Свадебный торт3346879-   В ходе видеосъемки свадьбы любые аксессуары украшают кадры видеосъемки, но свадебный торт всегда самый лучший свадебный аксессуар и конечно же он всегда в центре внимания гостей, а уж представить свадебное видео без него вообще невозможно. Мы писали несколько статей о нюансах выбора свадебного торта, приемах украшения, правилах продажи. Именно об этом идет речь в активной ссылке на свадебный торт выше, заходите, в ходе видеосъемки свадьбы всегда интересно снимать торги по продаже сладкого деликатеса. Мы же сегодня хотим рассказать о новинках в оформлении торта на свадьбу и приемах видеосъемки свадебного торта, что бы молодожены с удовольствием посмотрели свадебное видео.

В новом свадебном сезоне в моде продолжает быть естественное оформление свадьбы, натуральность во всем, красота в простом, свадьбы в стиле рустик, бохо или экостиль продолжают быть в тренде, поэтому и свадебный торт подбирают не огромный и помпезный, украшенный большим количеством мастики, а натуральный, больше украшенный ягодами, фруктами, цветами или композициями из них, главное естественность, например бабушкин наполеон украшенный кондитерами будет намного больше востребован, чем трехэтажный гигант кондитеров из магазина. Ведь свадьбы все больше проходят в формате семейного торжества, гостей на таких торжествах немного, около 30 человек, поэтому масштабные торты явно будут не к месту, а вот симпатичный кремовый торт, украшенный сладкими ягодами и фруктами украсит кадры видеосъемки свадьбы и будет украшением на банкете! Крем кстати очень хорошее решение для тех молодоженов, кто все таки любит торты с мастикой, но хочет пойти по другому пути. Ведь крем может дать объем и цвет торту, достаточно выбрать готовую заготовку для торта из нежных коржей, остальное дело техники кондитеров.

видеосъемка свадебного торта13579-Теперь о ярусности торта, количество ярусов зависит от количества гостей, наиболее востребован вариант двухэтажного торта, причем к нему часто заказывают очень симпатичные пирожные, оформленные как торт и расставленные вокруг него, они являются дополнительным украшением и помогают угостить тортом всех желающих, а сам свадебный торт не становится сильно громоздким и большим, а наоборот вся сладкая композиция из торта и пирожных смотрится очень оригинально в кадрах видеосъемки. Причем кондитеры советуют использовать яркие фрукты или ягоды, что бы подчеркнуть цветовые решения на свадьбе и поддержать тематику, стильность свадебного торжества! Если вокруг например все оформлено в фиолетовом цвете, то голубика или черника на свадебном торте будет очень к месту, а клубника, земляника поддержат красный или розовый цвет свадьбы. Так же кондитеры могут применять правильную покраску торта с помощью пищевых красителей, они очень часто используются в кондитерской сфере, а если молодожены заказали натуральный, из нескольких ярусов торт, то красители помогут перемешать коржи разного цвета и свадебный торт получится очень оригинальным. Добавляют ягоды и жидкий шоколад и свадебный торт шедевр готов!!!

Скажем еще об одном приеме, украшение живыми или искусственными цветами. Чаще всего такой прием используют, если молодожены заказали нежный, не очень яркий торт, один или два яруса, светлый крем можно использовать для придания торту формы и объема, а веточки лаванды, суккуленты и небольшие цветочки добавят торту натуральности, естественности и он украсит классическое свадебное торжество. Если хотите добавить изюминку в украшении свадебного торта, то можно использовать крупные яркие цветы, например розы, пионы, маки, торт сразу привлекает внимание всех гостей. Причем можно использовать и неяркие бутоны роз, все равно такой торт украсит праздник.

цветы на свадебном торте3567890Для украшения кондитеры играют цветом начинки, например коричневые, шоколадные коржи перемешивают с белыми, получается оригинальный торт зебра, о красителях мы сказали выше, они тоже помогают выполнить оригинальный дизайн торт. Яркие фрукты, апельсины, мандарины, киви придают торту нужные оттенки, так что можно вполне обойтись без искусственной мастики, которая практически никому не нравится. Можно использовать белые и коричневые коржи без шоколада, но покрасить их ягодами, например малиной, клубникой, используют зерна граната, плоды вишни или черешни. Приемов много, главное придать торту естественность, натуральность и неповторимость!!!

 Теперь немного о приемах видеосъемки свадебного торта. Спросите у своего видеооператора использует ли он дополнительный свет. Именно свет помогает сделать прекрасные кадры видеосъемки свадебного торта, он подчеркивает цвет торта, выделяет аксессуары и дополнительные украшения, закрывает от зрителя задний фон, придает мягкость всему кадру. Мы рады сказать, что наша студия «ФЕЛИКС» всегда использует в ходе видеосъемки свадьбы дополнительные световые приборы и кадры видеосъемки с свадебным тортом получаются очень красивыми! Так же мы советуем сделать несколько кадров гостей с сладкими кусочками торта, особенно родителей и близких родственников и друзей. Мы делаем динамичный клип с участием гостей во время продажи торта, отмечаем все решения молодоженов по его украшению, ловим живые эмоции гостей во время продажи, поэтому многие молодожены отмечают все эти наши решения и с удовольствием смотрят свадебное видео!!!

Share Button
Свадебный торт.Новинки сезона.