Оформление свадьбы346809     Оформление свадьбы очень интересная и захватывающая процедура, после того, как молодожены подобрали видеосъемку свадьбы, определились с ведущим на свадьбе и музыкантами, они переходят к поиску ресторана для свадебного банкета и продумывают как можно красиво и современно оформить банкетный зал, что бы свадьба запомнилась всем гостям как яркое торжество, а кадры видеосъемки свадьбы понравились при просмотре в будущем. О некоторых типичных проблемах и нюансах оформления свадьбы, о новинках оформления свадьбы мы уже говорили в прошлой статье, предлагаем Вам зайти по активной ссылке и Вы узнаете море полезной информации!!!

Сегодня мы продолжаем разговор о красивом и модном оформлении всей свадьбы и банкетного зала в частности. Начнем с самого запоминающегося и видного места в банкетном зале. Стол молодоженов всегда привлекает внимание гостей, его оформляют особым способом, чаще всего подбирают ткани или баннер в цвет свадьбы, размещают на нем свадебные атрибуты, это «Свадебные быки», свечи для породнения семей, просто красивые большие свечи, которые могут быть зажжены для оформления стола, а на баннере размещают дату свадьбы, можно сделать дату свадьбы в виде монограммы. Поэтому многие гости хотят сделать селфи с молодоженами на фоне красиво и модно оформленного стола молодоженов. Кстати о селфи, сейчас на дворе 21 век и все или практически все имеют смартфоны, значит могут сделать селфи или просто свадебное фото своим телефоном. Многие ведущие или молодожены могут даже специально попросить активных гостей поучаствовать в конкурсах на лучшее селфи или свадебное фото. Например в оформлении банкетного зала часто используют проектор, на котором показывают различные фото или видео для конкурсов, так вот на нем часто размещают хештег вечера и с его помощью все активные заинтересованные гости могут отправлять свои свадебные фото и селфи. Ведущий ближе к концу вечера может организовать даже несколько заданий для гостей и молодоженов, например сделать свадебное фото с ведущим, с видеооператором на свадьбе, с фотографом на свадьбе, с родителями жениха, задания могут быть самые разные, главное, что бы фото получились смешные, динамичные, яркие и эмоциональные, далее ведущий оценивает каждое свадебное фото гостей и выбирает лучшее. Так как современный телефон позволяет выбрать нужные фото и сделать из них слайд шоу, то такое прикольное слайд шоу можно показать на проекторе в конце вечера и самым лучшим гостям, сделавшим запоминающиеся фото на свадьбе вручить небольшие подарочки, это может быть красиво оформленная бутылочка шампанского, какие то милые вещицы, которые молодожены готовят заранее. Причем свадебные фото можно делать в течении всего свадебного вечера, задания могут быть интересные для многих гостей, например лучшее свадебное фото ребят против девчонок, дружок и жених против дружки и невесты или счастливые гости. Оформление зала как раз будет в тему, ведь в ярко оформленном зале всегда есть место для того, что бы сделать интересную свадебную фотку!

Стол молодоженов.Оформление свадьбы2Сейчас модно использовать красивые монограммы имен молодоженов и дату свадебного вечера в оформлении на свадьбе. Это может быть большой баннер или плакат при входе в банкетный зал, на фоне которого многие гости с удовольствием делают свадебные фото. Так же при входе располагают места для рассадки гостей, на самих столах располагаются карточки гостя, живые цветы создают симпатичную, яркую атмосферу на свадьбе. Цветы, причем и живые и искусственные хорошо смотрятся в оформлении зала, поэтому их часто используют профессиональные декораторы, а если молодожены выбрали свой цвет, то весь зал оформляют в синем, фиолетовом, бордовом или любом другом цвете, зал приобретает особую атмосферу, выглядит очень красиво, все усилия молодоженов по украшению зала очень хорошо смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы и опытный видеооператор конечно же отметит в ходе видеосъемки свадьбы все находки в оформлении свадебного пространства, что бы молодожены могли показать своим детям и знакомым как красиво было в тот вечер у них на свадьбе. Постарайтесь использовать для оформления банкета световые эффекты, прожектора или фонари, маленькие или большие гирлянды, свечи, все эти приемы сейчас востребованы и дают отличный эффект. Особенно хорошо банкетный зал с световыми эффектами смотрится в кадрах видеосъемки во время дискотеки, танцевальной части свадьбы. 

В целом в оформлении свадьбы должна присутствовать естественность, откажитесь от помпезных решений, больших тяжелых скатертей, нагромождения каких больших атрибутов, например напольных ваз, картин, пусть оформление стола молодоженов и всего зала будет легкое, например лентами, цветными скатертями, небольшими оригинальными букетиками живых цветов в необычных подставках или вазочках. Естественность и простота оформления будет всегда востребована и Ваша свадьба пройдет в непринужденной атмосфере, а все небольшие атрибуты в украшении зала очень понравятся гостям. Ведь каждому приятно получить стильную бонбоньерку или небольшой подарочек от молодоженов, посидеть за ярко оформленном банкетным столом с живыми цветами. Так же не забывайте о размере зала, он должен быть рассчитан именно на то количество гостей, которые Вы пригласили. Небольшая свадьба может потеряться в огромном банкетном зале, а большому количеству гостей будет тесто в маленьком. Все эти вопросы лучше решать заранее, а то многие рестораны занимают и Вы не сможете подобрать понравившийся для Вас вариант.

Share Button
Оформление свадьбы.Новинки сезона.часть 2.