Фото книга на свадьбу67890 Мы много внимания уделяем видеосъемке свадьбы, в за последние несколько лет фотограф на свадьбу становится все более востребован, кадры видеосъемки свадьбы все больше вытесняют моментальные эмоции в виде свадебных фото. Можно много говорить о важности видеосъемки свадьбы или фотографа на свадьбе, но развитие социальных сетей, особенно инстаграм диктует очень большую популярность фотографов на свадьбе, да и на любом празднике. Молодожены хотят быстро поделиться эмоциями, показать свои наряды, веселые моменты во время свадьбы и романтичные мгновения, которые заснял свадебный фотограф. Конечно же видеосъемка свадьбы имеет свое очень важное значение, но воспринимается оно молодыми через какое то время, когда появляются дети, жизнь бежит своим чередом и иногда очень хочется не просто полистать фотографии со свадьбы, а увидеть все в движении, услышать родные голоса близких и друзей, повеселиться вместе с гостями на видеосъемке свадьбы на прогулке или во время видеосъемки на банкете. Зажигательные кадры свадебного видео разбудят море положительных эмоций и тогда молодожены скажут, что не зря они нашли хорошего видеографа, не экономили на работе видеооператора на свадьбе и теперь могут наслаждаться классными, интересными кадрами видеосъемки свадьбы!!!

Однако вернемся к работе свадебного фотографа, так как она очень важна и очень разнообразна, то мы отметим результат работы фотографа на свадьбе. Одним из важных атрибутов, который хотят получить молодожены от свадебного фотографа может стать фото книга, мы поговорили о ее наполнении в одной из наших статей, активная ссылка приведет Вас к этому материалу, а сегодня мы продолжим эту тему, так как время бежит вперед, мода меняется, меняется формат, наполнение фото книги, оно может быть самым разным, мы попытались собрать различные варианты, которые предлагают фотографы на свадьбе, что бы наши молодожены могли правильно выбрать своего фотографа и оценить результат его работы.

Фотокнига на свадьбу жених7890Сразу скажем, что не все фотографы предлагают этот атрибут своей работы. Очень многие фотографы, особенно начинающие, не могут или плохо представляют, как лучше сделать фото книгу, какие кадры подойдут на оформление фото книги, как она будет выглядеть. Создание хорошей фото книги это большое искусство, ведь фотограф должен разработать свой дизайн, причем он должен зацепить внимание всех тех, кто собрался посмотреть фото книгу. Если дизайн не интересен, не оригинален, то и фото книга не заинтересует Вас, поэтому, когда нанимаете фотографа на свадьбу стоит поинтересоваться, а что в результате его работы Вы получите на руки. Чаще всего в более дешевом варианте это репортажные фотографии, возможно часть из них будет обработана в профессиональной программе, но не факт, что все. Так же молодоженам могут предложить сделать портреты, если есть бюджет, то можно посетить фотостудию, там всегда имеется интересный интерьер, можно хорошо поработать со светом, что бы свадебные фото получились профессиональными со всех точек зрения, а уж качество фото на свадьбе в целом зависит от качества техники и самое главное от качества объективов, с которыми работает фотограф на свадьбе. Более дорогие, так называемые профессиональные объективы, у разных компаний они обозначаются по разному, но суть одна, это очень качественные линзы, хорошая сборка и отличные оптические качества, значит свадебный фотограф имеющий такие стекла и определенный опыт работы с ними должен дать положительный результат.

К сожалению в наше трудное время многие пары не имеют достаточного бюджета, что бы нанять опытного фотографа или найти качественную видеосъемку свадьбы, поэтому получают результат не такой, каким он им представлялся. Поэтому при встрече стоит говорить не только о цене вопроса, но и о качестве исполненной работы. Если вернуться к фото книге, то опытный фотограф уже на свадьбе знает какие ему нужно сделать кадры, что бы наполнение фото книги было очень красивым и качественным. В принципе так же работает и опытный видеограф, когда он ведет видеосъемку свадьбы, то представляет что и как он будет монтировать в свадебном видео, значит в ходе видеосъемки свадьбы он соберет именно те кадры, которые лучше всего будут смотреться в свадебном фильме. Фото книга может быть разной по размерам и оформлению, поэтому молодожены могут посмотреть несколько вариантов, когда встречаются с фотографом. Сразу скажем, что более дорогие фотографы делаю большую книгу с очень качественной печатью. Это очень важно и кардинально отличается от более дешевых вариантов фото книги из нескольких страниц. Но тут уж дело в размере свадебного бюджета, кто то из молодых в принципе не любит печатную продукцию и им достаточно свадебных фото на флешке.

Главное для молодоженов вести себя на свадьбе естественно, раскрепощенно, радоваться своему празднику, проявлять больше искренних эмоций, тогда и свадебные фото получатся классными, а кадры видеосъемки свадьбы выйдут яркими, именно такие кадры видеосъемки и нравятся молодоженам!!!

Share Button
Свадебные фото для фото книги.