Взаимоотношения молодоженов2468     Взаимоотношения молодоженов мы начали разбирать в новом цикле статей, много поговорили о видеосъемке свадьбы, о важности психологического климата в паре молодоженов для успешной видеосъемки свадьбы, для того, что бы праздник прошел так, как запланировали молодые. Ведь не секрет, что они очень ждут свадебный день, особенно невеста, для любой девушки выйти замуж это очень престижно, важно, намного больше зачастую, чем для мужчины. Поэтому девушки обычно очень тщательно готовятся к свадьбе, хотят, что бы праздник прошел красиво и запомнился на всю жизнь. Как всегда скажем, что все упирается в размер свадебного бюджета, чем он больше, тем больше возможностей организовать свадебное торжество с размахом, пригласить артистов, заменить регистрацию брака в ЗАГСе на более масштабную и красивую выездную регистрацию, организовать красочное шоу, много чего можно придумать, но все таки скажем, что если взаимоотношения в паре молодых не устоявшиеся, нет большой и крепкой любви, то свадебное торжество может пройти с размахом, а молодожены не получат удовольствия от долгожданного праздника.

В истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» было несколько случаев, когда было продумано и организованно масштабное торжество, а молодожены уже на свадьбе поругались, стали выяснять отношения, даже на одной свадьбе невеста ушла после регистрации брака в ЗАГСе и родственники в течении почти двух часов мирили молодоженов, вроде все уладили, прошла видеосъемка свадьбы на прогулке, отгремел банкет, но через некоторое время в социальной сети видим, что невеста ушла от жениха, все оказалось не надежно и не надолго, хотя торжество было проведено с размахом. Так что молодоженам перед свадьбой и подготовкой к ней нужно пообщаться между собой, побыть некоторое время вместе, что бы понять комфортно ли им, сходятся ли взгляды на жизнь, стоит побыть в каких то жизненных ситуациях, например при подготовке к свадьбе невеста решает обычно много проблем и вопросов, жених может помогать и взять часть проблем на себя, например организация свадебного кортежа, поиск видеосъемки свадьбы, покупка продуктов и напитков для банкета и некоторые другие вопросы. Невеста видит такое отношение и ей становится спокойней, она уверена в своем выборе, но некоторые жениха занимают выжидательную позицию, мало принимают участие в подготовке к свадьбе, значит невеста уже может сделать вывод об отношении к ней будущего мужа и задуматься, а стоит ли выходить замуж за этого мужчину.

Психология отношений молодоженов32456780=-В этом случае может возникнуть вопрос о переносе или даже отмене свадьбы. На нашей памяти такого не было, а вот разводы после свадьбы были, один раз даже только смонтировали свадебное видео, собрались отдавать свадебный фильм, а невеста сообщает, что ей это не интересно, она ушла от жениха, узнав о его каких неведомых ей чертах характера. Поэтому в жизни нужно пожить вместе, пообщаться, узнать именно те черты характера, которые не узнаешь при встречах и прогулках. Если Вы не уверены, то лучше перенести или отменить дату свадьбы. Кстати перенос свадьбы может произойти и не только по причине взаимоотношений между молодоженами. Бывает, что поменялись обстоятельства, например не смогут приехать важные родственники именно тогда, когда Вы наметили свадебное торжество. В этом свадебном сезоне у нас уже была такая свадьба, слава богу переноса видеосъемки свадьбы не было, так как невеста сначала запланировала свадьбу на весну, начала поиск ресторана, ведущего и музыкантов, но затем узнала, что важные родственники могут приехать только зимой, в новогодние праздники и перенесла свадебное торжество, затем уже нашла на просторах интернета нашу студию «ФЕЛИКС», заказала видеосъемку свадьбы и кстати осталась очень довольна позже, когда мы отдали ей свадебное видео!

А вот если перед Вами стоит задача перенести свадьбу, когда уже все назначено, это сложнее, так как все специалисты, а так же ресторан берут залоговую сумму, значит нужно решать с ними вопрос о ее возврате. Не каждый специалист отдаст залог, он может поставить вопрос о упущенной выгоде, поэтому невесте придется решать этот вопрос при встрече. Чаще всего рестораны спокойно перенесут Вам торжество, главное сделать это заранее, если Вы решите перенести свадьбу за неделю или две, то залог скорее всего Вам не вернут. Видеооператоры всегда стараются предложить невесте свободную дату, например в прошлом сезоне молодожены перенесли свадьбу с августа на конец сентября и так как дата у нас была свободна, то это произошло спокойно и без проблем. А вот пару сезонов назад молодые попросили забрать залог полностью, отказавшись от проведения свадьбы, оказалось, что психологически они не подходят друг другу и решили не проводить свадьбу. Наша студия «ФЕЛИКС» чаще всего понимает проблемы молодоженов и мы отдаем залог, а некоторые видеографы не идут навстречу и залог остается у них. Главное в этом вопросе как составлен договор и есть ли он вообще. Внимательно относитесь к этому вопросу и проблем будет меньше.

Share Button
Видеосъемка.Психология свадьбы.