свадебный кортеж 128890-Современная свадьба очень интересный проект, море событий, много замечательных моментов свадьбы, которые с удовольствием поймает видеооператор в кадрах видеосъемки свадьбы, эмоции родных и друзей, какие то красивые атрибуты и аксессуары, все это очень важно для молодоженов, ведь они хотят, что бы свадебный день прошел интересно и запомнился на всю жизнь! Мы уже отметили некоторые важные моменты свадьбы в предыдущих статьях, одна из них активна выше, заходите и узнаете с каких важных моментов начинается свадебный день. А мы продолжаем разговор, после видеосъемки свадьбы утром гости и молодожены плавно перемещаются к более подвижным моментам свадебного дня, начинается перемещение по городу и тут главный момент это свадебный кортеж, мы вели разговор о том как лучше организовать свадебный кортеж, каковы нюансы видеосъемки свадебных машин, ведь они показывают всему городу уровень свадьбы, ваше отношение к организации свадьбы. Ссылка активна заходите, мы же скажем, что видеосъемка такого момента свадьбы очень интересная, помимо тех нюансов по видеосъемке свадебного кортежа, которые мы упомянули в статье по ссылке, скажем, что современная свадебная видеосъемка немыслима без технических новинок, видеооператоры приобретают различные приспособления, что бы различные моменты свадьбы можно было снять красиво и качественно! Именно при видеосъемке движущихся машин можно использовать некоторые из них. Например видеооператору очень помогут экшен камеры или их называют гоу-про, обычно их крепят на головную машину и в свадебное видео можно взять отличные кадры перемещения по городу головной машины  глазами молодых прямо по ходу движения этой машины! Если у Вас современная свадьба и Вы не сэкономили на количестве видеооператоров, то в такой машине можно разместить второго оператора, который может время от времени поворачивать экшен камеру внутрь салона машины, тем самым можно сделать классные кадры веселых молодоженов в машине, они очень украсят видеосъемку свадьбы и понравятся всем, ведь в этот момент в головной машине находились только молодожены и никто не видел их радостные лица, эмоции и конечно же свадебное видео только выиграет от таких позитивных кадров! Второй, основной видеооператор в этот момент снимает другие машины, используя хорошую основную камеру, он может поймать крупные планы и эмоции гостей, какие то красивые нюансы машин, детали украшения свадебных машин, что бы затем при монтаже свадебного видео можно было собрать все кадры и сделать очень интересный видеоклип с свадебными машинами! Конечно же по ходу движения свадебного кортежа видеограф может выхватить какие то радостные возгласы гостей, записать несколько позитивных интервью, пусть они будут короткие, больше похожие на спич, но это живые эмоции и при просмотре свадебного фильма многие оценят усилия видеооператора!

Видеосъемка свадьбы утром 1589-0Скажем еще об одном важном нюансе, если Вы любите позитив, движение и море эмоций, у Вас красивые машины и Вы хотите что бы видеооператор поймал классные кадры видеосъемки с участием Ваших любимых авто, то выбирайте проведение свадьбы в летние или первые осенние месяцы, когда отличная погода и дождь, слякоть не помешают видеооператору сделать такой интересный клип с свадебными машинами. Наша студия «ФЕЛИКС» конечно имеет все нужное оборудование, а с нового сезона мы предлагаем молодоженам еще и видеосъемку с воздуха, квадрокоптер поможет создать бесподобные кадры, а если Вы перемещаетесь где то в красивом интересном с точки зрения природы месте, то такие кадры видеосъемки свадьбы порадуют всех без исключения!

Свадебный кортеж прибывает к месту регистрации, вариантов регистрации всего два, Вы можете выбрать какой то городской ЗАГС и провести в нем официальную регистрацию, а можете покататься по городу, не спеша снять все нужные для свадебного фильма кадры и уехать на видеосъемку прогулки, о ней мы много говорили, заходите по ссылке, там пара статей, поэтому Вы будете знать все нюансы видеосъемки на прогулке, затем гости не торопясь приедут в ресторан, на территории которого проходит второй вариант регистрации брака, так называемая выездная регистрация брака, она конечно же красивей и интересней регистрации в ЗАГСЕ, мы много говорили о этих преимуществах видеосъемки выездной регистрации брака в наших статьях, заходите по ссылке и узнаете все моменты этого прекрасного действа!

Мы же скажем, что опытный видеооператор перед регистрацией брака всегда найдет что и как снять для свадебного видео, чаще всего перед регистрацией можно придумать какие кадры видеосъемки молодоженов, они могут попозировать с обручальными кольцами, просто попозировать на фоне ЗАГСа, многие здания очень симпатично выглядят в кадрах видеосъемки. Особенно хорош Центральный Кировский ЗАГС в Ростове на Дону, но о нюансах и важных моментах связанных с регистрацией брака мы поговорим в следующей статье!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы утром.часть 2.

Добавить комментарий