Образ невесты33567990   Невеста и ее образ всегда в центре внимания в ходе видеосъемки свадьбы, недавно мы начали разговор о некоторых моментах создания образа невесты, поговорили о связи образа невесты и успешной видеосъемки свадьбы, раскрыли некоторые вопросы связанные с подбором свадебного платья и видеосъемкой свадьбы утром в доме невесты. Сегодня продолжим разговор об образе невесты, успешных решениях, о правильной связи видеосъемки свадьбы и образа невесты и типичных ошибках, что бы Вы при подготовке к свадьбе не сделали таких ошибок и свадебное видео, а так же весь свадебный день прошли замечательно и интересно! Все ссылки выше активны и Вы можете узнать интересную информацию, которую мы собрали и рассказали в начале нашего разговора об образе невесты, видеосъемке невесты и других проблемах, связанных с образом невесты.

Конечно же все девушки хотят удивить родственников и окружающих своим нарядом, какими то решениями в образе, наряде и правильно подобранных аксессуаров. С них и начнем, типичная ошибка, когда свадебное платье и не связано общим стилем с аксессуарами, которые невеста планирует использовать в течении свадебного дня. В этом плане очень много ошибок можно совершить, например свадебное платье подбирают легкое по своему крою, материалу, шифон, шел и вдруг в такому воздушному образу подбирается тяжелый, но дорогой свадебный букет, который привезет и подарит жених. Большой, украшенный камнями или даже искусственный букет явно будет лишним для легкой, воздушной невесты, выбирайте цветы по сезону, но если у Вас такой наряд, то и цветы в букете должны быть небольшими, с добавлением декоративной зелени. Если это весна, то подснежники заменят тюльпаны, так же не к месту будет большой букет из сирени, пусть это будут ландыши или даже маленькие декоративные розочки, все эти цветы украсят и подчеркнут легкий, воздушный образ невесты.

длинное свадебное платье235680Далее следующий аксессуар это туфельки невесты, они точно должны быть под стиль и формат свадебного наряда, чаще всего девушки знают какие туфли им хочется под то или иное платье, но цветовую гамму могут не учесть, поэтому покупайте платье вместе с туфельками, тогда подруга, мама или консультант в свадебном салоне смогут оценить целостность образа. Тут же скажем немного о правильно подобранном фасоне платья, здесь точно можно наломать дров и выглядеть на свадьбе и в кадрах видеосъемки свадьбы очень неловко, даже нелепо! Например часто девушки хотят приобрести богатое платье, солидно украшенное драгоценностями, жемчугом, искусственными камнями и декоративными элементами в виде перьев, каких то нашитых деталей, например цветов или кружев, в итоге невеста похожа на сильно украшенную новогоднюю елку, фигура пропадает, силуэт платья теряется, все эти решения будут без вкусными и кичливыми. Не стоит всех шокировать обильными украшениями, подберите пару аксессуаров, например легкая сумочка, перчатки, если это холодное время, колье или цепочка, сережки, какие то изящные решения в декоре платья и невеста сразу приобретает легкость, девичью скромность, а легкий материал платья только подчеркнет красоту невесты, нежность ее образа. Кстати о материалах свадебного платья, сейчас в моде тяжелые материалы, которые делают свадебное платье более роскошным, но как всегда нужно чувство меры, не стоит собирать много складок, делать платье широким и мешковатым. Тяжелый образ невесты может испортить все кадры видеосъемки свадьбы, да и в свадебных фото невеста будет выглядеть как перезревшая дама, а не нежной и чувствительной! Некоторые невесты приобретают платье с большим количеством складок, меховой отделкой и такое мешковатое, толстое платье скрывает всю прелесть фигуры невесты. Другая крайность, когда невеста очень сильно оголяет некоторые части своей фигуры. Например легкое декольте или обнаженная спинка невесты будут добавлять образу сексуальности, а вот сильно открытые ноги выше колена, глубокий вырез в районе декольте платья, много прозрачных врезок и вставок в платье делают невесту слишком открытой, так же нельзя приобретать слишком короткое платье, невеста будет испытывать дискомфорт в движениях, ей будет сложно присесть, поэтому соблюдайте чувство меры, выбирайте платье по своей фигуре, без увлечения большим количество деталей.

Теперь о цветовых решениях, правильно подобранный цвет свадьбы придает всем кадрам видеосъемки стильность, красоту, необычные оттенки очень украшают свадебное видео. Чаще всего это белый цвет в сочетании с бежевым, голубым, фиолетовым, не стоит подбирать комбинации с необычными цветами, слишком яркими или наоборот мрачными и серыми. Помните, что классика всегда в моде, Вы можете украсить банкетный зал какими то яркими деталями, а сами выбрать классическое белое свадебное платье, которое как раз и подчеркнет успешность всех Ваших украшений в зале. Отдайте предпочтение световым решениям, закажите тяжелый дым, украсьте пространство шарами, подберите яркие салфетки, скатерти, используйте живые цветы и тогда невеста в таком пространстве будет чувствовать себя органично, она будет дополнять все решения, а все кадры видеосъемки свадьбы будут радостными и успешными!!!

 

Share Button
Образ невесты.Нюансы,ошибки.