Детали свадьбы 3579     В ходе видеосъемки свадьбы в фокусе внимания видеооператора находятся многие детали свадебного праздника, так называемые свадебные аксессуары, активная ссылка приведет Вас к одному из разговоров на эту тему. Мы же сегодня хотим собрать советы свадебных организаторов, что бы молодожены могли разобраться в вопросах успешной организации праздника, выбора видеосъемки свадьбы, а так же решили какие детали свадьбы для них более важные и красочные  с точки зрения успеха всего свадебного мероприятия, ведь современные невесты следят за всеми тенденциями в мире свадебной индустрии и хотят организовать свадьбу в современном стиле, а детали праздника как раз и определяют стиль и тематику свадьбы.

Конечно всегда в первую очередь молодые задумываются где и как они зарегистрируют свой брак, в какой форме это произойдет. В принципе свадебные организаторы предлагают два наиболее распространенных варианта, классический, когда молодожены соглашаются на официальную церемонию регистрации брака в ЗАГСе, а так же наиболее красивый и модный вариант, это выездная регистрация брака в парковой зоне ресторана или в каком то симпатичном месте на природе или на берегу водоема, реки, озера. Если это классический вариант, то молодожены подбирают детали, что бы украсить кадры видеосъемки свадьбы во время регистрации в ЗАГСе. Конечно, если выбрать Центральный ЗАГС города, то там сама архитектура, обстановка поможет сделать кадры видеосъемки яркими и интересными. Очень красивый центральный ЗАГС в городе Краснодар, величественное здание смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы очень красиво, есть симпатичные здания ЗАГСа и в области, например Дворец культуры в городе Целина, там так же очень хорошо продумали детали свадебного торжества. В фойе расположили ростовые фигуры казака и казачки, сделали яркую фото зону из искусственных цветов, фойе большое, поэтому в нем можно легко разместить гостей и провести начало свадебной регистрации. Затем молодожены проследуют во второй, основной зал, где организаторы продумали расположение стола для регистрации, он находится в удобном для видеосъемки свадьбы месте, молодожены располагаются так же удобно, не напротив окон, как у нас в Ворошиловском ЗАГСе, что затрудняет видеосъемку, ведь кадры против света всегда хуже, чем в комфортном месте. Поэтому успех свадьбы и видеосъемки в ЗАГСе очень сильно зависит от деталей Детали оформления банкетного зала4679-=обстановки. Кроме того в ЗАГСе нужно продумать звук, так как редко, когда ведущая регистрации имеет перед собой качественный микрофон, чаще всего она ведет регистрацию без него, что конечно же хуже для гостей и успешной видеосъемки. Молодожены обмениваются кольцами, их можно поднести на необычной подушечке для колец, на серебряном блюдце или другим способом. Эту деталь свадьбы тоже стоит продумать, сейчас вариантов подушечки для колец очень много и они конечно же украсят кадры видеосъемки и понравятся гостям своей оригинальностью. Кроме основной церемонии молодожены часто заказывают голубей, которых организаторы вручают невесте и жениху после церемонии на пороге ЗАГСа, свадебные фото и кадры видеосъемки они очень украсят, голуби улетают в небо и громкие овации гостей, поздравления и искренние эмоции молодоженов очень украсят праздник и кадры видеосъемки свадьбы!!!

В ходе выездной регистрации брака используют уже другие детали праздника, в этом случае организатор должен продумать вместе с молодоженами стиль и вариант проведения регистрации. Это может быть самые разные варианты, от красочных цветочных церемоний, когда основным элементом украшения являются всевозможные варианты с живыми и искусственными цветами. Ими украшают арку для выездной регистрации, цветы располагают по всей территории, они создают уют, комфорт, являются элементом украшения фото зоны, то есть все детали выездной регистрации, арка, стулья для гостей, столик для регистрации можно украсить композициями из цветов. А вот более современные варианты проведения выездной регистрации используют другие детали, например создают арку из старинных книг, металлических или керамических элементов, в роли арки может выступить яркое полотно с именами молодоженов и датой свадьбы, а может это будет необычная деревянная конструкция, полета фантазии организаторов нет предела. Большой плюс выездной регистрации это отличный звук, микрофоны у ведущей и ди джея, возможность спокойной двухкамерной видеосъемки свадьбы, когда можно сделать очень красивые кадры видеосъемки с молодыми и добавить к свадебному видео позитивные кадры с яркими эмоциями родителей, родных и друзей гостей. Детали такой церемонии стоит обговорить с ведущей заранее, посмотреть что предложит ресторан, так как там есть готовые места для выездной регистрации и можно взять задумки ресторана за основу.

Далее стоит задуматься о деталях свадьбы украшающих банкет. Конечно же это все приемы украшения и оформления банкетных столов и особенно стола молодоженов. Чаще всего подбором таких деталей интерьера занимаются профессиональные оформители, но молодожены тоже могут придумать и приобрести яркие детали праздника, воздушные шары, цветы, даже свадебный торт, который молодожены заказывают заранее является яркой деталью оформления банкетного зала, зайдете по активной ссылке, там есть интересный материал о свадебных тортиках и нюансах их выбора.

Share Button
Видеосъемка.Детали свадьбы.