прическа невесты3456790  Продолжаем помогать нашим милым молодоженам, не только в вопросах поиска хорошей видеосъемки свадьбы, но и в вопросах подготовки к свадьбе. В прошлый раз начали разговор об образе невесты и некоторых ошибках, которые могут совершить девушки при подготовке к свадьбе! Ссылка активная, заходите и попадете на начало разговора, интересная и полезная информация Вам обеспечена.

Мы же продолжим и начнем с самого простого, но самого важного в плане удачной видеосъемки свадьбы и в целом успешности всего образа невесты, правильной прическе невесты. Уже лет пять или семь как невесты пытаются украсить свои волосы чужими прядями и используют модные тогда парики или накладные косы. Хорошо, если накладные волосы натуральные и дорогие, тогда прическа невесты хоть как то смотрится в кадрах видеосъемки на свадьбе, хуже, если они не подобраны по цвету и искусственные, тогда результат работы парикмахера и визажиста Вас не порадует, такие волосы сложно сделать как родные и качественная техника для видеосъемки все равно на крупных планах невесты в ходе видеосъемки свадьбы откроет все минусы такой прически. Сейчас в моде естественность образа, природная красота молодой девушки все равно будет украшать все кадры видеосъемки свадьбы, понравится жениху и всем гостям. Так же не стоит увлекаться слишком богатым, насыщенным макияжем, с нанесением дорогих кремов, пудры, блесток и накладных ресниц. Милая невеста, симпатичная фигурка, непосредственная и чуть, слегка подкрашенная невеста в кадрах видеосъемки всегда будет выглядеть красиво, органично и понравится всем, кто будет смотреть свадебное видео! Не стоит наносить на лицо слишком много слоев косметики, такое лицо не украсит кадры видеосъемки. Правильно подойдите к выбору губной помады, в целом образ невесты должен быть подобран в тематику свадьбы, поэтому можно добавить какие то веселые нотки, если свадьба легкая, молодежная или наоборот немного серьезности, если у Вас классическая свадьба, главное все делать в меру, лучше поговорите с визажистом и сделайте пробный вариант своего образа до свадьбы, снимите его с помощью подруги или мамы на телефон и посмотрите, если что то не понравится, то в день свадьбы стоит учесть все ошибки и нюансы образа невесты!

Так же не стоит сильно украшать прическу какими то аксессуарами, например дорогую корону в волосы можно заменить на веночек из полевых цветов или мелких свежих розочек, а может будете использовать вуалетку, здесь уже исходите из Вашего образа, стиля и фасона свадебного платья. Не стоит использовать много массивных украшений, обилия цветов, лучше выбрать одну заколку с красивым натуральных цветком или натуральным жемчугом. Помните, что свадебное платье определяет выбор деталей, мы писали об этом в предыдущей статье.И еще по поводу платья, напоминаем, что сейчас в тренде приталенные, пышные или не очень свадебные платья, главное не используйте модели платьев с большим количеством внутренних колец под платьем. Объем лучше добавлять большим числом слоев, за счет материала свадебного наряда или правильным использованием деталей.

Свадебный букет56790Кстати о деталях, поговорите с женихом по поводу свадебного букета, если он его самостоятельно заказывает, то стоит заказать естественный букет без помпезности, немного растрепанный, в меру украшенный зелеными декоративными веточками, можно использовать для оформления ленты, желательно в цвет свадьбы, например можно сделать букет и украсить ножки цветов одной широкой атласной лентой, завязать ее красиво, добавить другие натуральные растения, ветки цветов немного выглядывают из под ленты и создается впечатление, что жених только что собрал цветы и вручает их невесте. Как видите натуральность и естественность молодоженов в новом сезоне на первом месте, поэтому мы и предупреждаем о каких то ошибках, что бы Вы украсили кадры видеосъемки своими эмоциями, хорошим настроением, а не большим количеством богатых аксессуаров.

Кстати немного скажем об украшении рук невесты, не стоит заказывать к платью перчатки, если у Вас свадьба в умеренное по температуре время. Лучше подберите тонкую нитку жемчуга, какой то милый браслет, только не массивный, усыпанный бриллиантами или другими камешками. Нежный и тонкого плетения золотой браслетик будет больше к месту и руки невесты в кадрах видеосъемки будут смотреться нежно, скромно и со вкусом. Так же не увлекайтесь длинными ногтями, особенно искусственно удлиненными и украшенными камешками, бусинками, наклейками, в моде короткие или средние, с очень приятным по цвету лаком, тогда ногти добавят плюсов образу невесты, например когда будут снимать обмен обручальными кольцами в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации, именно там видеооператор делает крупные планы рук жениха и невесты, когда они обмениваются колечками. Аккуратные и симпатичные ручки невесты с приятным маникюром точно будут к месту в этот торжественный момент!

 

 

 

Share Button
Образ невесты. Нюансы.Ошибки.часть 2.