наряд невесты атлас 4567890Мы в наших статьях уже затрагивали различные нюансы выбора свадебного платья, обобщали интересные решения для свадебного платья невесты которые предлагают современные модельеры, ссылка активная, заходите и окунетесь в мир свадебной моды. Мы нашли много вариантов свадебных платьев для невесты с различными нюансами фигуры, но мы же студия «ФЕЛИКС» и наша основная профессия это видеосъемка свадьбы, поэтому мы не можем пройти мимо такого нюанса, как свадебное платье невесты в кадрах видеосъемки свадьбы, мы можем немного помочь в выборе платья с точки зрения видеосъемки свадьбы. Конечно же это очень условно, скорее всего мы скажем о том, как смотрится то или иное свадебное платье в кадрах видеосъемки, что бы невесты выбирая свой свадебный наряд немного учитывали и этот фактор. В последнее время во время видеосъемки свадьбы замечаем, что разнообразие свадебных платьев становится все больше, понятно, что прогресс не стоит на месте и модельеры предлагают все больше разных вариантов, а невеста имея какую то сумму выбирает свой наряд. Мы конечно же уйдем от очень дорогостоящих вариантов свадебного платья, понятно, что свадебный наряд за несколько сотен тысяч долларов с шикарным шлейфом, усыпанный бриллиантами и на девушке с идеальной фигурой будет смотреться просто великолепно. Окунемся в наши реалии, как можно за сравнительно не большой бюджет подобрать наряд, что бы невеста смотрелась в кадрах видеосъемки отлично и понравилась гостям?

Сразу скажем, что любая невеста в свадебном платье смотрится прекрасно, ведь это ее звездный час, ее мечта и конечно же любое свадебное платье украсит девушку и будет хорошо смотреться в кадре видеосъемки. Но современная девушка всегда заранее готовится к свадьбе, поэтому она просматривает различные варианты свадебных платьев, смотрит критерии и одним из них является удобство свадебного платья для процесса видеосъемки в течении всего свадебного дня. В последнее время все большую популярность набирают свадебные платья из более плотных материалов, которые не мнутся, не сильно пачкаются и сохраняют свою форму на протяжении всего свадебного дня. Это очень практично и с точки зрения видеосъемки свадьбы очень удобно. И таким универсальным материалом может стать атлас, особая ткань из прочных нитей, которые сплетены так, что бы образовалась блестящая поверхность ткани, но в то же время она будет плотная и сохранит форму. Если невеста имеет стройную фигуру, то модельеры подберут ей атласное платье в пол, которое в ходе видеосъемки будет смотреться просто шикарно, ведь невеста в таком наряде смотрится как королева, платье прочное, сохраняет все волны и изгибы и его можно уложить именно так, как хочет невеста или видеооператор, складки можно сделать большими или наоборот больше маленьких, от этого платье приобретает свой неповторимый вид! От качества материала и количества складок зависит пышность нижней части платья невесты, очень популярны платья с пышным низом из атласа, тогда невеста с некоторыми недостатками фигуры все равно смотрится красиво во время свадьбы и в ходе видеосъемки, а если подобрать кружевной, легкий верх платья, то невеста будет очень интересно смотреться в кадрах видеосъемки. Объемный вариант подходит почти всем девушкам, но если у Вас точеная фигурка, то можно плотным атласом подчеркнуть всю эту красоту и выбрать приталенное платье, невеста в кадрах видеосъемки будет смотреться как русалка, только что вышедшая из воды. Свадебное платье со шлейфом 72323367809Таким же девушка подойдут и короткие платья, у нас уже было несколько невест с таким нарядом, конечно же в ходе видеосъемки такие варианты платьев невесты смотрятся очень симпатично! Скажем еще о том, что длинное платье в пол и прямого кроя может сделать фигуру невесты более привлекательной в кадрах видеосъемки, особенно если кадры снимается с нижней точки, этот ракурс очень выгодно подчеркивает фигуру невесты в атласном платье, выбор за невестой, конечно же короткие платья не всем идут и их выбирают реже, но вот атлас как раз более популярен.

Очень здорово смотрятся легкие ткани в кадрах видеосъемки, тот же вариант с коротким платьем, когда юбка расклешенная и невеста как бы летит по всему свадебному дню. Еще один вариант с которым мы столкнулись в ходе видеосъемки это свадебное платье- трансформер, в ходе видеосъемки невеста утром смотрится как принцесса на балу, а когда начинается танцевальная часть свадебного банкета, она легко отстегивает низ платья и превращается в озорную девчонку на дискотеке, конечно же все эти превращения отлично смотрятся в свадебном видео!

Отличным решением для свадебного наряда с точки зрения видеосъемки свадьбы всегда будет наличие деталей платья, например длинный шлейф, красивые и воздушные рукава, сексуальный вырез в области груди или на спинке. Любые эти приемы понравятся видеооператору, особенно шлейф, который очень интересно смотрится во время видеосъемки свадьбы на лестнице в доме или на прогулке, а может на симпатичной лестнице ресторана. Главное правильно поставить невесту, подсказать ей, но это уже зависит от умения видеооператора увидеть эти детали и отметить их в своих кадрах видеосъемки на свадьбе!

Share Button
Свадебное платье невесты и видеосъемка.