себя в танцах, поэтому у видеооператора всегда есть возможность сделать классные кадры видеосъемки свадьбы с гостями на банкете.

Утро невесты, видеосъемка56803Сейчас очень многие молодожены стараются провести утро по своему, но это возможно, если родители не сильно вмешиваются в подготовку к свадьбе или молодожены сами организуют свадебное торжество и оплачивают его. Тогда они могут провести утро в любом месте и в любой компании. Например невеста может пригласить несколько своих близких подружек, это может быть уютный и просторный номер в загородном отеле или номер в пределах города, например недалеко от места регистрации брака. Тогда будет достаточно времени для того, что бы хорошо собраться на свадьбу и провести видеосъемку свадьбы утром. В европейском варианте свадьбы подружки невесты подбирают свои наряды под пожелания невесты, это может быть одинаковый цвет и фасон нарядов, примерно похожие аксессуары. Тем самым подружки поддерживают стиль, тематику и цветовую гамму свадьбы. С подругами можно повеселиться, выпить бокал вина или шампанского, а опытный и креативный видеограф придумает, как сделать классные кадры видеосъемки свадьбы утром, что бы невеста с подружками была довольна и счастлива при просмотре кадров видеосъемку в будущем.

Провести утро в номере отеля очень удобно практически со всех точек зрения. Невеста может заказать несколько легких блюд, кофе, фрукты, все это красиво сервируют и после убирают, то есть сервис гарантирован. Вы сможете выбрать номер не только по цене, но и по обстановке, прислать фото номера своему видеографу, он посоветует какой номер будет лучше для качественной видеосъемке свадьбы утром. В ярко оформленном и просторном номере всегда намного удобней провести видеосъемку свадьбы, подружки и невеста смогут зажигательно потанцевать, повеселиться, да и свадебный фотограф в красивом номере сделает отличные свадебные фото. Так же в номере отеля удобно работать специалистам по созданию образа невесты, никто не мешает и хороший свет, значит макияж и прическа будут на уровне, главное распределить время, что бы визажисты и стилисты ушли к началу видеосъемки. Специалисты подготовят к свадьбе не только невесту как главную фигуру, но и помогут подружкам навести блеск и красоту и все будут на одной позитивной волне.

Как вариант можно провести утро  с подругами на природе, чаще всего это парковая зона отеля или территория на даче у знакомых, когда она ухожена и готова для видеосъемки свадьбы утром. Главный минус это зависимость от погоды, невесте может быть или очень жарко, а возможно пойдет дождь. Если правильно организовать само место, то получаются очень красивые фото и классные кадры видеосъемки свадьбы. Но все девушки любят пикник на природе, поэтому это вариант встречается намного реже. Есть еще вариант с арендой фото студии с качественным интерьером, но этот вариант больше подходит для свадебного фотографа, в такой студии легко можно сделать классные фото, чем на улице или в номере гостиницы, где возможно не такой качественный свет, как хотелось бы фотографу.

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы утром.часть 4.