Видеосъемка LOVE STORY летом7890-  Продолжим разговор о видеосъемке LOVE STORY , который мы начали в прошлой статье и активная ссылка приведет Вас к этому разговору, ведь видеосъемка LOVE STORY очень интересный процесс, многим молодоженам очень нравится и мы решили поговорить о временах года. В прошлый раз мы рассмотрели весеннее время как одно из лучших для видеосъемки свадьбы и конечно же LOVE STORY. Есть возможность посетить красивые природные локации, собрать прекрасные кадры видеосъемки с весенними цветущими растениями, а так же Вас порадует голубое небо, яркое весеннее солнышко и молодая зелень, которая пробивается весной. В таких условиях, когда расцветает вся природа  молодожены проявят всю свою нежность и любовь в ходе видеосъемки LOVE STORY, значит она получится яркой, искренней и на свадьбе точно понравится всем гостям при просмотре!

Однако летнее время года тоже предоставляет много интересных возможностей для того, что бы собрать необычные кадры видеосъемки LOVE STORY. Это касается в первую очередь видеосъемки на берегу озера, реки или любого симпатичного водоема. Летом уже тепло и можно смело отправиться к водоему, ведь летом можно не только прогуляться по берегу, полюбоваться ландшафтом, но и зайти в воду, попрыгать, поплескаться, поиграть друг с другом. А так как многие видеооператоры на свадьбу и на видеосъемку приобретают экшен камеры, которые можно погрузить в воду и значит получить очень классные кадры видеосъемки под водой и с брызгами, именно лето дает прекрасную возможность собрать необычные кадры видеосъемки на воде, которые невозможно сделать в холодное время года. Тем самым Вы получаете возможность получить более интересную историю любви.

Так же можно устроить небольшой пикник на берегу. Это будет продолжение прогулки на берегу и лишняя возможность придумать новую локацию для видеосъемки LOVE STORY. Сейчас есть много возможностей организовать место для пикника так, что бы получить не только удовольствие от общения, отдохнуть вдвоем, но и создать такую обстановку, что бы видеограф мог собрать очень интересные кадры видеосъемки. Довольно часто свадебный фотограф имеет возможность и различные предметы для организации такой локации. Можно обратиться в свадебное агентство, которое так же организует все предметы для оформления локации для видеосъемки и отдыха молодоженов. Если не хватает средств в бюджете, то можно и самим организовать такое место отдыха на берегу. Ведь главное это Ваше общение, а предметы для оформления, фрукты и напитки, красивые бокалы и посуду всегда можно найти у себя или у родных и друзей. Корзина с яркими фруктами, бутылочка шампанского и бокалы всегда смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы.

Видеосъемка свадьбы осенью67789Наша студия «ФЕЛИКС» несколько раз помогала нашим молодоженам в ходе видеосъемки свадьбы устроить такой пикник, если у них не было возможности и средств для организации видеосъемки LOVE STORY до свадьбы. В день свадьбы можно организовать такой пикник в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке после регистрации брака, что бы никуда не торопиться. Для этого мы заранее рассчитываем время видеосъемки и мы спокойно собираем красивые кадры видеосъемки свадьбы на прогулке в таком парке на пикнике с молодоженами. Чаще всего это тенистый парк или парковая зона при каком либо отеле или ресторане. Несколько раз мы организовывали такую видеосъемку свадьбы в Ботаническом саду города, причем отдых на пикнике совмещали с прогулкой на лошадях. Прокат лошадок есть в Ботаническом саду и с их помощью можно собрать впечатляющие кадры видеосъемки свадьбы, когда молодожены не только позируют рядом с красивыми лошадками, но и катаются на них. Это дает возможность видеографу собрать нужные для монтажа кадры с молодоженами и сделать очень красочный клип.

Переходим к осеннему времени года, которое тоже поможет молодоженам сделать прекрасные кадры видеосъемки LOVE STORY, ведь осенние краски природы наиболее насыщенные, яркие, в осеннем лесу все локации будут здорово украшать все кадры видеосъемки, а фотографии на фоне багряной листы, с оранжевым или светло-коричневым фоном точно украсят Ваш альбом. Видеосъемка LOVE STORY осенью имеет свой шарм, но главное найти именно такой парк, где есть различные породы деревьев, тогда палитра красок больше, а если рядом протекает небольшая речушка, есть высокий берег, то кадры видеосъемки будут еще лучше и красивее. Например такой парк есть в Ростове на берегу маленькой речки Темерник на Каменке, где осенью можно собрать действительно яркие кадры видеосъемки. Если Вы возьмете с собой теплый плед, небольшой букет цветов, а так же принадлежности и продукты для пикника, то локацию создать очень просто, главное, что бы температура не была очень низкая, в комфортных условиях теплой осени мы соберем нужные кадры видеосъемки и порадуем всех гостей при просмотре во время свадьбы.

Зимнее время года тоже имеет свои плюсы, но низкая температура не позволяет долго и комфортно участвовать в видеосъемке, поговорим об этом в следующий раз.

Share Button
Видеосъемка LOVE STORY часть 3.