Видеосъемка свадьбыутром.Подружки невесты.24679-= Видеосъемка свадьбы в течении свадебного дня проходит по разному, но самая интересная часть видеосъемка свадьбы утром, мы уже говорили о этом важном этапе видеосъемки свадьбы, поэтому заходите по активной ссылке и вернетесь к началу разговора, сегодня исходя из опыта видеосъемки свадьбы в Ростове от нашей студии «ФЕЛИКС» попробуем рассказать о некоторых нюансах видеосъемки свадьбы утром, поможем советом, как лучше все организовать, что бы все кадры видеосъемки получились действительно красивыми, захватывающими внимание, а самим молодоженам очень понравился процесс видеосъемки свадьбы утром, что бы они провели утро так, как им хочется, расслабились и настроились на длинный свадебный день, в течении которого будет еще много важных и ответственных моментов, когда нужно быть в форме, в хорошем настроении, а видеооператор поучаствует во всех этих ответственных моментах, осуществит видеосъемку свадьбы и оставит все лучшее в памяти!

Видеосъемка утром очень сильно зависит от формата свадьбы, ее стилистики, тематики и бюджета. Самое очаровательное утро, когда невеста в шикарном номере гостиницы где нибудь за городом или в парковой зоне, когда она с подружками, сестрой или мамой спокойно собирается, наводит порядок на лице и в душе, одевает свадебное платье, готовится по полной программе к встрече с любимым. Ведь свадьба это один из самых желанных праздников в жизни любой девушки, а если она выходит замуж еще и по любви, то праздник становится еще более важным, а видеограф в ходе видеосъемки свадьбы должен заснять все трогательные, милые и симпатичные моменты утра невесты. О чем нужно позаботиться невесте, если утро и видеосъемка свадьбы проходит именно в этом ключе? Первое, это наряд на утро, до одевания платья, большинство невест отдают предпочтение красивому нижнему белью и прозрачной, мягкой ночной рубашке, все эти детали ее наряда очень женственны, а кадры видеосъемки свадьбы с такой невестой на постели или около окна поражают и радуют глаз зрителя. Конечно же нужно соблюдать рамки приличия, невеста все таки скромница, красавица, поэтому белье подбирают со вкусом, дорогое, что бы оно смотрелось на невесте, так же невеста ведет себя в ходе видеосъемки не вызывающе, ей поможет опытный фотограф занять приличные для утра позы, а видеооператор в ходе видеосъемки придумает много крупных планов, что бы красивые, ажурные детали ее образа, нижнего белья смотрелись органично с общими планами в номере, на кровати или у окна. Так же, если у Вас не очень идеальная Подружки невесты утром.23457900фигура, то стоит задуматься о уютном, симпатичном и не прозрачном халате, а может это будет рубашка мужа, она довольно длинная, прикрывает бюст, но ножки невесты показывает, а значит можно придумать красивые кадры для видеосъемки. Видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы всегда отмечает какие то аксессуары невесты, утром, пока не одето свадебное платье, можно с помощью дополнительного света и подбора различных объективов сделать шикарные кадры с свадебным платьем, его помещают или у окна, а могут повесить на люстру, положить на красивую кровать, поместить на балконе, мест много, все зависит от расположения номера, его антуража, мебели, расположения окон и многих других. В ходе видеосъемки оператор заснимет кадры с туфельками невесты, подвязкой, драгоценностями или с красивой бижутерией, все детали образа невесты должны быть отмечены в ходе видеосъемки свадьбы.

Конечно же это идеальное утро, но все свадьбы разные, у кого то просто нет такой возможности, у кого то другие взгляды, но в любом месте, в квартире или доме невесты, в скромной гостинице или шикарной, стоит отметить в свадебном видео все детали образа невесты, в любой обстановке можно придумать, как правильно заснять кадры, используя технические возможности студии, объективы и правильно подобранный свет. Всегда есть кадры видеосъемки, когда невеста одевает свадебное платье, а подружки или мама помогают ей в этом. Всегда, если есть возможность в квартире или номере привлечь к видеосъемке свадьбы утром подружек, они вносят веселую струю, наполняют кадры позитивом, а невеста может попозировать с ними для свадебного фотографа, а если они еще и подберут наряды в тон и в тему свадьбы, то кадры видеосъемки и свадебные фото невесты с подружками получатся очень классными! Особо выделяется сексуальный момент одевания подвязки, которую потом, в ходе свадебного банкета жених снимает и кидает для неженатых ребят, утром этому аксессуару видеограф уделяет много внимания, а невеста может подыграть в ходе видеосъемки утром, одеть подвязку медленно и кокетливо! Что очень украсит свадебное видео, а фото получатся шикарными!!! Дальше остается придумать кадры видеосъемки, когда невеста ждет любимого жениха и они встречаются, у кого то это происходит после выкупа, у кого то жених сразу приезжает и они встречаются в уютном, просторном номере. Эти кадры видеосъемки свадьбы утром всегда очень милые, наполненные романтикой и любовью молодоженов!

Share Button
Видеосъемка свадьбы утром.часть 3.