Жених и его ошибки на свадьбе35870 Мы уже немного говорили об образе жениха, его влиянии на свадьбу, участии жениха в процессе видеосъемки свадьбы, подготовке к ней. Элегантный жених, с хорошим вкусом одет, да еще и веселый, подвижный, это просто находка для видеооператора на свадьбе, ведь с ним очень легко придумывать классные кадры видеосъемки свадьбы, он поднимает настроение невесте, общается с многими гостями и дополняет весь образ невесты не только внешне, но и психологически. Рядом с мужественным женихом и невеста чувствует себя уверенней, хотя ей хочется и романтических поступков от жениха, поэтому мы сегодня поговорим о том, что и как может внести в свадебный день жених, как он поможет невесте подготовиться к свадьбе и разберем типичные ошибки, которые может совершить жених.

В целом уже давно среди молодоженов бродят различные приметы, которые касаются подготовки к свадьбе. Например говорят, что только невеста должна осуществлять подготовку к свадьбе, а жених может приехать в день свадьбы и подхватить все идеи невесты. Но уже давно молодые готовятся к свадьбе согласно своим пожеланиям и жених должен активно участвовать в этой подготовке к свадьбе и помогать невесте во всех вопросах, которые он может разрешить. Типичная ошибка многих женихов перекладывать всю подготовку на плечи невесты, это в корне неправильно. Ведь понятно, что невеста как женщина может позаботиться о нарядах, угощении, украшениях, но есть вопросы, которые лучше решить жениху, например подбор машин для свадебного кортежа, его украшение. У жениха есть друзья с машинами, он как мужчина может узнать и встретиться с владельцами машин для эскорта и лучше невесты сможет решить подходит тот или иной вариант оформления машин. Хотя есть невесты, которые берут все вопросы украшения банкета, дома или свадебного кортежа на себя, тут уж дело вкуса и отношений.

Лучшие обручальные кольца4569Жених может решить много технических вопросов, например подобрать салюты и фейерверки, обсудить с ведущим музыку, развлечения на банкете, поговорить с видеографом и свадебным фотографом о каких то нюансах фото- и видеосъемки, если у Вас есть какие то сомнения. Так же жених должен помочь невесте с подбором банкетного зала, если у Вас в семье есть машина, то жених может посоветоваться с невестой и подобрать в интернете несколько подходящих для свадьбе ресторанов, а решить технические вопросы по найму уже сможет жених. Так же стоит освободить невесту от поиска выгодных вариантов приобрести спиртное, напитки, заготовить какие то продукты, все закупки лучше переложить на плечи жениха и его родных, друзей, а невеста может позаботиться о нарядах, помочь жениху выбрать именно тот костюм, рубашку и аксессуары, которые подходят под выбранную тематику и стиль свадьбы.

Еще немного о приметах, говорят, что жених не должен видеть невесту и ее платье до свадьбы, но очень часто они уже проживают какое то время и он вполне может увидеть наряд невесты, все равно он не надет на нее и как она смотрится в свадебном платье жених не увидит, поэтому не стоит бояться этой приметы. Да в принципе очень многие приметы дошли до нас от старых времен и уже не актуальны. Например свадьба в мае несчастлива, будут молодожены маяться, полная чушь, все зависит от совместимости характеров, умению найти общий язык в каких то жизненных спорах или ситуациях, а когда провести свадьбу дело вкуса и времени. Кто то любит лето, кто то зимнее время, а кто то любит красоту весны именно в мае, почему бы не провести прекрасную свадьбу в мае, да и с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы месяц май очень хорош, природа расцветает, есть много мест, Образ и аксессуары жениха.55789где можно собрать яркие кадры видеосъемки свадьбы! Так же несостоятельна примета о гладких обручальных кольцах, без надписей и камней, что бы все в жизни у молодоженов сложить хорошо. Не стоит думать об этом, покупайте обручальные кольца любые, которые нравятся Вам и позволяет Ваш свадебный бюджет.

Так же жених может в день свадьбы вести себя слишком расслабленно, несерьезно отнестись к свадебному торжеству, веселье конечно никто не отменял, но нужно поддержать невесту в этот сложный день и настроиться на серьезный лад, не стоит уделять друзьям больше внимания, чем невесте, друзья никуда не денутся, а невесте будет обидно, что ей не уделяют должного внимания. Молодоженам нужно быть вместе, веселиться, участвовать в каких то развлечениях вдвоем, а друзья Вас поддержат. На банкете старайтесь держаться вместе, для этого и делают стол для новобрачных, повеселиться с друзьями, потанцевать лучше вдвоем. Участвуйте в конкурсах, какие то развлечениях, которые проводит ведущий, пусть свадебный день запомнится именно тем, что Вы были вместе и очень счастливы. А опытный видеооператор на свадьбе поймает лучшие мгновения вашего счастливого дня и порадует Вас ими в свадебном видео.

 

Share Button
Образ жениха.Нюансы.Ошибки.