Декор свадьбы679-0Каждая пара молодоженов считает, что у них свадьба самая интересная и красивая, поэтому жених и невеста продумывают каждую мелочь,  подбирают тематику и стиль свадьбы, советуются с видеооператором и свадебным фотографом как лучше использовать то или иное решение, что бы видеосъемка свадьбы была лучше, приобретают или делают самостоятельно симпатичные аксессуары в тему свадьбы и под цветовые решения, а видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы отмечает все стилевые решения в кадрах видеосъемки свадьбы, ведь свадебное видео будут смотреть спустя много лет и молодоженам очень хочется создать классную атмосферу на свадьбе, что бы порадовать себя и гостей, а затем и своих детей при просмотре кадров видеосъемки свадьбы родителей!

Новый свадебный сезон как всегда диктует новые модные, интересные решения в декоре свадьбы, оформлении банкетного зала и других мест, например выездной регистрации брака или парковой зоны на даче или в отеле. Самым лучшим в этом сезоне считается украшение живыми цветами или цветочными композициями, причем желательно нанять хорошего флориста, который умеет подбирать сорта цветов, знает декоративные суккуленты для украшения зала, например сейчас очень модно украшать зал цветами с длинными стеблями, их прикрепляют на люстры, на стену за столом молодоженов, даже украшают люстры, ведь свет всегда дополнительно украсит живые цветы, придаст им загадочность, а всей атмосфере на свадьбе особого шарма. Так же в новом сезоне стараются отказаться от чехлов на стульях, а украсить их тоже цветочными композициями или какими то декоративными материалами или красивыми тканями. Но цветы наилучшее решение в декоре свадьбы, если их много и они подобраны в одном стиле, то все помещение приобретает особую красоту и шарм!

Кстати, на многих модных свадьбах в стиле бохо, рустик или в природном эко стиле живые цветы помогают создать неповторимую и очень уютную атмосферу на свадьбе, а кадры видеосъемки свадьбы получатся отличными! Полевые или любые другие декоративные цветы хорошо сочетаются с деревянными столами и стульями, с плетеной мебелью, так же отличным решением будет применить цветочный декор на выездной регистрации или для украшения комнаты жениха и невесты в ходе видеосъемки свадьбы утром. Декораторы могут использовать какие то необычные вазы, стеклянные фигуры, цветы могут собрать в особые композиции с деревянными или иными элементами, например арка для выездной регистрации может быть любой формы, круглая, квадратная, ромбом, но цветы и ткань придают любой форме арки стильность и кадры видеосъемки будут очень органичными и красивыми!

Тематика свадьбы.Синий цвет.679Из декора свадьбы постепенно уходят воздушные шары, молодожены не хотят просто украсить шарами банкетный зал, используют шары необычных форм, большие или очень большие, наполняют гелием и огоньками. А вот арку для выездной регистрации или стол молодоженов воздушными шарами уже не украшают. Так же меньше используют ткань, чаще берут более модные материалы, пластик, фото бумагу, украшают стол молодоженов светом, например подбирают фонари и направляют их нужным образом на стол молодоженов. Если позволяет свадебный бюджет, то используют более дорогое оформление например голограммами или большим количеством разноплановых фонарей.

Вместо традиционных скатертей используют большие полосы воздушной, легкой ткани или наоборот более тяжелой и создают единую композицию из ткани и живых цветов. Такое решение придает свадебному столу молодоженов особую красоту и конечно же видеооператор в ходе видеосъемки отметит все это, а свадебные фото молодожены могут сразу отправлять в инстаграмм, что бы друзья оценили их усилия по декоративным решениям на банкете!

Для украшения всего банкетного зала используют деревянные вазы, ящики, старинную мебель, отлично, если в ресторане уже есть готовые решения, например  на Левом берегу многие рестораны украшены в современном стиле, молодожены только добавляют свой цвет в украшение зала и он готов к свадьбе, что очень удобно. Например в таком стиле украшен ресторан «Усадьба», «Высокий берег», №Атаманская усадьба», «Петровский причал» и многие другие. К такой обстановке молодожены часто добавляю необычной формы свечи, они могут быть расположены в красивых вазах, свечи зажигают ближе к вечеру и они сразу изменяют облик ресторана, танцевальная часть проходит в особых необычных условиях и конечно же кадры видеосъемки станут очень красивыми! Не забывайте о более мелких, но важных аксессуарах, это правильно выбранные салфетки, список гостей, таблички столов, в моде вырезанные из дерева буквы имен молодоженов, а деревянные таблички с номерами столов располагают в букетах цветов.

Так что следите за модными решениями и выбирайте свой декор свадьбы, тогда кадры видеосъемки свадьбы порадуют Вас своей красотой и необычностью!!!

 

 

Share Button
Оформление свадьбы.Новинки сезона.