Туфли невесты.679-  Вся свадебная церемония, все события на свадьбе, процесс видеосъемки свадьбы, большая часть свадебных фото так или иначе связаны с невестой, мы начали разговор о нюансах образа невесты, проблемах и ошибках, сегодня хочется раскрыть некоторые моменты в создании образа невесты, поговорить о нюансах выбора каких частей и атрибутов в образе невесты. Главный атрибут это свадебное платье невесты, мы поговорили о выборе платья, материалах для свадебного наряда невесты и проблемах видеосъемки невесты утром, когда она одевает платье и приводит весь свой образ в единое целое. На что еще стоит обратить внимание невесте в процессе создания своего образа?

Одним из моментов можно назвать подбор обуви и других аксессуаров в зависимости от времени года и тематики свадьбы, стиля свадебного наряда. Например зимой невеста должна иметь минимум две пары обуви, красивые, теплые и удобные сапожки или полусапожки для прогулки и перемещения по городу до банкета, такая обувь должна помочь невесте чувствовать себя комфортно, спокойно позировать видеооператору и свадебному фотографу во время небольшой прогулки по зимнему городу. А на банкете невесте стоит поменять обувь и надеть туфли или балетки, ведь на банкете тепло, невеста должна участвовать в танцевальной части свадьбы, различных конкурсах, просто чувствовать себя комфортно за столом. Летом выбор обуви для невесты намного больше. Здесь на первый план выходит фасон и стиль свадебного платья, а так же тематика и цветовой тон свадьбы. Например невесты, которые не верят в приметы могут выбрать босоножки или сандалии. Считается, что невеста в такой открытой обуви будет испытывать трудности в жизни, богатство и сытая жизнь не наступит. Конечно же это глупости, особенно в наш просвещенный век, но бывают и такие случаи. Однако открытая обувь очень удобна в летний зной. Если же Вы выбираете туфельки, то чаще всего модельеры советуют открытые с боков классические туфельки лодочки или стильные, дорогие балетки из хорошей кожи, что бы невесте было комфортно и не жарко ножкам. Тематическая свадьба может привести невесту в необычному выбору, например она может выбрать два варианта обуви, на церемонию заключения брака в ЗАГСе классические туфли, а на видеосъемку свадьбы на прогулку и позирование для свадебного фотографа прикольные спортивные кеды, даже клевые, ярко раскрашенные кроссовки будут к месту в такой теме. Кстати о цвете обуви, если у Вас свадьба в определенном цвете, например красном, фиолетовом или синем, то чаще всего модельеры советуют все аксессуары и обувь выбирать в этом цвете. Яркие туфельки очень украшают многие кадры видеосъемки свадьбы.

Туфли невесты.2358-Теперь о высоте каблука, на свадьбе происходит много событий и две пары обуви могут здорово выручить. Например на выездной регистрации или в ЗАГСе невеста хочет выглядеть стройней, придать своему образу строгости, тогда к месту будут туфли на высоком каблуке. Они же выручат невесту, если она небольшого роста или выбрала свадебное платье с длинным шлейфом, что бы платье хорошо смотрелось в кадрах видеосъемки свадьбы и невеста органично дополняла свой образ и образ жениха такие туфли на высоком каблуке сильно выручат. А вот в ходе веселой прогулки, в лесу, на берегу водоема можно одеть балетки или сандалии, шлейф подцепить выше в районе талии и чувствовать себя очень комфортно. Высокий каблук сделает стройней и визуально красивей полненькую невесту, а высокой девушке модельной внешности стоит отдать предпочтение туфлям лодочкам на низком каблуке. Но здесь вступает в дело и еще один фактор, это фасон платья. Если у Вас классическое объемное платье, то Вам стоит выбрать классические туфли на каблуке, а если у Вас легкое свадебное платье в греческом стиле, то к месту будут сандалии или босоножки. Особый случай, когда невеста выбрала короткое платье, тогда ножки будут постоянно на виду, все гости и конечно же видеограф будут обращать внимание на туфли, поэтому выбирайте их под цвет свадьбы, яркие, что бы они украсили ножки невесты. Бывает невесты не любят обувь на высоком каблуке, тогда на свадьбу одеваете удобную для себя обувь, на среднем или низком каблучке. Конечно же модельеры советуют невестам хотя бы немного разносить туфли, что бы не натереть мозоли. Поэтому некоторые невесты одевают танкетки, туфли на большом, толстом каблуке платформе, они хорошо сидят на ноге и не приносят дискомфорт невесте.

Другие аксессуары, например сумочки, перчатки, вуаль, шляпка и особенно свадебный букет выбирают только в тему свадьбы, все небольшие аксессуары должны быть одного цвета и подчеркивать стиль свадебного платья. Чаще всего при покупке в свадебном салоне опытные продавцы подберут Вам эти аксессуары, а свадебный букет обсудите с женихом и закажите непосредственно перед свадьбой, когда будут ясен выбор всех аксессуаров для невесты.

 

 

 

Share Button
Невеста, имидж, образ.