Стильная свадьба,аксессуары 1470=В ходе видеосъемки свадьбы в истории студии «ФЕЛИКС» мы сталкивались с самыми различными событиями и ситуациями. Ведь свадьбы бывают разные, классические, деревенские, молодежные и видеосъемка свадьбы конечно же зависит от стилистики самой свадьбы и событий в ходе свадебного торжества! Успех видеосъемки и всего свадебного торжества зависит от стилистики свадебного праздника, но важно подметить, что стиль видеосъемки свадьбы тоже помогает оставить в памяти именно ту атмосферу, которую запланировали и претворили в жизнь молодожены. От умения и опыта видеооператора на свадьбе, от его стиля видеосъемки зависит, как оператор отразит тот стиль и тему свадьбы, которую выбрали молодые, что бы они позже, при просмотре свадебного видео получили удовольствие и сказали, что свадьба прошла именно так, как они запланировали!!! Происходит как бы дополнение стиля свадьбы умением видеооператора подхватить и оставить в кадрах видеосъемки стиль свадьбы, передать атмосферу и эмоции всего торжества, подметить самые важные моменты и аксессуары свадьбы, какие то находки молодоженов в одежде, оформлении свадьбы, в подборе аксессуаров для выездной регистрации брака или для прогулки.

В зависимости от бюджета свадьбы аксессуары для видеосъемки на прогулке могут быть самыми разными, но если Вы выбрали эко стиль, деревенский стиль или наоборот роскошную свадьбу в стиле бохо или тиффани, то и стилистика аксессуаров должна быть подходящей под стиль свадьбы, не простые аксессуары, а гламурные, из дорогих материалов и типографского изготовления. Так же сейчас модно приносить на прогулку и использовать в ходе видеосъемки свадьбы различные печатные аксессуары, это могут быть объемные буквы, деревянные или картонные таблички. Причем они могут быть как для использования только молодоженами, где наносят надписи о признании в любви, это может быть милая подпись» Я тебя люблю», «Она или он моя мечта», «Мы вместе навсегда» и для гостей, об этом мы напишем ниже, скажем, что надписи могут быть какими угодно, лишь бы они нравились молодоженам и передавали стиль, атмосферу свадьбы. Аристократическая свадьба может обязать молодоженов купить специальные доски, типа греческих табличек, на которые мелом или цветными фломастерами можно наносить различные надписи, а затем стирать их. Такие таблички очень выручат в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, да и на банкете молодожены могут написать приятные слова поздравлений для гостей и смогут сделать приятные свадебные фото с гостями при использовании таких универсальных табличек. Но это бывает редко, чаще всего молодожены сами или с помощью друзей могут изготовить картонные таблички в виде сердечек или другой формы и затем приколоться с ними на свадьбе в ходе видеосъемки смешного клипа во время прогулки или перед проведением банкета, за полчаса до прихода всех гостей, мы как то снимали такой веселый клип с участием молодоженов и их друзей, надписи были выбраны смешные и прикольные, естественно, что кадры такой видеосъемки очень порадовали молодоженов при просмотре свадебного видео позже, после свадьбы!!! Кстати о табличках для видеосъемки Аксесуары для стильной свадьбы 2и свадьбы, они могут быть не только в виде сердечек, но и в виде треугольника, прямоугольника, вольной формы, а надписи делают не только для молодоженов, но и гостей. Гости могут развесить свои таблички на деревьях, кустарниках, для этого стоит подумать о креплениях, их лучше сделать в виде шнурков или веревочек, а если Вы будете танцевать вместе с гостями с табличками в руках, то стоит прикрепить к ним ножки или маленькие ручки, что бы было удобно и красиво. Главное не делать ручки толстыми, они должны быть аккуратными и хорошо смотреться в кадрах видеосъемки на прогулке! Слова и шутки чаще всего берут те, которые близки по смыслу и стилю атмосфере праздника, бывают такие шутки, которые понятны только молодоженам и их друзьям, это важно учитывать при видеосъемке, оператор должен передать все эти слова зрителям будущего свадебного видео в виде крупных кадров, что бы надписи были хорошо видны и зритель мог оценить юмор невесты, жениха и его друзей!!!

Если к табличкам молодожены закажут петарды, большие цветные объемные буквы или другие аксессуары, то кадры видеосъемки только выиграют от этого. Особенно хорошо смотрятся петарды, при взрыве которых вылетает много цветных полосок бумаги, они очень украшают гостей и молодоженов с табличками. Так же здорово смотрятся шашки с цветным дымом, они горят недолго, но если компания друзей подготовленная и веселится по полной программе, то кадры видеосъемки и свадебные фото с цветными петардами будут очень классными, так же здорово можно передать стилистику свадьбы при встрече молодоженов в ресторане. Гости получают от молодоженов различные аксессуары и с ними громкими криками приветствуют молодоженов, это могут быть как петарды, так и различные печатные аксессуары, шары, цветы, лепестки и все что угодно, лишь бы атмосфера свадьбы была праздничная, а кадры видеосъемки свадьбы получились запоминающимися и красивыми!!!

 

 

Share Button
Видеосъемка, аксессуары стильной свадьбы.