Оформление свадьбы23246789  Тему украшения и оформления свадьбы мы поднимали несколько раз, декор свадьбы действительно очень важен, он задает тон свадьбе, помогает видеографу провести качественную видеосъемку свадьбы, молодожены могут поддержать модные тренды в оформлении свадьбы и узнать как они влияют на проведение успешной видеосъемки свадьбы. Молодожены и их гости могут почувствовать себя героями гламурного мероприятия, окунуться в атмосферу шикарного праздника в классном, необычном стиле, а значит сделать свадьбу просто незабываемой!!! Молодожены и гости могут с удовольствием попозировать перед объективами видеооператора и свадебного фотографа, обычно именно они сохраняют в памяти всю гламурную, праздничную атмосферу, молодые хотят провести свадебное торжество максимально интересно, поэтому решения в оформлении и декоре свадьбы очень важны.

В прошлый раз мы уделили внимание деталям декора, узнали какие аксессуары можно использовать в той или иной ситуации при оформлении банкетного зала. Сегодня поговорим о самых модных и интересных решениях в деле оформления, украшения свадьбы, на что советуют обратить внимание профессиональные декораторы и оформители свадьбы. Начнем с самого распространенного решения в оформлении свадьбы, это использование света в самых различных вариациях. Давно известно, что правильно подобранный свет играет огромную роль в создании интересных, запоминающихся кадров видеосъемки на свадьбе, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» всегда использует минимум два разных по стилю, мощности и качеству источника света, это фонари с разными количествами светодиодных ламп и разными цветовыми температурами, такие фонари помогают сделать необычные кадры видеосъемки в доме невесты и жениха, да и на банкете они часто выручают. Так же точно оформители используют различные источники света для оформления банкетного пространства, могут сделать светящиеся надписи в фото зоне или рядом со столом молодоженов, свадебные фото и кадры видеосъемки сразу же становятся необычными, яркими и красивыми, а если световые решения дополнить правильно подобранными аксессуарами в цветовой гамме свадьбы, то зона для фото на свадьбе или стол молодоженов сразу преображается, но тут же вступает в игру следующее правило, что нужно поддержать тему во всем украшении банкетного зала, поэтому часто среди столов гостей тоже располагают различные источники света, что бы поддержать всю тематику оформления в целом! Световые решения можно поддержать нарядными горящими свечами, воздушными шарами с горящими светодиодами внутри, даже правильно подобранные гирлянды бывают резко меняют оформление зала, вспомните зимние украшения города перед Новым Годом. Кстати, если у Вас зимняя свадьба, то светящиеся гирлянды, свечи,елочные игрушки будут очень к месту и здорово помогут украсить свадебный банкет.

Декор свадьбы 2Модным материалом в текущем сезоне считают прозрачный пластик, его используют в изготовлении праздничных надписей, номеров столов, карточки гостя, даже баннер из такого пластика с яркими надписями здорово смотрится на банкете, поэтому световые решения можно поддержать подбором аксессуаров из такого материала, хотя все таки самыми модными сейчас считаются природные материалы, это могут быть различные зеленые ветки деревьев, кустарника, растения в декоративных горшочках, живые цветы, колосья пшеницы и другие зерновые культуры в сочетании с деревянными подставками, горшочками, вазочками, мебелью дают атмосферу простого, но очень дорогого свадебного торжества, природный стиль сейчас очень востребован, свадьба за городом, на даче или в загородном ресторане приобретает особый спрос, поэтому стоит подумать о таком оформлении свадьбы! Все натуральные материалы в моде, лен, хлопок, любые красивые натуральные ткани, цветы в оформлении столов, арки для выездной регистрации, везде используют эти решения и свадьба проходит в шикарной обстановке, а если Вы хорошо продумали чем и главное как угостить гостей, то будете в тренде и плюсах!!! Продумайте меню, возможно шеф повар предложит Вам какие то яркие, нестандартные салаты, угощения, интересно нарежет мясные и сырные деликатесы, расположит все это в оригинальной посуде. Свадьба сразу приобретает необычный формат, а если Вы наймете артистов оригинального жанра, которые красиво подают различные закуски, напитки, например так называемые «живые» столики, когда артисты одевают специальные костюмы в виде бальных платьев соединенных с настоящими столиками на которых располагают угощения, очень оригинальная идея удивить гостей при входе в банкетный зал или перед выездной регистрацией брака.

Главные решения в украшении свадьбы довольно просты, не стоит заказывать много аксессуаров, пусть будет простые, но изысканные украшения, правильно и со вкусом подобранный свет, декорации, даже простые воздушные шары могут создать великолепную атмосферу праздника. Все решения подхватываются видеооператором, он точно отметит в кадрах видеосъемки свадьбы все решения декораторов и свадебное видео получится шикарным, как и вся свадьба. Ведь правильно продуманная тематика и стиль оформления свадьбы сразу задает гостям тон, направление как себя вести, как отдыхать, а молодожены отдыхают в той обстановке, какой они хотели, уже поднадоели классические свадьбы в обычном оформлении ресторана, молодежи хочется необычных локаций, простота и тонкие решения декораторов помогут создать необычную атмосферу праздника!

Share Button
Декор свадьбы.часть 2.