Каскадный букет44567890 Продолжаем разговор о важных для видеосъемки свадьбы деталях и свадебных аксессуаров, которые украшают и добавляют шарма кадрам видеосъемки свадьбы, дополняют образы молодоженов, отражают стиль и тематику свадьбы. Тематика свадьбы всегда накладывает свой отпечаток почти на все аксессуары и оформление свадебного пространства. Модные стилисты отметили, что в новом свадебном сезоне продолжает сохраняться и быть востребованным молодоженами естественный или природный стиль, когда свадьба проходит без большого пафоса, а детали образа невесты и жениха подчеркивают природную красоту молодоженов. Естественный стиль свадьбы очень здорово смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, особенно здорово, когда образ невесты продуман, хорошо подобрано свадебное платье, а образ жениха дополняет образ невесты яркими деталями, например красивой бабочкой, шейным платком и конечно же свадебным букетом!!!

Например в оформлении банкетного зала предпочтение отдается естественным материалам, например живые цветы, которые всегда используют для оформления на банкете. Например фото зону для отдыха и позирования гостей можно сделать попроще, например использовать большой плакат с изображением даты свадьбы и имен молодоженов, а можно устроить уголок из живых цветов в больших вазах, а к ним добавить какие то дизайнерские решения, поэтому стоит нанять для этого профессиональных стилистов и оформителей, тогда кадры видеосъемки на свадьбе и фотографии с гостями и молодоженами точно получатся качественными и красивыми! Если Вы еще и выберете ресторан в каком то красивом природном месте, например большой шатер в парковой зоне ресторана или в специально созданной территории на берегу реки или озера. Чаще всего это пространство легко украсить натуральными материалами, деревянную мебель так же можно украсить цветочными композициями, например маленькие букетики из сухих растений или суккулентов привязывают на спинки, а на столах располагают маленькие вазочки или горшочки с живыми цветами, на горшочки укрепляют номер стола и имя гостя, в этом случае рассадка гостей пройдет именно так, как запланировали молодожены. Так же столы украшают скатертью из натуральных материалов, это может быть качественный лен или холопок. На столах устанавливают вазы с живыми цветами, причем предпочтение отдается большим, растрепанным букетам из полевых цветов, если свадьба проходит весной или летом это могут быть сирень, ландыши, ромашки и васильки и много других вариантов, а осенью можно создать яркие композиции из осенних листьев, оранжевые, красные, багряные оттенки очень украсят столы гостей.

Цветы на свадьбе.45679-=Кстати не всегда невесты используют живые цветы, в создании композиции для свадебного букета можно использовать необычные материалы и компоненты. Например свадебные декораторы предлагают комбинировать сухие растения с живыми, ведь есть очень красивые камыши, тропические растения, а так же вечнозеленые и многолетние растения с толстыми листьями, цветоводы используют даже ягоды, например ветки рябины или кустики брусники, а некоторые дизайнеры используют искусственные ягоды, например дополняют белые розы ярко красными ягодами различных размеров, а самые смелые могут использовать большие перья птиц, например перья павлина или страуса. Все эти решения требуют дополнительных средств из свадебного бюджета, но например для свадьбы в стиле Великий Гетсби свадебный букет с суккулентами и перьями птиц будет очень здорово дополнять образ невесты, которая использует платье в стиле 20 годов прошлого века, весь образ можно дополнить шляпкой из таких же перьев и тогда все решения будут в одном стиле и кадры видеосъемки свадьбы в таком стиле будут просто шикарными!!! В моде длинные букеты с ниспадающими ветками зеленых декоративных растений, украшенных пионами или розами с нежными розовыми, пастельными или серыми, пепельными цветовыми тонами. Очень яркие букеты стали использовать все меньше, натуральные, немного приглушенные цвета сейчас в моде и многие невесты предпочитают такие букеты под свое легкое свадебное платье из воздушных тканей, тогда образ невесты становится очень нежным, романтичным, а жениху остается дополнить его своими решениями в выборе костюма, а лучше приобрести качественную рубашку и украсить свой образ яркими подтяжками, элегантной бабочкой и тогда пара молодоженов будет смотреться не так ярко, но очень стильно. Однако, если у Вас стиль свадьбы под начало прошлого века, то эти решения в образе жениха уже не подойдут, тогда жениху стоит подумать об аренде сюртука или дорогого смокинга, что бы дополнить шикарный образ невесты, все эти решения индивидуальны и обязательно должны соответствовать тематике и стилю свадьбы.

Весной очень модными всегда считались небольшие букеты из ландышей, ярких тюльпанов, растрепанной сирени, а наиболее смелые невесты могут выбрать яркие маки в сочетании с искусственными декоративными материалами, в любом случае нежный весенний образ невесты стоит дополнить ярким цветочным пятном, что бы кадры видеосъемки свадьбы тоже получились яркими, на фоне расцветающей природы такая пара молодоженов будет смотреться очень классно!!!

 

Share Button
Свадебные аксессуары.Видеосъемка.часть 4.