ЛЕТНАЯ СВАДЬБА12478-=   Продолжаем разговор о нюансах тематических свадеб, мы поговорили о выборе темы свадьбы в прошлой статье, ведь видеосъемка свадьбы, которая проходит в красивом и необычном стиле всегда выгодно отличается от видеосъемки свадьбы в классическом стиле. Поэтому мы всегда при встрече с молодоженами советуем выбрать какую то тематику свадьбы, конечно же у всех разный размер свадебного бюджета, не каждая пара может позволить себе дорогую и очень зрелищную тематику свадьбы, например одно время были модны свадьбы в космическом или фантастическом стиле, когда весь банкетный зал оформляли под космос, использовали лазерные технологии, голографические изображения, применяли мощные источники света и много других технических новинок для оформления свадебного пространства. Видеосъемка свадьбы в таком стиле будет просто шикарная, ведь столько интересных локаций создано на банкете, плюс красота каждого кадра видеосъемки зависит от правильно поставленного света, а на таких тематических свадьбах именно игра света дает много преимуществ в украшении свадебного банкета, а опытный видеооператор всегда найдет нужный ракурс, что бы кадры видеосъемки порадовали молодых и их гостей в дальнейшем, при просмотре свадебного видео!

Поэтому каждая пара молодоженов может придумать свою тему свадьбы, прикинуть свой размер бюджета, необязательно выбрать дорогую тему свадьбы, главное выбрать что то свое, близкое Вашей паре по духу и попробовать украсить свою свадьбу именно так, как Вам хочется. Можно провести часть свадьбы в необычном стиле, а банкет оформить и провести в классическом стиле. Например в первой половине свадьбы утро невесты и жениха провести в живописном загородном доме или даче, причем желательно иметь большую поляну рядом с домом, тогда можно сделать свадьбу в летном или воздушном стиле. Летчики профессия очень интересная, романтическая, а если еще и жених имеет к ней отношение, то просто здорово. Конечно же можно договориться с арендой легкого самолета или воздушного шара, у нас в Ростове есть такие фирмы, которые предоставляют услуги проведения свадьбы или видеосъемки свадьбы на прогулке с использованием летной техники. Наша студия «ФЕЛИКС» участвовала в такой съемке на прогулке, молодожены попозировали на фоне необычно украшенного легкого самолета, который затем использовали для небольшого полета над поляной аэроклуба. Кадры получились очень впечатляющие, особенно в воздухе, ЛЕТНАЯ СВАДЬБА 2когда молодожены сами снимали свои эмоции с помощью специальной камеры, а с земли мы дублировали видеосъемку с помощью коптера, он давал общие планы, а все кадры с молодоженами в воздухе мы брали с этой спецкамеры, получился очень необычный клип, не все пары молодоженов могут позволить себе такую тематику свадьбы, поэтому свадебное видео получилось необычным и не избитым, не таким, как у многих пар молодых, значит молодожены достигли своей мечты сделать свадьбу незабываемой! Вторая часть свадьбы проходила в ресторане оформленном в летном стиле, голубые цвета, объемные фигурки летчиков, модели самолетов были использованы в украшении стола молодых, фото зона так же была оформлена в летном стиле и цветах свадьбы. Ведущий продумал программу, в которой были использованы конкурсы и задания с летной тематикой, гости получили пригласительные, в которых были обозначены стиль, цвет и тематика свадьбы, поэтому они подобрали наряды по данной теме, друзья жениха приобрели себе пилотки летчиков, подружки невесты выбрали себе легкие наряды в синем цвете и вместе с женихом и невестой они создали интересный тандем, свадебные фото, кадры видеосъемки таких молодоженов и их друзей получились необычными и очень интересными!!!

Летную тему можно продолжить видеосъемкой LOVE STORY перед свадьбой, например полет на воздушном шаре можно совершить не в день свадьбы, а раньше, а видеограф снимет интересные кадры с молодыми в воздухе, а так же на земле, затем соберет все эти кадры в историю любви молодых. А если Вы владеете парашютом и рискнете пригнуть вместе, то кадры такой истории любви поразят всех в день свадьбы, ведь оператор создаст ролик и Вы можете прокрутить его на свадьбе в качестве сюрприза для гостей.

Так же летную тему можно подхватить и в проведении необычной выездной регистрации брака, когда место для выездной регистрации организуют в аэроклубе, на поляне, а молодые будут спускаться к месту заключения брака прямо с неба на воздушном шаре, причем гостей не стоит предупреждать о таком необычном сюжете.Кадры видеосъемки такой регистрации получатся просто захватывающими, такими же как и эмоции всех гостей. Если Вы хотите организовать рядом шатры и провести свадьбу прямо в поле, то успех  такой свадьбы будет огромным. Главное продумать организацию банкета, договориться с рестораном о питании и предоставлении персонала, а так же продумать расположение гостей в беседках. О свадьбах на природе мы уже писали, так что Вы можете найти нужную информацию у нас на сайте!

 

 

 

Share Button
Нюансы тематической свадьбы.часть 2.