Начинка для свадебного торта4456789    Нюансы оформления свадебного торта всегда волнуют молодоженов при подготовке к свадьбе, ведь он всегда в центре внимания в ходе видеосъемки свадьбы, завершает свадебный вечер и многие гости хотят сделать селфи с свадебным тортом, а так же поучаствовать в веселом аукционе продажи кусочков от свадебного торта. Все это веселье конечно же будет отмечено в ходе видеосъемки свадьбы видеооператором и кадры с участием гостей в продаже свадебного торта всегда радуют молодоженов в свадебном видео при его просмотре в будущем. Продолжим разговор о некоторых моментах украшения и оформления свадебного торта, а так же о самых интересных приемах ведущего по активной продаже свадебного торта.

Первая и довольно новая тенденция это сделать свадебный торт своими руками, домашний торт от родственников новая фишка сезона. Конечно она доступна не всем, ведь нужен родственник, который возьмет на себя такую ответственность и сделает вкусный десерт на свадьбу. Но очень многие хозяйки увлекаются выпечкой и если они достигли в этом деле совершенства, то смело предложат молодоженам свои услуги! Конечно же это всегда экономит бюджет, но главная цель порадовать гостей домашней кулинарией, ведь свое, домашнее всегда вкуснее и в ходе видеосъемки свадьбы в ходе свадебного сезона мы уже несколько раз встречали такие тортики и скажем, что вкусовые качества очень радуют гостей и молодоженов. Чаще всего таким тортом выбирают торт «Наполеон», главное украсить его красиво в тему свадьбы, например подобрать нужный цвет. Достигается это путем украшения основы свадебного торта различными аксессуарами и подбирают их в цвет свадебного торжества. Коржи украсят различные узоры из крема, а может Вы соорудите съедобные цветы или какие то фигурки, вензеля, отметите на торте дату свадьбы, имена молодоженов. Торт всегда украшают декоративной мастикой, она может быть любых цветов, лучше выбирать насыщенные оттенки цвета, что бы они украшали кадры видеосъемки свадьбы. Например в этом сезоне очень часто используют фиолетовый цвет в оформлении торта, в дополнение такой цветовой оттенок можно подчеркнуть ягодами, черника, голубика, в сочетании с смородиной и клубникой очень освежат торт. Можно использовать сливы, виноград, а так же цветы, даже живые цветы украсят торт так, как хотят молодожены. Кстати живые цветы все больше используют для украшения торта, они легко поддержат любое цветовое решение на свадьбе, а сам свадебный торт станет очень красивым и необычным.

Продажа свадебного торта3345678Вторая тенденция делать торт на свадьбе очень ярким, как бы сгущая цвет, тогда он очень выделяется на фоне свадебных нарядов молодоженов, особенно подчеркнет белое свадебное платье невесты. Понятно, что с точки зрения видеосъемки свадьбы сделать яркий и насыщенный цвет торта будет очень хорошим решением, так как кадры видеосъемки получаются очень красивыми и нравятся всем гостям при просмотре. Чаще всего используют различные оттенки синего, красного или желтого, это очень интересные цвета и они всегда украсят любой торт. Красный и насыщенный розовый оттенки среди всех цветов наиболее часто встречаются на свадьбе, реже используют более темные цвета, например коричневый, фиолетовый, черный, хотя их чаще берут в сочетании с белым или просто украшают слои торта в яркие и необычные цвета, а сам торт украшают белой мастикой.

Теперь немного о популярных приемах ведущего на свадьбе по продаже свадебного торта. Сейчас уже никто не продает торт до последнего, выжимая из карманов гостей все деньги, лишь бы продать свадебный торт подороже. Ведущие изменились, больше проводят интерактивных шоу и продажу торта всегда превращают в интересное и веселое мероприятие. Какие можно отметить популярные приемы по продаже кусочков свадебного торта? Например им дают смешные или символические названия, например кусочек счастья или кусочек удачи, кусочек любви и даже бывают кусочки секса! Гости с удовольствие покупают для себя кусочек удачи и счастья и с радостью расстаются с деньгами, тем самым немного помогают молодоженам. Один из вариантов этого приема, когда в кусочек торта втыкают небольшие украшения, это может быть текст на тонкой ножке, название торта, фигурка молодых или какие то другие смешные и веселые надписи. Кусочки сразу становятся красивее и оригинальнее смотрятся в кадре видеосъемки свадьбы. Самое крутое решение по украшению кусочков было на одной из свадеб, когда в свадебный торт прятали небольшое золотое украшение, например золотые буквы имен молодоженов, гостям объявляют о том, что внутри торта спрятано золотое украшение, продажа торта сразу превращается в веселое и интересное соревнование гостей, кому же достанется украшение, поэтому все ждут развязки. Конечно желательно продать эти кусочки под конец аукциона. Так же часто ведущий на свадьбе просит гостей сделать что то веселое для получения торта, например сплясать смешной танец, пропеть песню или придумать стих, любой прием вознаграждается кусочком сладкого десерта. Чаще всего самыми ценными являются первые кусочки, поэтому ведущий применяет все свое красноречие при продаже первых кусочков. Приемы ведущего могут быть самыми разными, главное порадовать гостей и молодоженов веселой атмосферой при продаже тортика, а не превращать все это действо в просто продажу торта подороже и побольше!

                       

Share Button
Оформление и продажа свадебного торта.