Видеосъемка LOVE STORY 678790-Видеосъемка LOVE STORY процесс очень интересный и для видеографа, который в спокойной обстановке, без спешки и суеты создаст и соберет кадры видеосъемки, и для молодоженов, они могут почувствовать себя киногероями, лишний раз продемонстрировать свою чувства друг другу, здорово провести вместе какое то время и затем видеооператор соберет все прекрасные кадры видеосъемки с моментами любви и счастья в одну LOVE STORY, которую можно смотреть вместе с гостями на свадьбе, а затем пересматривать вместе, когда захочется посмотреть на свою любовь со стороны!!!

Поэтому мы вновь решили вернуться к теме видеосъемки истории любви активная ссылка приведет Вас к началу разговора. Мы решили подумать, а с чего начинается подготовка к видеосъемке LOVE STORY, в какое время года лучше ее провести и можно ли собрать кадры видеосъемки LOVE STORY тогда, когда именно Вам нужно. Например все считают, что лето и теплое время года идеальный момент для видеосъемки LOVE STORY и это действительно так. Например поздней весной, когда все бурно цветет всегда можно добавить к реальной истории любви молодоженов очень яркие интересные кадры видеосъемки в городском парке или на берегу водоема, где есть цветущие кустарники, фруктовые деревья. Да просто букет ромашек или сирени может украсить кадры видеосъемки, когда молодожены прогуливаются по набережной, любая девушка любит цветы, а когда любимый мужчина дарит их вместе с драгоценным колечком и словами признания в любви, то этот момент весной особо красив! Ведь недаром говорят, что весна это пора любви, природа оживает и вместе с ней усиливаются все чувства влюбленных, а значит самое время собрать кадры видеосъемки LOVE STORY.

Кстати история любви чаще всего бывает двух видов, это реальное воспроизведение всех событий, когда жених признался в любви своей невесте и подарил ей колечко, причем особым шиком будет, когда невеста вообще не знает о том, что ей сделают предложение и видеосъемка проводится тайно и скрытно, например мы писали о видеосъемке предложения руки и сердца в кинотеатре или в уютном кафе. Вариантов предложения руки и сердца много, наша студия «ФЕЛИКС» всегда помогает молодоженам придумать сюжет и воплотить его в жизнь. Здорово, когда такая видеосъемка проходит с привлечением группы друзей, которые могут сделать сюрприз более масштабным. Например выложить из заранее приготовленных букв признание в любви и на фоне своих друзей жених встанет на колени и вручит драгоценное колечко своей возлюбленной. А можно переодеть своих друзей в работников большого магазина и в других персонажей и устроить целое игровое шоу с участием невеста, которая и не знает, что это подстроено! Получается целый спектакль с морем эмоций, ведь это все очень неожиданно. Представьте жених гуляет с невестой в большом торговом центре и вдруг заиграла музыка и незнакомые люди вокруг начинают участвовать в танцевальном шоу в ходе которого жених сделает предложение невесте!

Видеосъемка LOVE STORY от студии "ФЕЛИКС" 567890-Кроме реального предложения руки и сердца можно просто прогуляться в красивых локациях на природе, в парке или в городе, где молодожены дарят друг другу слова признания в любви, им хорошо вместе, а опытный видеограф заснимет все мгновения любви в кадрах видеосъемки, причем молодожены, как настоящие киноартисты могут немного подыграть ему в тех или иных ситуациях, когда нужно для создания красивого кадра повторить тот или иной момент прогулки. Прикосновения рук, теплые улыбки, влюбленные взгляды, сколько моментов любви можно поймать в ходе такой видеосъемки LOVE STORY. Затем в ходе монтажа мы сделаем клип из этих замечательных кадров любви, продолжительность LOVE STORY обсуждается с молодоженами, в истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» были клипы от четырех или пяти минут до большой истории любви, которую мы снимали в Донецке. Но это очень специфическая LOVE STORY, она подходит только одной паре и в ней мы собрали все моменты от знакомства молодоженов на стадионе в Донецке в очень уютном, красивом парке до момента признания в любви и вручения колечка. Чаще всего историю любви заказывают небольшую по времени, что она захватила внимание всех гостей во время просмотра на свадьбе и не надоела, а воспринималась как красочный фильм. Именно для своих гостей задумывается видеосъемка истории любви, что бы они порадовались вместе с молодоженами в день свадьбы.

Мы начинали с времени года, понятно, что любви молодоженов нет границ и можно сделать классные кадры видеосъемки LOVE STORY и осенью, когда багряные цвета листы особенно хороши, а краски осенних деревьев очень яркие и украсят почти все кадры видеосъемки. Так же красивую историю любви можно снять зимой, в это время есть свои плюсы и минусы о которых мы поговорим в следующей статье!

             

Share Button
Видеосъемка LOVE STORY часть 2.