Свадебные аксессуары890-       Свадебный фотограф, видеосъемка это вопросы довольно многообразные, мы начали разговор о кадрах видеосъемки свадьбы и взаимодействии свадебного фотографа и видеографа в начале свадебного дня, сегодня продолжим двигаться по основным событиям свадебного торжества и найдем точки взаимодействия свадебного фотографа и видеооператора на свадьбе, а так же разберем основные, важные для молодоженов кадры видеосъемки свадьбы и ракурсы для свадебного фото, что бы Вы могли правильно организовать процесс видеосъемки на своей свадьбе!

Утром в ходе видеосъемки свадьбы мы всегда уделяем внимание свадебным деталям, именно они придают свадебному торжеству определенный шарм, решают задачу выражения темы свадьбы, подчеркивают стиль. Например свадебный букет, о котором мы столько говорили, рядом активная ссылка приведет Вас к разговору о новых нюансах оформления свадебного букета, ведь он выражает цвет свадьбы, поддерживает тематику, поэтому кадры с свадебным букетом и обручальными кольцами является классическими и самыми важными утром в ходе видеосъемки и работы свадебного фотографа. Так же фотографы любят собрать в определенную и очень интересную композицию туфли жениха, ремень, часы, запонки и бутоньерку. Все эти аксессуары подчеркивают образ жениха, они важны для молодоженов, ведь невеста тщательно подбирала аксессуары в ходе подготовки к свадьбе, поэтому фотографы всегда делают обязательный кадр с аксессуарами жениха, да и в ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» всегда придумывает как лучше обыграть все эти аксессуары в ходе видеосъемки жениха. Ведь мы часто придумываем веселый клип с участием жениха и его друзей, в ходе которого и отмечаем важные для жениха аксессуары.

Видеосъемка свадьбы в доме невесты465789-0Все повторяется в ходе видеосъемки свадьбы утром в доме невесты или в любом другом месте, где невеста проводит свое утро в ожидании жениха. Свадебные туфли, украшения, такие как ожерелье, сережки, кулоны и любые другие украшения на руки невесты, а так же сумочка или клатч, веночек на голову или диадема, аксессуаров у невесты много и все они должны остаться в памяти, когда невеста будет просматривать кадры видеосъемки или свадебные фото, ей будет ин6тересно вспомнить как она украсила свой образ. И конечно же в центре внимания свадебного фотографа и видеооператора находится свадебное платье, шлейф, свадебная фата, фотографии и кадры видеосъемки должны быть у невесты! Видеооператор и свадебный фотограф должны тесто взаимодействовать между собой, что бы не потерять много времени и успеть сделать важные для молодоженов кадры.

О регистрации брака мы поговорили в прошлый раз, первая активная ссылка в этой статье приведет Вас к этому разговору, мы же скажем, что кроме свадебных фото во время вручения обручальных колец и росписи в документах, свадебный фотограф в обязательном порядке в ЗАГСе делает портреты молодоженов с гостями, общее фото, причем почти все хотят после регистрации попозировать перед свадебным фотографом, видеосъемка свадьбы в момент после регистрации проводится намного меньше, мы чаще всего сделаем кадры общего поздравления молодоженов на пороге ЗАГСа и отметим в кадрах видеосъемки свадьбы волнение и радостные эмоции родителей, близких родных и друзей. Так же можно придумать какие то веселые кадры видеосъемки с подружками невесты, они больше идут на контакт и любят поучаствовать в видеосъемке свадьбы, а так же попозировать свадебному фотографу.

Видеосъемка свадьбы на прогулке34579-=Так что в эти мгновения свадебного дня на первое место выходит свадебный фотограф, а видеооператор подключается уже на прогулке, именно в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке мы делаем самые красивые кадры, да и фотограф именно на прогулке максимально проявляет свой талант и за счет хорошего выбора техники, большого опыта и знаний придумывает красивые и романтические свадебные фото. Прогулка может быть где угодно, все упирается в пожелания невесты и жениха и в объем времени, который они выделяют на фото- и видеосъемку свадьбы на прогулке. Мест и красивых кадров много, кто то любит природу, берег реки, рощу или парковую зону, именно в природных локациях можно собрать уникальные кадры видеосъемки, например в поле с подсолнухами, на берегу красивой реки или на скошенной лужайке, а самые красивые кадры получаются на фоне заката солнца.

А кто то из молодоженов любит большие городские здания необычной формы, городские пейзажи, необычные улицы, а кто то захочет посетить необычные места, рестораны, музеи или красивые отели, видеооператор всегда посоветует симпатичные места для видеосъемки свадьбы, да и фотограф всегда имеет в запасе несколько локаций, именно на прогулке фотограф и видеограф не должны мешать друг другу, а наоборот придумать как лучше им взаимодействовать, что бы успеть собрать яркие кадры видеосъемки и сделать запоминающиеся фото на свадьбе. Наиболее простой вариант, когда видеооператор на определенной локации придумывает и собирает кадры видеосъемки, ведь их нужно делать в движении, что бы молодожены максимально проявляли эмоции, а затем мы делаем остановку и фотограф к тем фото, которые он поймал в ходе работы видеооператора делает свои, для него важные и нужные кадры в той локации, где происходит видеосъемка свадьбы. Затем мы все дружно перемещаемся и так посещаем пару или тройку мест для прогулки. Но зачастую фотограф хочет максимально задействовать молодоженов и самостоятельно продумать сюжет и кадры фотосъемки, тогда в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке видеограф и фотограф разделяют время прогулки в равных частях, правда это не очень удобно для молодоженов, им приходится иногда повторно собирать кадры, но это уже детали, которые обсуждаются с молодоженами до свадьбы, если у них в приоритете фото, то видеосъемка свадьбы отходит на второй план.

Share Button
Свадебный фотограф и видеосъемка.часть 2.